Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Во всем старайся заметить светлую сторону - у тебя еще есть шанс напроситься на днюху
ПС
Темная сторона не твоя, на ней мы тебя сожрем. С любовью, конечно, но и с хрустом разгрызаемых ребер
блин ,мне прочиталось "у тебя еще есть шанс напороться на дно..."
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Примерно такое:
il_570xN.736731678_f36a.jpg
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
1) потому что Гена - его друг
2) а Шапокляк - она
А разве друг для того ,чтобы ему на шею садиться...???
К тому же, на улитке - быстрее ,и зная характер Кошки Шапокляк, нетрудно догадаться,что она ему это выскажет ,причем в уничижительной форме.
 

Jester

ФетиШут
Зачем вообще так тупо до..бываться к картинке, контекста которой не знаешь.
Чтобы подкатить к автору и завести непринуждённую беседу, конечно! Хотя какие непринуждённые беседы могут быть с такими злыми девочками, как ты...
 

Single-Single

Местный
Нам всем до одного всегда и неустанно кажется, что вот именно конкретно "я" выбран перстом всевышнего для каких-то изощренных, особенных, неведомых другим людям страданий. Этот - родился в "нужной" семье, тот - слишком толстокож и простоват для того, чтобы у него случились какие-то особо сложные проблемы, этот обеспечен по уши и любые горести мира ему чужды, а вон та - обросла связями и далеко пойдёт. Эти устроились волей случая, не всем так везёт, а вон тем повезло со здоровьем вот и прыгают выше головы. Эта отхватила мужа-начальника, тот отправил дочь в Штаты, эти могут оставить детей бабушкам 2 раза в неделю, а те и вовсе без детей и шастают по миру три раза в год. И только я, болезненный пасынок суки-судьбы, рождён страдать и томиться, превозмогая череду злых, бесконечных дней, каждый из которых несёт мне утрату, скорбь и мучительное преодоление кошмарного бытия, в котором каждый новый день - ад, располагающий к суициду.
Поскорее бы 5 число, смс о зарплате, муж, дочь, другой город, ашан, хорошая и родная машина, свалить подальше от своего личного жилья, сделать платное мрт, УЗИ, колоно- и гастроскопию, купить всем обувь и себе куртку, получить посредственные результаты анализов, и вернуться обратно, в свою безопасную конуру за колючкой, чтобы вдоволь предаться своим предсмертным страданиям, которые конечно же никто не поймёт среди этого счастливого и устроенного в жизни сброда.
 

Jester

ФетиШут
Наташа будет несогласная)
Если бы Крогги описывала свои страдания так же образно, как ты, Катьюрьна, то это хотя бы читать можно было бы иногда. Здравствуй, матушка. Тепла тебе скорого да настроения весеннего.
 

Single-Single

Местный
Если бы Крогги описывала свои страдания так же образно, как ты, Катьюрьна, то это хотя бы читать можно было бы иногда. Здравствуй, матушка. Тепла тебе скорого да настроения весеннего.
Она их описывает именно так. Все вокруг - баловни судьбы, и только ей не повезло по факту рождения отныне и во веки веков.
У всех хоть что-то, да лучше. Даже ногу сломаешь - и то огребешь, потому что травматолог "со связями"

И тебе колпака в леноре постиранного))
 

Jester

ФетиШут
Она их описывает именно так.
По сути так, по форме же — уныло. Её стенания без огонька. Постылы ровно так же, как Крогги всё постыло, и с буквы строчной начинается строка... За колпачок я вам сердечно благодарен! Хоть и не грязный, вроде, оный был с утра. Но запах свежести — его нам не хватает. Да будет свежесть! Пропади, тоска!
 
Сверху