Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала
Глаза? Если глаза, то это мороз и сухой воздух наложились на косметику.Попробуй ватные диски пропитать заваркой и положить на закрытые веки.Минут на десять. Многим помогает. Более радикально - кортикостероидная мазь, но это только по совету врача.
Я не пользуюсь косметикой. Это была салонная процедура. От которой на следующие сутки температура поднялась, впервые за годы.
А может просто просквозило на работе, хз, у нас доводчик двери замерз и не работает.
 

kroha

Местный
Все, что выносится автором на форум - имеет разрешение на обсуждение всеми участниками форума. Все остальное - в личку.И даже если вы что то подотрете - информация уже в общественном пользовании. Из головы то уже не вычеркнешь. И становится делом любого интересующегося.Это - если вы это до сих пор сами не осознали.
я так ответила потому ИМЕННО ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ- не его человечье дело.
да, как бы вы тут не рассуждали, я все равно сделаю по-своему
вы, простите-извините, как бы тут вам что не говорили, все равно думаете по-своему? хоть вы уже "не в тренде" по возрасту))
дело в том, что я вас, вашу семью хорошо знаю и не надо мне втирать про абсолют справедливости, не сочтите это, пожалуйста, за оскорбление)
с уважением)
 

Single-Single

Местный
я так ответила потому ИМЕННО ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ- не его человечье дело.
да, как бы вы тут не рассуждали, я все равно сделаю по-своему
вы, простите-извините, как бы тут вам что не говорили, все равно думаете по-своему? хоть вы уже "не в тренде" по возрасту))
дело в том, что я вас, вашу семью хорошо знаю и не надо мне втирать про абсолют справедливости, не сочтите это, пожалуйста, за оскорбление)
с уважением)
Ну ты блин, Наташа, и спец по сортировке, "я вас и вашу семью хорошо знаю, поэтому извините, ваш третий сорт хоть и не брак, но и далеко не первый по моим ГОСТам", а потом "поговорите со мной, я на грани"
На грани чего? Повышения квалификации по ранжированию малознакомых (на самом-то деле) семей?
 

ask

Местный
я так ответила потому ИМЕННО ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ- не его человечье дело.
да, как бы вы тут не рассуждали, я все равно сделаю по-своему
вы, простите-извините, как бы тут вам что не говорили, все равно думаете по-своему? хоть вы уже "не в тренде" по возрасту))
дело в том, что я вас, вашу семью хорошо знаю и не надо мне втирать про абсолют справедливости, не сочтите это, пожалуйста, за оскорбление)
с уважением)
Ну, если вам не нравится , что человек пишет - отправьте его в игнор, но рот то затыкать зачем? На форуме - все равны. Или создайте свой форум, со своими правилами. А то, что вас не устраивает мой возраст - тут важно, чтобы меня устраивал. А каким боком вы привязали здесь "абсолют справедливости" и то, что вы меня и мою семью знаете - ума не приложу. Но знаю точно, ума от этого больше не стало.Вот как много было - так много и осталось:)
 

kroha

Местный
так больно в душе, всю ночь не спала..не могу, прям наваждение какое то
наказание свыше, что ли?
я не знаю что получится в конце
не могу я без тебя..да, и день рождения у тебя еще не было, оказывается..
 
Последнее редактирование:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
да, и день рождения у тебя еще не было, оказывается..
Во всем старайся заметить светлую сторону - у тебя еще есть шанс напроситься на днюху
ПС
Темная сторона не твоя, на ней мы тебя сожрем. С любовью, конечно, но и с хрустом разгрызаемых ребер
 
Сверху