Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

ask

Местный
вам то откуда знать?
Вопрос бессмысленный и некорректный. Откуда я знаю , что надо радоваться? Или что боль в десять раз больше - это хуже?. Или вас интересует, откуда я знаю анекдот? Ну хоть чуть - чуть включайте голову, когда что то пишете или говорите.
 

ask

Местный
в моей известной вам ситуации..как?
Для начала - хотя бы определить, в каком направлении находится белая полоса. У меня ощущение, что вы двигаетесь ровно под углом 90 градусов к правильному направлению.Так вы всегда на черной полосе останетесь.Для начала - попробуйте определиться, что для вас важнее - чтобы вас лично Дерябин принимал и трехэтажный котедж - или счастье и благополучие ваших близких.Если второе - вам повезло. Здесь гораздо больше зависит от вас.
 

kroha

Местный
Для начала - хотя бы определить, в каком направлении находится белая полоса. У меня ощущение, что вы двигаетесь ровно под углом 90 градусов к правильному направлению.Так вы всегда на черной полосе останетесь.Для начала - попробуйте определиться, что для вас важнее - чтобы вас лично Дерябин принимал и трехэтажный котедж - или счастье и благополучие ваших близких.Если второе - вам повезло. Здесь гораздо больше зависит от вас.
зачем мне дерябин и каким местом трехэтажный особняк? вы не имеете понятия что я хочу
близкие должны думать за себя, это относится ко второму вашему ответу..первый ваш ответ мне не понятен, вы плохой аналитик..
 

ask

Местный
зачем мне дерябин и каким местом трехэтажный особняк? вы не имеете понятия что я хочу
близкие должны думать за себя, это относится ко второму вашему ответу..первый ваш ответ мне не понятен, вы плохой аналитик..
Вы здесь на форуме жаловались, что вас не те врачи принимают, вот если бы вас Дерябин принял... Или это были не вы? И по поводу отсутствия трехэтажного коттеджа переживали.Тоже наверно не вы? И еще - я где нибудь заявлял, что я аналитик? А по поводу жизненных приоритетов - все таки задумайтесь.
 

kroha

Местный
Вы здесь на форуме жаловались, что вас не те врачи принимают, вот если бы вас Дерябин принял... Или это были не вы? И по поводу отсутствия трехэтажного коттеджа переживали.Тоже наверно не вы? И еще - я где нибудь заявлял, что я аналитик? А по поводу жизненных приоритетов - все таки задумайтесь.
Дерябин? эта такая фигня, что об этом я лет сто как забыла..тоже касаемо и трехэтажки - вы даже не в курсе
вы строите решение ситуации, которая была миллион лет назад и не стоит и выеденного яйца..это было вскользь, пустое и давно
 

ask

Местный
Дерябин? эта такая фигня, что об этом я лет сто как забыла..тоже касаемо и трехэтажки - вы даже не в курсе
вы строите решение ситуации, которая была миллион лет назад и не стоит и выеденного яйца..это было вскользь, пустое и давно
Месяца полтора - два назад? Но я рад , что вы продвинулись вперед!
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
У меня ощущение, что вы двигаетесь ровно под углом 90 градусов к правильному направлению.
Хуже. ИМХО у Крохи синдром большого начальника, с умным видом наблюдающего в бинокль за ходом военных учений, но забывшего снять крышечки с окуляров. Соответственно, все полосы для нее - черные
 
  • Like
Реакции: ask

daka09

Активный пользователь
Дерябин? эта такая фигня, что об этом я лет сто как забыла..тоже касаемо и трехэтажки - вы даже не в курсе
вы строите решение ситуации, которая была миллион лет назад и не стоит и выеденного яйца..это было вскользь, пустое и давно
А мужчина, которого Вам вперло поиметь в личное пользование, тоже уже по-счастью в прошлом?
 

kroha

Местный

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Ну да, ты веришь в другую хрень. В ту, которая тебе выгодна. Таких только глас небесный 'мужик! ну ты хотя бы раз лотерейный билет купил!' вразумит
 
  • Like
Реакции: ask
Настроена на два месяца работы без выходных. Админ наша свалила в экстернат до марта.
А меня уже валит непонятная имунная реакция на нехитрую косметическую процедуру. До завтра надеюсь очухаться.
 

ask

Местный
нет
и это не ваше дело
Все, что выносится автором на форум - имеет разрешение на обсуждение всеми участниками форума. Все остальное - в личку.И даже если вы что то подотрете - информация уже в общественном пользовании. Из головы то уже не вычеркнешь. И становится делом любого интересующегося.Это - если вы это до сих пор сами не осознали.
 

ask

Местный
Настроена на два месяца работы без выходных. Админ наша свалила в экстернат до марта.
А меня уже валит непонятная имунная реакция на нехитрую косметическую процедуру. До завтра надеюсь очухаться.
Глаза? Если глаза, то это мороз и сухой воздух наложились на косметику.Попробуй ватные диски пропитать заваркой и положить на закрытые веки.Минут на десять. Многим помогает. Более радикально - кортикостероидная мазь, но это только по совету врача.
 
Сверху