Что в городе не так?

ШокоЛапка

Местный
Вполне достаточно написать такую заяву в свой ЖЭК (или как там их сейчас называют) в рабочем порядке. Насколько я знаю, дератизация производится регулярно по заявкам ЖЭКов.
почему я должна бегать и куда то писать заявы, чтоб они свою ж подняли? разговаривала по телефону с милой тетей, которая сказала, что плановая обработка будет проводиться только в мае(если снег не выпадет, ЧС не случится и прпрпр) а до этого времени ловите мышей сами. прикольно, правда.
 

smart

Джедай
почему я должна бегать и куда то писать заявы, чтоб они свою ж подняли? разговаривала по телефону с милой тетей, которая сказала, что плановая обработка будет проводиться только в мае(если снег не выпадет, ЧС не случится и прпрпр) а до этого времени ловите мышей сами. прикольно, правда.
Дык, так жизь устроена... :pardon: Если, к примеру, хочеца еды на ужин, то нада идти в магазин за продуктами, а если хочеца, чтоб грызуны перевелись, нада сходить и заяву в ЖЭК написать. Иначе придется ждать, когда у милой тети кончатся все ЧС ПМС и наступит время плановой обработки.
 

ШокоЛапка

Местный
Дык, так жизь устроена... :pardon: Если, к примеру, хочеца еды на ужин, то нада идти в магазин за продуктами, а если хочеца, чтоб грызуны перевелись, нада сходить и заяву в ЖЭК написать. Иначе придется ждать, когда у милой тети кончатся все ЧС ПМС и наступит время плановой обработки.
сдается мне не за тем я плачу квартплату в размере почти 10т, чтоб бегать за каждой тетей, которая жопу поднять не хочет.
 

Gramble793

Местный
В Озерске крысы уже через канализацию на пятый этаж забираются и плещутся в унитазе.
 

AlexXx

Местный
у гор бани возвели проволочку что бы никто к ним не заезжал
итог:
1. в темное время суток люди падают
2. не пройти с колясками
3. Весь газон утоптали
4. вдоль веревочки машины паркуют
и вообще кто разрешил?
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
у гор бани возвели проволочку что бы никто к ним не заезжал
итог:
1. в темное время суток люди падают
2. не пройти с колясками
3. Весь газон утоптали
4. вдоль веревочки машины паркуют
и вообще кто разрешил?
может директор бани? Идиотство какое-то!
 

Дизель

Южный ветер
у гор бани возвели проволочку что бы никто к ним не заезжал
итог:
...
и вообще кто разрешил?
Вполне возможно, что это инициатива директора бани. Также вполне возможно, что все согласовано, так как огорожена территория, принадлежащая горбане. Обидно, досадно, но... похоже, по закону.
 

AlexXx

Местный
Вполне возможно, что это инициатива директора бани. Также вполне возможно, что все согласовано, так как огорожена территория, принадлежащая горбане. Обидно, досадно, но... похоже, по закону.
не по закону, там знак "кирпич" по закону стоит, а это видимо личная инициатива, знака им не хватает походу
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
у гор бани возвели проволочку что бы никто к ним не заезжал
итог:
1. в темное время суток люди падают
2. не пройти с колясками
3. Весь газон утоптали
4. вдоль веревочки машины паркуют
и вообще кто разрешил?
Сама не видела, но все же ночью проволока не видна и она может дредставлять угрозу жизни человека.
 

LIN

Местный
В адрес пешеходов, пересекающих проезжую часть в неположенном месте, звучит рекомендация идти с поднятыми руками. Почему? Чтобы в морге раздевать проще было.
 

Дизель

Южный ветер
Тут есть кой-чего по обсуждаемым на форуме темам.
Более 10 магазинов прекратят торговлю алкоголем http://www.snzadm.ru...?p=102&art=5792
  1. Кафе «Шиколат» (ул. Ленина, д. 8 )
  2. Торговый павильон «Спринт», расположенный у здания ЗАГСа.
  3. Магазин «Мясная лавка» (ул. Свердлова, 14).
  4. Бар, расположенный на 3 этаже комплекса «Кристалл» (ул. Ленина, 22).
  5. Торговые павильоны по ул. Свердлова у здания комплекса «Универмаг».
  6. Торговые киоски «Юпитер» (ул. Забабахина, д. 19б).
  7. Магазин «Владимир» (ул. Победы, д. 18).
  8. Магазин «Дели Мит» (ул. Васильева, д. 31).
  9. Магазин «Идеал» (ул. Васильева, д. 24).
  10. Магазин «Гурман» (ул. Мира, д. 26).
  11. Магазин «Красное-белое» (ул. Забабахина, 15).
  12. Магазин «Хлеб-соль» (пр. Мира, д.30).
Красное и Белое на Забабахина? Из-за пожарной части рядом? А на пересечении Победы-Васильева, значица, можно? Пофиг, что рядом школа и детский сад. А, ну да, "депутаты <...> установили наши местные границы."

И профильному кафе "Шиколат", значит, нельзя, а в "закусочной" можно. Ознакомиться с постановлением интересно, декабрьским. LIN, номер и дату не подскажете его?
 
Сверху