Что в городе не так?

Inesperado

/sarcasm mode: ON
давеча забавная была ситуация
знак стоит у нас по 40 лет, мол запрещена стоянка в пятницу с 8 до 12
приехал в четверг трактор и фигурно сгреб снег, завалив минимум три места свободных. Ведь машины не убрали, в четверг не должно быть чистки улиц
зато в пятницу развернулась полномасштабная уборка победы, с мигалками и эвакуаторами. знаки стояли временные, тем же утром установленные
чудны дела твои, администрация
 

MegaВольт

переменный
перекрестки и ПП не посыпаны...даже гаишники сами звонят в дрсу и спрашивают..будут ли сегодня посыпаться остановки например...где горки там автобусы не могут тронуться
 

Ibanez

Пользователь
Безнаказанность. Всё прочее - поиск причин, чтобы ничего не делать.
 

Кристи

Новичок
перекрестки и ПП не посыпаны...даже гаишники сами звонят в дрсу и спрашивают..будут ли сегодня посыпаться остановки например...где горки там автобусы не могут тронуться
А зачем звонить и спрашивать? Выписали бы предписание коммунальщикам и стребовали потом
 

3.1415926535

Новичок
С первого взгляда оффтоп то что я напишу...
Пришлось мне сегодня стоять очередь в пенсионном фонде, сразу оговорюсь - в Челябинске...
Вот это - я скажу - унижения...
Тетки орут на пенсионеров и додавливают свой отказ им помочь терминами из экономики и юриспруденции...
Офигевшие люди пытаются что-то возразить, вполне понятно как...
Вызванная охрана шевелит усами и ... сочувствует тем от кого должна охранять ПФР...
Вот - что такое "чиновничий рай" в первом приближении...
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ну ладно гололед...
папа универмага не хотел бы крышу почистить?
у техностайла нефиговые полметровые сосульки аккурат на дорожку валятся
хорошо, я издалека это шоу увидела. а если кто пойдет?
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Я не помню, ни одной зимы чтобы так плохо убирали в городе... Дворы Чкаловской все выходные утопали в слякоти... а теперь у нас ледяные горки... Общаясь с друзьями и знакомыми, узнал, что подобная ситуация и в других дворах города...
дворников нет, коммунальщики экономят топливо, администрация ни за что не отвечает...
все путём???
На днях Шилов поздравлял своих работников и коллег по сфере ЖКХ, говорил как все у них зашибись и как они ударно пашут. Лошак глумливый.
 

Stasan797

Активный пользователь
пока народ не буйствует ни кто ни чего делать не будет а тут хоть запишись ,как говорят бумага всё стерпит а нэт подавно :acute:
 

тракторист

Пользователь
А мне интересно,почему в наших новых районах,дома здаются без нормальных парковок? Вроде проэкты новые, дак [удалено] они нужны без парковок. Взрослые дяди [удалено] всю эту лабудо-проэкты принимают,а машину [удалено] некуда поставить. :fool: :fool: :fool:
 

bestia_cat

Уже освоился
например, на Чкаловской даже 2 стоянки через дорогу не спасают ситуацию, особенно когда военных по тревоге поднимают или учебные дни у них, и дело тут не только в "перейти дорогу"
 

Arkad

Местный
А мне интересно,почему в наших новых районах,дома здаются без нормальных парковок? Вроде проэкты новые, дак [удалено] они нужны без парковок. Взрослые дяди [удалено] всю эту лабудо-проэкты принимают,а машину [удалено] некуда поставить. :fool: :fool: :fool:
Объява на двери подъезда:
"Подруги! Заводите любовников из нашего дома, а то своим мужикам машины ставить некуда."
 

Чел

Активный пользователь
Про воду, снег и мусор тут: http://www.snzadm.ru/?p=102&art=5670. Хорошо, что решили предпаводковый сброс не делать. Мож, пересохшая речка между Иткулем и Синарой восстановится? Там нерестилища.
 

Егор Соколков

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор

Вложения

  • park.gif
    park.gif
    56 KB · Просмотры: 53
Сверху