Бомбоубежище

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
ой,ну страсти прям..а вот астероид из космоса прилетит(космическая наука с этим тормозит),ничего не успеем..только желание загадать <_<
 

Touareg

to kalon epieikes
Второй вопрос. Если прятаться в подвале панельного дома (5ти этажка), естесственно, с киркой и/или лопатой, после обвала насколько реально будет выбраться? При условии завала входа обломками дома.
Маловероятно. ;)
Обычно завалы снаружи разбирают, а в твоем случае ты как самая хитрая выживешь одна и разбирать будет некому. <_<
 

LLIaXTeR

Новичок
ой,ну страсти прям..а вот астероид из космоса прилетит(космическая наука с этим тормозит),ничего не успеем..только желание загадать <_<
мы уже по небу гулять будем, нас рано хранить да и все заряды хоронятся (не скажу) глубоко под землей
 

LLIaXTeR

Новичок

vext

Пользователь
А если по нам сыпанут из оружия массового поражения? Что ты на это скажешь?

Скажу,что тамагавки с LED-ами на нас тратить дорого,а баллистические - собьем еще на старте.Вообще - чушь не несите,америкосы(а тем более китайцы) - не дураки,не будут использовать ОМП,т.к. это никому не выгодно.Если они собираются захватить нас,они помнят,что им здесь жить.
Еще скажите мне,что они на нас огнеметчегов пошлют <_< .Идиотизм.Тему надо срочно во флуд.
 

samanta

Местный
Это на твой взгляд.
Первый вопрос. Выше написали, что подвалы домов по 40 лет - бомбоубежища. Так ли это?
Кстати, то, как вы будете во время войны спасаться, меня совершенно не волнует. Вы не выживете - я выживу. А если и вы хотите того же, значит, блин, раскиньте мозгами, и подумайте.
Второй вопрос. Если прятаться в подвале панельного дома (5ти этажка), естесственно, с киркой и/или лопатой, после обвала насколько реально будет выбраться? При условии завала входа обломками дома.
по 40 лет действительно подвалы служат бомбоубежищами!Я серьезно!потому что наша компания выкупает подвал, который является бомбоубежищем.я ходила в комитет по управлению имуществом (в Доме Быта)-мне все рассказали.так что мне можете верить <_<
а убежища нужны и ничо смешного нет.в любом городе есть такие убежища.лучше уж такие, чем вообще никаких.
вот сейчасвы смеетесь,а случись что посмотрела бы я на вас...устроили бы все панику
 

vext

Пользователь
по 40 лет действительно подвалы служат бомбоубежищами!Я серьезно!потому что наша компания выкупает подвал, который является бомбоубежищем.я ходила в комитет по управлению имуществом (в Доме Быта)-мне все рассказали.так что мне можете верить <_<
а убежища нужны и ничо смешного нет.в любом городе есть такие убежища.лучше уж такие, чем вообще никаких.
вот сейчасвы смеетесь,а случись что посмотрела бы я на вас...устроили бы все панику

да я вроде и не смеюсь...просто говорю не в варианте "а если..",а так сказать,в реальном времени.А так,если что,на площадках убежища покруче будут - они постоянно обслуживаются и "готовы к бою".Только вот беда - половина убежищ на площадках - братские могилы,и при реальной ядерной атаке выживет совсем немного.Даже и в убежищах.Ну а самое крутое укрытие,я слышал,где-то в районе гостиницы для иностранных граждан - между ПТ-500 и могильником.И там реально все есть - система фильтрации воздуха,система длительного хранения продуктов(хз,а может еще и сами продукты))),система очистки воды,запас питьевой воды,автономное энергообеспечение хз на сколько лет...Ну вобщем не укрытие,а сказка)).Кто знает поточнее - инфой поделитесь)
 

=CERBER=

Новичок
Да ладно, ребята, не запаривайтесь! Даже ЕСЛИ вдруг на наш городок сбросят ОМП, то я, с вероятностью в 99,9% могу утверждать, что никто из вас даже подумать о вышеназванном бомбоубежище не успеет ;) . Это конечно прикольно наверное, но если эпицентром ОМП станет наш городок, то от него вообще мало что останется, и то, скорее всего на старых фотографиях, чем в реальном мире <_< . Так что тема, в любом случае имеет мало смысла. З.Ы.: А подавльные бомбоубежища спасут вас только на пару дней от силы - радиация и химия - вещи опасные и долгоживущие!)))
 

Faker

Пользователь
О_о , ВНИТФ взорвется за ним Озерское чето-там потом город за городом станция за станцией . И вся Земля превратится в безжизненную пустыню . Плохое это дело - бомбы . тьфу-тьфу-тьфу
 

Socket

Пользователь
Фотографии из бомбоубежища под космосом...
Перед съемкой забыл выставить большое разрешение((
п.с. Фотографии уже выкладывал на форуме.
 

Вложения

  • DSC03698.JPG
    DSC03698.JPG
    38 KB · Просмотры: 86
  • DSC03700.JPG
    DSC03700.JPG
    42.1 KB · Просмотры: 100
  • DSC03706.JPG
    DSC03706.JPG
    35.8 KB · Просмотры: 90
  • DSC03690.JPG
    DSC03690.JPG
    42.7 KB · Просмотры: 77
Сверху