Cyberathlet

bamasa1

Новичок
телефоны есть смысл щас звонить кто то с подругой гуляет кто то пьет у кого то дела, щас все не подорвуца, да и троль щас в кыштыме вроде, нвпример некст воскресенье в 22.00 можно 5x5, вы как?!
 

QweRius

Пользователь
За неделю просто тоже непонятно кто сможет, у кого поважней дела найдуться, сегодня вот изъявили желание поиграть :lol:

Давайте ориентировочно на след воскресенье, думаю соберемся.
 

kak2s

Пользователь
НУ дак че вгм предупреждаю договаривались заранее а именно недулю назад ну дак че вы готовы в воскр в 22 00!!!
 

nFK

Пользователь
НУ дак че вгм предупреждаю договаривались заранее а именно недулю назад ну дак че вы готовы в воскр в 22 00!!!
прикольно я тока сечас об игре узнал ппс тима "всегда вовремя всех предуприждает" в принципе я смогу sn1p , niki тоже остальные я надеюсь отзвонятся состав седня напишем!! :) какие карты ? предлагаю "de_dust2" и "de_inferno" :D

Joker Jj u ex пишите кто может !!! :)
 

bamasa1

Новичок
Damage точно ни о чем обговорено не ьыло посты почитай внимательнее.
пс я смогу играть.
 

nFK

Пользователь
Игра будет в это воскресенье!
Состав :
nFK_
sn1p
Jok3r
niki-piki =)
ex (на замене Jj)
Рома надо оч серьездно поговорить...
 

QweRius

Пользователь
Игра будет в это воскресенье!
Состав :
nFK_
sn1p
Jok3r
niki-piki =)
ex (на замене Jj)
Рома надо оч серьездно поговорить...
Играем!
Осталось сервер найти. У вас 19 ипы есть в команде ?<_< У нас трое тока на 19 смогут играть ...
 

bamasa1

Новичок
кстати с серваком да жестко будет найти потому что 17 i 23 не могут к 19 коннект...у меня 19
 

QweRius

Пользователь
кстати с серваком да жестко будет найти потому что 17 i 23 не могут к 19 коннект...у меня 19
19 создает с впн и все на впновский ип ... или так тоже не могут ?
У нас у всех вроде 23 и тока на 19 с впн норм можем играть - иначе "лагопинг"
 

QweRius

Пользователь
Ну, накрайняк могу я на впне создать, деньги надеюсь у всех на счету есть ?)
 
Сверху