Asus Spring! =d

nFK

Пользователь
ну вы меня в шок пустили...мне уже замена есть :eek: B) :) а че я ничего насчет чемпа все еще не знаю то а? ;) :eek:
 

4nix

Пользователь
Парни, если вы собрались ехать, то надо основательно готовиться, и готовиться командой! А че смысл ездить набраным за неделю составом, проматывать деньги и позориться (не факт, но все же)! Так просто спонтанно это не делается... надо изо дня в день готовиться...
Ну если едете, то все равно удачи!)) Может и не сразу вылетите)) :p
 

~TPOJI_b~

Новичок
да

ну вы меня в шок пустили...мне уже замена есть :lol: :) :) а че я ничего насчет чемпа все еще не знаю то а? :D :lol:
на том чемпе я обломался не знал а тут ты :) :D

В 20.30 сбор команды!!! :p !! а нфк пишком прибежит!! из челябы :D
 

~TPOJI_b~

Новичок
Едут:
Niki, jEEjay, nFK, Sn1p!
5-ого решим в 20:30 у вокзала) Много кандидатур :lol:

пока на 5-ую кандидатуру >> bamasa1 >> cpl PRO >> и еще один чел ник которого вам не чего не даст но он сильнее всех взятых! :p

желающие предложить свою кандидатуру пишите!! :lol:
 

.::JqpL::.

Новичок
Рассмотрите мою кондидитуру!!?? :p
Лет те 11 а та по моему тока с 16??? или со скольки да и если ты ехать соберёшься тя не возьмут ! Что лучше взять в тиму ЦПЛ про , Джокера или тя ну короч ты понял! (sn1p а что ето за чел ,ну ник про100 узнать???)
 

N1kon

Новичок
Лет те 11 а та по моему тока с 16??? или со скольки да и если ты ехать соберёшься тя не возьмут ! Что лучше взять в тиму ЦПЛ про , Джокера или тя ну короч ты понял! (sn1p а что ето за чел ,ну ник про100 узнать???)
Не всем выпала честь его знать :angry:
Crosby
Snip
Nikon
Joker
nFK
:F
 

nFK

Пользователь
да


на том чемпе я обломался не знал а тут ты :) :D

В 20.30 сбор команды!!! :) !! а нфк пишком прибежит!! из челябы :D
ага,Щас...с разбегу! :unsure:

пока на 5-ую кандидатуру >> bamasa1 >> cpl PRO >> и еще один чел ник которого вам не чего не даст но он сильнее всех взятых! :angry:

желающие предложить свою кандидатуру пишите!! :D
ты совсем что ли? я ж ясно сказал без моего согласия никого не приглашать...
 

~TPOJI_b~

Новичок
ага,Щас...с разбегу! :)


ты совсем что ли? я ж ясно сказал без моего согласия никого не приглашать...
пока тебя нет я как зам. директора решаю ети вопросы!! :eek: ;)

Лет те 11 а та по моему тока с 16??? или со скольки да и если ты ехать соберёшься тя не возьмут ! Что лучше взять в тиму ЦПЛ про , Джокера или тя ну короч ты понял! (sn1p а что ето за чел ,ну ник про100 узнать???)

зачем знать ты его всеровно не знаешь он не месный :)


в ето воскресенье едит снежинская команда покорять челябинск!! :D :D надеюсь выступить хорошо!! хотя6ы 2 место :D :D

состав :

wGm ^ nFK -_^
wGm ^ JeeJay :)
wGm ^ Joker <3 bamasa1
wGm ^ n1k1
wGm ^ sunR1se <3 nRJ



:)
 

crosby

Новичок
Зашел на ASUS ekb) Из списка зарегеных команд, понравилась эта:

wGm (ad1k, arhimed, fog, nostie, monster) - г.Нижний Тагил ;)

PS: хватит кросби писать! Я jeejay уже давно :)
 
Сверху