Фестиваль "Европа + Азия"

понравился ли?

  • да, однозначно

    Голосов: 0 0.0%
  • скорее понравился

    Голосов: 0 0.0%
  • скорее НЕ понравился

    Голосов: 0 0.0%
  • нет, не понравился

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kenny from Southpark

Пользователь
Скачал тут Демо альбом Алтеи. Круто. Представляю как на концерте наверно было ;)

Имхо. им бы 1е место. Более перспективнее чем Страна прикосновений.

Басист оригинально играет. И особенно порадовала композиция "Гроза"
Полностью с вами согласен)
 

Panchеусь

Новичок
группа рулез!!!!!!кстати если я ниче не путаю то по нашему ОТВ ее название перепутали!!!!!это жесткий регресс со стороны сотрудников ОТВ!имхо

Скачал тут Демо альбом Алтеи. Круто. Представляю как на концерте наверно было ;)

Имхо. им бы 1е место. Более перспективнее чем Страна прикосновений.

Басист оригинально играет. И особенно порадовала композиция "Гроза"
на концерте солистка Алтеи диски раздавала!за них в драку лезли!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Да ладно в телетексте, Алтею и голосом назвали именем Инхуманов.
Позорище, имхо, для ОТВ.
 

Immortal

groove
Самый прикол в том, что лично я, как ни старался, так и не услышал этого. Из гитар была каша. Печально.

Да я про демку. Она очень качественная. Хотя есть и косяки....
Ну это пофиг. Группа очень сильная имхо. Молодая (2008г.) А уже столько наворотили. аж зависть немного берёт. ;)
 

Sobeka

Новичок
Смотрю я, людям больше ID и TRICK'O понравились.
Мы их любим) Мы их друзья) а реально бред такой по ОТВ) ладно сказали ,так зачем ещё потом подписывать было внизу что ID ,когда выступает Алтея, всегда знала что Диван что ОТВ позорят сами себя) понобрали блин туда людей, у которых руки из того места ,которым в туалет ходят)) Тём вас с ИД любят и вам прсото завидуют,вот и пытаются вас меньше показывать чтоб дать внимание себе , а не вам :DDD. Я считаю победители Страна Прикосновения!!! Отыграли супер, пришли с таким позитивом что на душе и на лице сразу стало радостно))) Да и ссылку кто там на мой контакт дал ? ;)Да спасибо Гере (Steeply) за фото, отобрала ,выложила к себе в контакт) маленько в группу европы + азии) Кому надо пишите поделюсь)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А где можно скачать демо альбом "Алтеи"?

А ОТВ точно прокосячилось... и показало какой то обрубок фестиваля... и ещё снимали под таким ракурсом, что продолжением головы вокалиста "Страны прикосновений" стал такой красный квадратик с баннера ))
 

Lifeless

Новичок
мне понравились Алтея и ДОноры мозга, а остальные как то не...
ну адастра как всегда норм)
 

=DD=

Активный пользователь
Смотрю я, людям больше ID и TRICK'O понравились.
Думаю это объясняется тем, что здесь на этом форуме больше их друзей и знакомых. Группы не плохие, но объективно Ad Astra например, сильнее, и если голосование повисит подольше, то скорее всего оно это покажет. Что поделать, если музыканты например моего поколения, здесь практически не представлены, а уверяю вас, что видели и слышали в своей жизни поболее почти любого из здесь присутствующих.
 

Sobeka

Новичок
Нононон) не поболее) Мы слышали и не такое) Да это точно про друзей, ну Ад астра сколько лет играет и сравнивать ИД которым год,глупо думаю, да и стили не одни)) Нет сравнений между ними никаких я думаю)) Да лан прошло главное всё супер,хорошо отдохнули) Да тоже думала отв снимут поболее,но смотрю эфира жалко стало)
 

=DD=

Активный пользователь
... Да лан прошло главное всё супер,хорошо отдохнули)
Вот это точно ;)

Да тоже думала отв снимут поболее,но смотрю эфира жалко стало)
Они все сняли с вероятностью 99%, и вероятнее всего в какое-то время, типа в выходные, или ночью, после основных программ все и покажут целиком, только аудитория у этой программы будет очень маленькая, кому, кроме нас, здесь тусующихся, да участников это интересно? ;)
 

Sobeka

Новичок
а нам всё равно,мы посмотрим и ладно) Дали бы лучше по диску приезжим группам на память) Было бы кул)))
 

Carlos_Ortega

Новичок
Что поделать, если музыканты например моего поколения, здесь практически не представлены, а уверяю вас, что видели и слышали в своей жизни поболее почти любого из здесь присутствующих.

Матерые чуваки, ЖИЗНЬ повидали.

Группы не плохие, но объективно Ad Astra например, сильнее,

Ну, на качалку ходят. Мышечную массу отращивают на теле.
 

Punker

Новичок
дело не в друзьях Трико или ИД. уверяю. половина форума даже не знает кто в составе Трико иди ИД. Ребят, а Екб мы лидируем или там в контакте где нить? это тоже друзья. всё виноваты... Нас приглашают организаторы престижных концертов с ведущих площадок играть к ним, они тоже наши друзья? на фесте например , нам куча чилдрен-фэнов подбегала и долго нас не отпускала , пока не раписались где тока можно и не пофоткались, и ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, я их не знаю, они не мои друзья. Голосование доказывает, что людям (таким как эти подбегавшие) просто эти группы нравятся, так что не надо про друзей и т.д. Я тут вообще никого почти теперь на форуме не знаю и они меня тоже. Ага?

Жаль Алтею не видел, очень бы хотелось посмотреть... Но мы были вроде как раз после них, так что мы в это время "настраивались" на выступление ;) Дайте кто нить демки???
 

=DD=

Активный пользователь

Dio

Пользователь
Blues Doctors и Inhuman Desires, это то, ради чего я пошел

Warshall... хм... эти ребята вчера неплохо в "Нирване" зажгли, мну наколбасилсо аш шея отваливается =)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху