магазин Монетка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

madsima

Активный пользователь
на днях решил в первый раз зайти в данный магазин с вполне конкретной целью...
прошел по залу мимо открытых дверей (судя по всему склад)... "ароматы" резко ударили в нос...
краем глаза обратил внимание на ЕДИНСТВЕННУЮ рабочую кассу, где стоит ~15 человек (после первого 10-ка считать надоело)...
сразу забыл что искал, развернулся и пошел в дикси и магнит, более в монетку ни ногой, время дороже...

p.s.
1. поехал бы сразу в молнию, но на авто пока не заработал...
2. имхо, каждый последующий сетевой продуктовый магазин в снежинске (много лет жил за его пределами, пусть и не особо далеко) все больше удивляет...
думал что хуже чем дикси быть не может с его одной работающей кассой в час пик и хаосом в зале...
после его переплюнул магнит...
ну а монетка побила все рекорды...кто следующий)))?
 

headsman

Пользователь
на днях решил в первый раз зайти в данный магазин с вполне конкретной целью...
прошел по залу мимо открытых дверей (судя по всему склад)... "ароматы" резко ударили в нос...
краем глаза обратил внимание на ЕДИНСТВЕННУЮ рабочую кассу, где стоит ~15 человек (после первого 10-ка считать надоело)...
сразу забыл что искал, развернулся и пошел в дикси и магнит, более в монетку ни ногой, время дороже...

p.s.
1. поехал бы сразу в молнию, но на авто пока не заработал...
2. имхо, каждый последующий сетевой продуктовый магазин в снежинске (много лет жил за его пределами, пусть и не особо далеко) все больше удивляет...
думал что хуже чем дикси быть не может с его одной работающей кассой в час пик и хаосом в зале...
после его переплюнул магнит...
ну а монетка побила все рекорды...кто следующий)))?
вы сами себе противоречите..то вы пишите пошел в дикси,ниже вы пишите дикси отстой...определитесь...есть в магазинах,допустим книга жалоб и предложений..кто ей из вас пользовался? а? а в дикси вообще над кассой висит табличка..на кассе очередь позвоните нам..типа того..вы званили? критиковать можете канечно..а дела конкретные делать..надо звонить на гор.линию магазина и т.п..ДА вам я думаю это взападло...лучше про себя поматеритесь и напишете сдесь отзыв....лично я когда на кассе была очередь в магните ..универ маг..пошел к заведующей..а на мира 19 нет вообще терминала для карт... в звездном и то есть...я спрсил почму нет..ответ..это не к нам..это к начальству..граждане..хотите что бы качество обслуживания было.. заставляйте ИХ делать качество...молчать не надо
 

Врединa

Настоящая
Бабушка сегодня звонила расстроенная. Купила вчера в Монетке молоко, срок до 21 июля, придя домой добавила молоко в чай, а оно свернулось :( Я предложила отнести назад и попросить обменять. Отнесла-отказали даже при наличии чека.
 

headsman

Пользователь
Бабушка сегодня звонила расстроенная. Купила вчера в Монетке молоко, срок до 21 июля, придя домой добавила молоко в чай, а оно свернулось :( Я предложила отнести назад и попросить обменять. Отнесла-отказали даже при наличии чека.
спросите их горячие телефоны...они бояться ...званите и будет вам счастье..а чек лучше сохранитть...проще доказать что покупали в супер или мини маркете
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
Не смогла удержаться от комментария...
У нас каждое новое открытие торговой точки (магнит, дикси, молния и пр..) или кафешки (перчик, шиколат) все активно хаят! А потом, как ни в чем не бывало идут в эти магазины/кафешки...
Я про некоторые тоже высказывала свое ФИ, но до сих пор туда не хожу...
 

Врединa

Настоящая
Надь, а потому что некуда больше. Мне вот Солнечный тоже не нравится, но когда иду за Ромой в садик, то он по пути и приходится идти туда.
 

Miniola

Уже освоился
Не смогла удержаться от комментария...
У нас каждое новое открытие торговой точки (магнит, дикси, молния и пр..) или кафешки (перчик, шиколат) все активно хаят! А потом, как ни в чем не бывало идут в эти магазины/кафешки...
Ну, это же понятно, почему. Когда люди ждали открытия магазина, конечно, надеялись на какое- то улучшение снабжения. А получили очередной склад неликвидов. Вот и высказывают свое разочарование.
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Бабушка сегодня звонила расстроенная. Купила вчера в Монетке молоко, срок до 21 июля, придя домой добавила молоко в чай, а оно свернулось :( Я предложила отнести назад и попросить обменять. Отнесла-отказали даже при наличии чека.
не имеют права!
 

MegaВольт

переменный
Ну, это же понятно, почему. Когда люди ждали открытия магазина, конечно, надеялись на какое- то улучшение снабжения. А получили очередной склад неликвидов. Вот и высказывают свое разочарование.
ну подождите..у магазинов огромная текучка кадров..может наладится все
 

Miniola

Уже освоился
Сегодня с утра у фасованных макарон висел ценник - 24 р. На кассе пробили 45.90 р. Пустячок, а неприятно. Барышня ихняя сказала, что якобы не успели поменять ценник. Интересно, удосужились ли они это сделать, или до сих пор непрвильный висит?
 

Mokka

Радую глаз
Сегодня с утра у фасованных макарон висел ценник - 24 р. На кассе пробили 45.90 р. Пустячок, а неприятно. Барышня ихняя сказала, что якобы не успели поменять ценник. Интересно, удосужились ли они это сделать, или до сих пор непрвильный висит?
Обязаны продать по цене, которая на ценнике. Закон о защите прав потребителей. Видимо, еще не все его знают из покупателей.
 

ШокоЛапка

Местный
говно магазин. на кассе столкнулась с тем, что сдачу просто не додают в пределах сотни со словами "постойте подождите, у меня размена нет" и вырастает очередь такая же длиннючая с другой стороны кассы. была в шоке, требовала управляющую. жаль ребенок меня отвлек, выволок из этого прелесть какого занятного магазина. про ассортимент ничего не скажу, а вот персонал- песня!
 

A1e)(

шта?
Наверно отсувствие некоторых ценников политика многих магазинов.
Был недавно в кыштымской "Монетке", сортамент там побогаче конечно, но особого отличия нет. Свалка она и есть свалка, ну или возможно, отходы(залежи) элитных маркетов или продуктовых баз...
 

Olechka

Активный пользователь
А у меня вчера или позавчера сложилось мнения что некоторым в нашем городе либо поговорить не с кем, либо надо устроить скандал на пустом месте. Дамочка с коляской устроила скандал. Как я понимаю ситуация была примерно такая - сумма покупки на 257р. Дамочка дает 300 и вываливает 7 рублей мелочью. Продавец ей говорит - спасибо, ненадо, я вам так сдам. Ребеноку в коляске явно сидеть надоело, но дамочка начинает орать на весь магазин и требовать старшего, потому что кассир отказалась брать у нее 7 рублей!!!Далее начинает ходить за какой то тетенькой по всему магазину с чадом, которое итак устало сидеть в коляске. Но она продолжает возмущаться, требует жалобную книгу и бедному кассиру приходится закрывать кассу и идти на разбор полетов! Люди, проснитесь. Из-за мелочи портить настроение себе, ради того чтобы показать свои понты и заодно кассиру мимо которого в течении дня проходит 500 штук таких истеричек. да, это их работа. Но вы скандал раздувайте если не та цена или продукты просрочены или еще что то, а не от того что вам мелочь в кошельке мешает.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Мясо мне недавно знаете как посчитали? Которое охлажденное, фирмы Здоровая Ферма. Цена стояла че-то рублей 250 за кг, я взяла лоток весом грамм 600

Ну это во всех магазинах надо быть повнимательнее , особенно в "дешевых"...

Дамочка дает 300 и вываливает 7 рублей мелочью. Продавец ей говорит - спасибо, ненадо, я вам так сдам.

Это тоже крайней случай, но вряд ли та же кассир в следующий раз рискнет этой женщине неправильно "пропикивать" покупки...
Везде важен авторитет,который нередко не по дефолту, а нужно заслужить, что уж поделаешь

С "мелочью" понятно...
Нередки обратные ситуации - когда хочешь чтобы сдали бумажкой ,чтобы кинуть на телефон...
И понятно, что кассиры бумажек на всех умников не напасутся...
НО ... мне дают - безо всяких скандалов ;)
 

benow

Уже освоился
надо посетить этот знаменитый магазин , впечатлиться)))
 

Miniola

Уже освоился
А у меня вчера или позавчера сложилось мнения что некоторым в нашем городе либо поговорить не с кем, либо надо устроить скандал на пустом месте. Дамочка с коляской устроила скандал. Как я понимаю ситуация была примерно такая - сумма покупки на 257р. Дамочка дает 300 и вываливает 7 рублей мелочью. Продавец ей говорит - спасибо, ненадо, я вам так сдам. Ребеноку в коляске явно сидеть надоело, но дамочка начинает орать на весь магазин и требовать старшего, потому что кассир отказалась брать у нее 7 рублей!!!Далее начинает ходить за какой то тетенькой по всему магазину с чадом, которое итак устало сидеть в коляске. Но она продолжает возмущаться, требует жалобную книгу и бедному кассиру приходится закрывать кассу и идти на разбор полетов! Люди, проснитесь. Из-за мелочи портить настроение себе, ради того чтобы показать свои понты и заодно кассиру мимо которого в течении дня проходит 500 штук таких истеричек. да, это их работа. Но вы скандал раздувайте если не та цена или продукты просрочены или еще что то, а не от того что вам мелочь в кошельке мешает.
Даже если Вам не понравилось поведение какой-то отдельно взятой покупательницы, от этого данный магазинчик не стал менее убогим. И вообще, тема посвящена работе магазина Монетка, а не этическим вопросам взаимоотнощения покупателей и продавцов. Откройте отдельную тему и там осуждайте покупателей, сколько влезет.
Кстати, ценник на макаронах там так и висит неправильный. Видимо, и не собираются менять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху