Новый магазин НОРД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

САА

Уже освоился
посетили, на цены особо не смотрели, т.к приследовали одну лишь цель купить холодильник Wirpul, ПРИЯТНО БЫЛИ УДЕВЛЕННЫ КОГДА УВИДЕЛИ ЛИНЕЙКУ ХОЛОДИЛОВ ДАННОЙ ФИРМЫ, МОЖНО БЫЛО ИЗ ЧЕГО ВЫБРАТЬ, СЕГОДНЯ МУЖ СЪЕЗДИЛ ОФОРМИЛ ПОКУПКУ, ПОКАВШИСЬ НА САЙТАХ ОБНАРУЖИЛИ ЧТО ЦЕНЫ В ЕКБ И ЧЕЛ ТАКИЕ ЖЕ НА ДАННУЮ МОДЕЛЬ, ТАК ЧТО РАДУЕТ ЧТО НЕ ПЕРЕПЛАТИЛИ, ВОТ У НИХ ФИШКА ЕСТЬ ОДНА У НИХ ПЛАТНАЯ ДОСТАВКА, ПОДЕЛИТЕСЬ ГДЕ НИТ ЕЩЕ ПО ГОРОДУ ТАКОЕ ЕСТЬ (У НИХ САМАЯ БОЛЬШАЯ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ 300РУБ., ПРИ УСЛОВИИ ЧТО МЫ ЕЩЕ 1ЭТ)
а продавцы реально как с луны блин, че не спросишь, то не знаю то ценник читайте, да и ваще у нас весть товар в ед. экз., охренеть...
рада одному что теперьу м ня будет тот холодильник, кооорый я хотела)))) а в др. магазинах города на заказ отказались привезти, так что вот..ю.
 

Малыш

Пользователь
Эльдорадо(умер)--->Эксперт(умер)--->Норд в универмаге(Ждём-сс до первой звезды)
Очередная попытка сбагрить и содрать бабла..
Ещё никогда ни один магазин или торговая сеть не работали себе в убыток делая 20% скидки в момент открытия.
Бесплатный чеддер только в мышеловке. Как верно было подмечено остаётся только ждать наступления гарантийных случаев и очередного дефолта системы Эльдорадо-Эксперт-Норд.
 

Kaiti

Пользователь
Как Вы думаете. Наш город когда ни будь продвиниться? Если мы будем постоянно обси…..ть новые, только что открывшиеся магазины. Живем со своими тараканами и не дай бог, что бы кто то из чужих забрался. Кто то здесь писал, что бы у нас лучше открыли фирменный магазин одежды. А надо ли это? Начнется то же самое. Цены огромные, персонал так себе и т.д. Лучше уж мы будем все ездить в большие города, там же проще те же самые деньги выкидывать чем здесь, нам же в прикол сама поездка и понт, что эту шмотку или технику мы купили в ЕКБ или ЧЛБ. А не кто не задумался о новых рабочих местах в городе о том, что надо двигаться хоть по чуть чуть, но к цивилизации большой земли. Работая в ЧЛБ. Встречала толпы покупателей из других городов и да же нашего. На вопрос «У вас что своего магазина в городе нет?», получала ответ, «А там цены не такие и т.д.». Можно по думать, что в Челябе они ниже. А доставка до места вроде бы то же денег стоит. Глупости и предрассудки закрытых городов.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Как Вы думаете. Наш город когда ни будь продвиниться? Если мы будем постоянно обси…..ть новые, только что открывшиеся магазины. Живем со своими тараканами и не дай бог, что бы кто то из чужих забрался. Кто то здесь писал, что бы у нас лучше открыли фирменный магазин одежды. А надо ли это? Начнется то же самое. Цены огромные, персонал так себе и т.д. Лучше уж мы будем все ездить в большие города, там же проще те же самые деньги выкидывать чем здесь, нам же в прикол сама поездка и понт, что эту шмотку или технику мы купили в ЕКБ или ЧЛБ. А не кто не задумался о новых рабочих местах в городе о том, что надо двигаться хоть по чуть чуть, но к цивилизации большой земли. Работая в ЧЛБ. Встречала толпы покупателей из других городов и да же нашего. На вопрос «У вас что своего магазина в городе нет?», получала ответ, «А там цены не такие и т.д.». Можно по думать, что в Челябе они ниже. А доставка до места вроде бы то же денег стоит. Глупости и предрассудки закрытых городов.

Если на то пошло, то Съездив в Челябинск или Екатеринбург.
1) Скорее всего найдешь то что искал, а не то что предложат.
2) Экономия значительная. (Не для всех видов товара, но бытовуху лучше брать там)
 

Kaiti

Пользователь
Если на то пошло, то Съездив в Челябинск или Екатеринбург.
1) Скорее всего найдешь то что искал, а не то что предложат.
2) Экономия значительная. (Не для всех видов товара, но бытовуху лучше брать там)
Да ну! И чем же лучше? У нас то же можно заказать. Не когда технику не покупала в ЕКБ и ЧЛБ и покупать не буду. Есть проверенные места и магазина в которых можно купить то что надо.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Да ну! И чем же лучше? У нас то же можно заказать. Не когда технику не покупала в ЕКБ и ЧЛБ и покупать не буду. Есть проверенные места и магазина в которых можно купить то что надо.
в ебурге цены гораздо ниже, зачем споришь? :angry: а норд это ввобще трагикомедия, цены нереально заоблачные, зато скидку повесили солидную, и людишки всё смели подчистую... парадокс.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Да ну! И чем же лучше? У нас то же можно заказать. Не когда технику не покупала в ЕКБ и ЧЛБ и покупать не буду. Есть проверенные места и магазина в которых можно купить то что надо.

Да вы что)) А смысл в заказе если привезу и наценку сделают. Я же написал что едут по причине сильной разнице в цене.
Бытовая техника в этой категории на первом месте.

К примеру. Захотели вы купить домашний кинотеатр. У нас в городе, от силы найдете6-7 моделей разных производителей и разно и даже некомплектной сборки.

Если сильно не шиковать:
~25т.р за Панельку и ~11т.р = ~36т.р. Такрй же комплект в ЕКБ ~28-29т.р экономия ~7т.р.
Еще раз замечу что такой разбег в основном на бытовую технику.
 

Dex

Уже освоился
Да ну! И чем же лучше? У нас то же можно заказать. Не когда технику не покупала в ЕКБ и ЧЛБ и покупать не буду. Есть проверенные места и магазина в которых можно купить то что надо.
Не соглашусь, т.к. год назад искал у нас монитор (24"), но у нас в городе не то что нигде не было, а и под заказ привезти не могли. Потом появился один не самый лучший в стс на 2+ т.р. дороже чем в Екб. По моему проще потратить 300-400р. на бензин и съездить до Екб(Чел), чем переплачивать 2 т.р. И это не единичный пример.
 

M@K$

Активный пользователь
Не соглашусь, т.к. год назад искал у нас монитор (24"), но у нас в городе не то что нигде не было, а и под заказ привезти не могли. Потом появился один не самый лучший в стс на 2+ т.р. дороже чем в Екб. По моему проще потратить 300-400р. на бензин и съездить до Екб(Чел), чем переплачивать 2 т.р. И это не единичный пример.
это не правильно! ненадо покупать быт.технику и др. товары в других городах! по себе знаю! смотри у тя монитор полдетит? и что?? платить 50р. на бензин чтоб здать его в гарантию? патом через неделю 500р. чтоб получит итоги??? а если вы будите так ездить ни 1 ни 2 а несколько раз????
по сабжу:смотрел жк телевизорс диогональю 81см, ничто хорошего не увидел, не поце, не по производителям! там есть катриджи для моего цветного принтера! так в стс я их покупал по 500р. чёрно белый и по 600р.-цветной! а в норде цветной0799р.!! и это со скидкой!!
 

Kaiti

Пользователь
Не соглашусь, т.к. год назад искал у нас монитор (24"), но у нас в городе не то что нигде не было, а и под заказ привезти не могли. Потом появился один не самый лучший в стс на 2+ т.р. дороже чем в Екб. По моему проще потратить 300-400р. на бензин и съездить до Екб(Чел), чем переплачивать 2 т.р. И это не единичный пример.
Значит вам не по везло. Мы все что не заказывали на все при возили. И покупали мы по закупу т.к. денежки давали сразу, правда платили 100р. за дорогу (доставку).
 

kudr

Пользователь
Как Вы думаете. Наш город когда ни будь продвиниться? Если мы будем постоянно обси…..ть новые, только что открывшиеся магазины. Живем со своими тараканами и не дай бог, что бы кто то из чужих забрался. Кто то здесь писал, что бы у нас лучше открыли фирменный магазин одежды. А надо ли это? Начнется то же самое. Цены огромные, персонал так себе и т.д. Лучше уж мы будем все ездить в большие города, там же проще те же самые деньги выкидывать чем здесь, нам же в прикол сама поездка и понт, что эту шмотку или технику мы купили в ЕКБ или ЧЛБ. А не кто не задумался о новых рабочих местах в городе о том, что надо двигаться хоть по чуть чуть, но к цивилизации большой земли. Работая в ЧЛБ. Встречала толпы покупателей из других городов и да же нашего. На вопрос «У вас что своего магазина в городе нет?», получала ответ, «А там цены не такие и т.д.». Можно по думать, что в Челябе они ниже. А доставка до места вроде бы то же денег стоит. Глупости и предрассудки закрытых городов.
как робот говоришь. в "новом" норде цены выше чем где либо в городе и персонал неквалифицированный. думаешь это куда-то продвинет нас?
 

Kaiti

Пользователь
как робот говоришь. в "новом" норде цены выше чем где либо в городе и персонал неквалифицированный. думаешь это куда-то продвинет нас?
Недельке через 2 станут более или менее квалифицированные. Все же зависит от мозга, может он принимать информацию или нет. Но да же если бы продавцы и были квалифицированные, думаешь тогда бы магазин был бы хорошим? Да и проверь лучше себя на живость, прежде чем писать кто как говорит. Ок? :angry:
 

Dex

Уже освоился
Значит вам не по везло. Мы все что не заказывали на все при возили. И покупали мы по закупу т.к. денежки давали сразу, правда платили 100р. за дорогу (доставку).
При чём тут не повезло? У нас в городе возят только наиболее распространённые модели техники. А иногда хочешь купить не то, что осталось на витрине, а например с лучшими техн.хар.,функциями и дизайном.
 

VoLk

Пользователь
/удалено/
По теме... купили холодильник в день акции, не намного конечно, но дешевле чем в "норде" по забабахина /ломинского. сам ходил, сравнивал.
Вы ведь тут орёте, я думаю не один специально не сравнивал.
лазили по сайтам. правильно, в екб дешевле. там другая область.
Не соглашусь, т.к. год назад искал у нас монитор (24"), но у нас в городе не то что нигде не было, а и под заказ привезти не могли. Потом появился один не самый лучший в стс на 2+ т.р. дороже чем в Екб. По моему проще потратить 300-400р. на бензин и съездить до Екб(Чел), чем переплачивать 2 т.р. И это не единичный пример.
Хорошо, согласен...
а если покупать что-либо покрупнее? стиральную машину/холодильник?
выйдет то так же...
 

John

Активный пользователь
На собственном примере:
Давным давно, в далекой ПРЕдалёкой галактике... (Ебурге) приобрёл муз. центр. Квакнул через 2 дня. Турне: магазин - гарантийная мастерская - магазин - гарантийная мастерская - ... - магазин (Уффф!). Заменили. Лохом покупателя (меня) пытались выставить везде, мол, нихрена не понимаешь, сам виноват. Сделал для себя вывод: ВЕЗДЕ ВСЁ ОДИНАКОВО! Покупателей нагибают везде. Если что-либо купил дёшево и не сломалось - значит повезло. Разница в цене в Снежинске и Б. городах - чаще всего символическая учитывая расходы на поездку. Ну а если баги в купленном приборе, геморроя больше несравнимо. НО! Это моё мнение, и решающего значения оно не имеет.
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
У нас как обычно: все хотят всё и сразу! Сделал три покупки, доволен!
Правда с менеджером по продажам не поняли друг друга... На мой вопрос: "Работаете ли вы по картам?" Она ответила: "Зачем вам это? Так скидка 20%, а по карте всего 10%." И только подойдя к кассе я понял что она говорила про карту НОРДА (постоянного клиента), а я спрашивал про банковскую карту. :angry:
 

Mek_ph

Активный пользователь
как робот говоришь. в "новом" норде цены выше чем где либо в городе и персонал неквалифицированный. думаешь это куда-то продвинет нас?

По поводу персонала могу сказать в плюс новому норду - задавал вопросы по характеристикам принтера, на многие консультант ответить не мог, но зато честно сказал что не знает. Это в плюс, поскольку в других магазинах продавцы в среднем обладают такими же знаниями, но имеют привычку лапшу вешать, обычно это раздражает. В минус можно отметить что он не предложил вариант с тем чтобы я зашел попозже когда он эту информацию сможет предоставить.

Цены есть и нормальные с учетом скидки, но в целом даже со скидкой дороже чем в других магазинах. После отмены скидок если не снизят цены, сложно им будет заманить покупателей... И угар у многих пройдет...
 
Однако бывают и "бросовые" цены. ЖК телевизор 81см (32")удалось за 13к взять. Согласитесь,не очень дорого
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху