Warhammer Online

Sunset Neko

Пользователь
Warhammer бессмертен :lol: ну я бы поиграл но вот абонентская плата смущает сильно

Оо чем? Она не на много больше чем в ВоВе и угларуофф. Завтра прийдет клиент по заказу 14 дней триала начну тестить. Для сеья уже выбрал сторону и класс. Темные эльфы ведьма.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Оо чем? Она не на много больше чем в ВоВе и угларуофф. Завтра прийдет клиент по заказу 14 дней триала начну тестить. Для сеья уже выбрал сторону и класс. Темные эльфы ведьма.

и в то и в другое я не играю только из-за абонентской платы, и траблы со всякими Яндекс мани, веб мани, ну и нахудой конец киви,
попробуй разберись да еще что то сделал неправильно и деньжата улетели в некуды :(
 

Sunset Neko

Пользователь
и в то и в другое я не играю только из-за абонентской платы, и траблы со всякими Яндекс мани, веб мани, ну и нахудой конец киви,
попробуй разберись да еще что то сделал неправильно и деньжата улетели в некуды :(
Карты оплаты можно заказать через, к примеру Герасименко или имея карту в Челенбанке или Сбербанке.
Приступил к тестированию, внешне похоже на ВоВ. Но всеже иначе.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Наконец-таки разработчики поделились новыми фактами о самой ожидаемой MMORPG этого года Warhammer 40000 Online.Полученный опыт будет не сравним ни с одной, существующей на данный момент, MMORPG. Разработчики очень часто упоминают о том, насколько их новая игра Warhammer 40000 Online будет лучше World of Warcraft, что вселяет небольшие опасения. В игре будет три типа заданий: одиночные, групповые, связанные с PvP.В игре будет множество полей сражений, но масштабами они намного превзойдут батлграунды из World of Warcraft. При желании, можно будет прокачаться до максимальной планки соло, но в некоторых случаях понадобится поддержка товарищей. • PvP будет играть ключевую роль в игре.
ИГРА ПРОХОДИТ СЕЙЧАС НЕКОТОРЫЕ ТЕСТЫ И ПО ЗАЯВЛЕНИЮ РАЗРАБОТЧИКОВ ПРОГРЕСС ИХ ПОТРЯСАЕТ!Пока это все что известно на сегодняшний момент.

c http://wh40k.net.ru/
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Скринов или ссылку на игровые скрины. Так чисто побалдеть)))
 

Sunset Neko

Пользователь
вот случайно нет, прежде чем писать посты такого содержания надо отличать игры этой серии

по теме: сколько щас стоит оплата месячная для игры!?

За месяц не находил, но грят 350 р. За 90 дней 950 р. это тайм картами, но можно и через инет. кошельки, но это... дольше, но не для нашей деревни :rolleyes: хотя у нас тут проблемы с поставками, можно было бы наладить но продавцам влом/забывают (скорее первое). Для игры как и для вова нужны ключи от диска с клиентом, самого клиента не достаточно. Из за этого у меня сейчас некоторые проблемы с игрой...
В основном любители MMORPG бояться новыйх проэктов и идут в проверенные временем, а зря.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Мне уже интересно увижу я когда-нибудь какой-нибудь необычный сайт для ММОРПГ. Или структура wow-cайта поработила индустрию (мысли в слух. Не минус игры).

По проекту: интересное заявление на счет системы RvR. По скринам неплохая графика, но поскольку я не являюсь ни фанатом ни вообще ценителем серии - мне на игру по-барабану. Хотя с удовольствием посмотрел бы на игру старшего лвл. Просто из интереса к индустрии.
 

INERTAN

Новичок
красотаааааааа надеюсь, можно будет за темных эльдар играть. хоть бы было бы рас больше, чем 4
 

Cartman

Активный пользователь
Чото я даже в самом страшном сне не могу представить, как в это играть. Будет что ли MMORPG/Action/Slasher/Strategy/RTS??
явно смесь вова и кс не будут нормальным вариантом.
 

Cartman

Активный пользователь
а нафига писать про MMORPG/Action/Slasher/Strategy/RTS? я связи не вижу

ну возьмём классические Dawn Of War 1-2. RTS/Strategy/RPG. Теперь тоже самое, только от 3-го/1-го лица и прибавим PvP рубилово аля вова на оффе.
получаем то что я написал. Но ведь это же пребор, причем очень большой перебор. Поэтому я вообще незнаю с какой стороны на эту игру смотреть. И ещё вопрос - а с техникой что?
 

Gilgamesh

Give me the food for the Greater Good
ну возьмём классические Dawn Of War 1-2. RTS/Strategy/RPG. Теперь тоже самое, только от 3-го/1-го лица и прибавим PvP рубилово аля вова на оффе.
получаем то что я написал. Но ведь это же пребор, причем очень большой перебор. Поэтому я вообще незнаю с какой стороны на эту игру смотреть. И ещё вопрос - а с техникой что?

а что с техникой не так? маринские байки, орочьчи смертолёты, даже Титаны наконец. скорее всего у каждой расы будет свое средство передвижения. и это только то, что видно в ролике
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Народ, тема уже есть. Сейчас будем соединять

Объединено в ветке ММО.
Кто хочет написать красивый "рекламный" пост игры (для первого поста) - пишим такой пост мне в личку. Если собрались использовать BB-коды: текст поста заключать
Код:
[b]В код[/b]
 
Сверху