Warhammer Online

Kirill

Новичок
ждем пока выйдет, пв надоел так что теперь жду етого (могу чара из пв отдать)
 

Karactus

I'm a son of rage and love
О боже, ещё одна ММО оО
Расскажи что знаешь хоть.
Теперь что, каждую РТС будут в ММО РПГ переделывать))
Рассы такие же как в оригинальной игре) персонаж внешне меняется с ростом уровня...картинка (графика) примерно как в Perfect World))
 

Гельмут

Новичок
НЕ слышал о том что делают по 40к. Слышал только что по оригинальной вселенной. Скрины в студию.
Странно...в "белом гноме" про неё ничего не написано...
 

Karactus

I'm a son of rage and love
ждем пока выйдет, пв надоел так что теперь жду етого (могу чара из пв отдать)
А ктати! Я че то путаю...или это делают не по сорок тысяч, а по обычной Вархамер!! Ибо 40k это типо будущее! а в трейлере, который я видел, было средневековье, то есть обычный Варик!) так что тут немного не точно.........
 

Гельмут

Новичок
А ктати! Я че то путаю...или это делают не по сорок тысяч, а по обычной Вархамер!! Ибо 40k это типо будущее! а в трейлере, который я видел, было средневековье, то есть обычный Варик!) так что тут немного не точно.........
Ну, и я про тоже. Делают по Warhammer.
Тогда там должны быть Империя, Хаос, Крысогуманоиды,Орки и тд...
 

ПузЯ

Пользователь
А ктати! Я че то путаю...или это делают не по сорок тысяч, а по обычной Вархамер!! Ибо 40k это типо будущее! а в трейлере, который я видел, было средневековье, то есть обычный Варик!) так что тут немного не точно.........


Ничего не путаешь!

Будет нам счастье и по 40К

Вот что по этому поводу пишет майская игроманка:

Посмотреть вложение 60261
 

Вложения

  • ____________.JPG
    ____________.JPG
    262.8 KB · Просмотры: 116

Гельмут

Новичок
Прочитал статейку про 40к. понравилось.Очень бы хотелось видет масштабные сражения, отыгрыш ролей, интересный сюжет и сюжетные квесты. Специальные правила для рас, как в настолке. А также все тонкости вселенной, без опускания деталей. Чтобы стать Космичеким Десантником нужно было пройти все обучение на него. У тау выбирать касты:воин(каста Шас), торговец(каста воды), строитель(каста Фио), летчик (каста Кор). И конечно же у всех рас собственные принадлежности: у Десанта-Орден, у гвардии-полк, у тау-септ, у оорков-клан, у эльдаров-искуственный мир,у хаоса-легион. Если игра будет проработанная, то будет нам счастье, ибо это ожидание типа "Сталкер.Тени чернобыля."
 

Гельмут

Новичок
Новости.

PC Gamer UK (не путать с PC GAmer UA) готовится представить первые детали MMORPG во вселенной Warhammer 40K разработку которой ведет студия Vigil Games а издает THQ. Произойдет это предположительно в ближайшем номере журнала, вместе с анонсом Dawn of War 2. Однако портал CVG уж е раскрыл часть информации с разрешения журнала :

- Warhammer 40K ММО будет полноценной ролевой игрой, а не онлайновым шутером, на манер Planetside Тем не менее боевая система игры будет приближена к стандартам тактических экшенов, тоесть помимо просто стрельбы прийдется использовать укрытия , подавляющий огонь и фланговые маневры ( напоминает GoW по описанию вы не находите?)

-Военные действия развернутся на бОльших территориях, чем это планируется к примеру в Age of Reconning

-В игре разумеется будет присутствовать система гильдий причем она будет органично вплетена в мир игры .... к гильдиям будут приравнены отряды (squad) из W40K

-Все ВАЖНЫЕ для вселенной W40K рассы будут присутствовать в игре... Все они будут сбалансированы и будут "иметь вес" в игре. Никто не уйдет обиженным...В принципе опять есть сомнения по поводу тиранидов ;)

-В игре будет масса предметов, оружияи элементов экипировки. Разработчики обещают "самых круто выглядящих персонажей в истории" и грозятся убедить нас в этом свежими артами и скриншотами....верится...но посмотрим

- ОБещается огромное разнообразие мест действия : начиная от пустыннь и заканчивая внутренностями космических кораблей(!)


На англицком, ибо влом переводить.

The first details on THQ’s Warhammer 40,000 MMO have come to light and according to the information made available, it is likely going to be more of an MMORPG instead of an MMOFPS with an “in-depth combat system orientated around cover, suppressive fire and flanking”.

Players will be able to form squads, and firefights will take place on an epic scale and all races important to WH40K lore will be represented. The ability to explore cities, alien temples, Chaos shrines, deserted battlefields, mysterious ruins, ancient structures, and ‘drifting hulks in space’ will be included in the content along with what creative director Joe Madureira calls: “Tons of stuff hanging off your character, weapons, and scrolls”.

This all sounds really cool, but what I am wondering is whether this will compete with Warhammer Online: AoR. Even though there will be a major difference between the two, I am wondering which of the two Warhammer MMOs will win out in the end. I guess we will have to wait and see, especially since this one is apparently years off.
 

Smoof

Новичок
Да закройте тему)) Уже больше месяца никто не отписываеться!!! :rolleyes:
 
Сверху