ваш последний просмотренный фильм

баБУУУлькоо

Новичок
"Бойцовский клуб". Вау. Но вот концовку, конечно, что-то сиииильно изменили...хм...но вообще-то ничего и не изменилось практически...эээмм :huh:
Надо бы пересмотреть и перечитать)))
 

Cold~Silver

Пользователь
"Бойцовский клуб". Вау. Но вот концовку, конечно, что-то сиииильно изменили...хм...но вообще-то ничего и не изменилось практически...эээмм :mellow:
Надо бы пересмотреть и перечитать)))
я у этого фльма конец только и видела, впечатлил :)
как нащет пересказать мне завтра? :rolleyes:
 

баБУУУлькоо

Новичок
я у этого фльма конец только и видела, впечатлил :)
как нащет пересказать мне завтра? :rolleyes:
У Чака Паланика другой конец, не менее впечатляющий...вообще, не понятно мне зачем в фильме устроили всю эту кровищу в конце...можно подумать её там и без того мало было. Слишком рано они там все карты раскрыли, круче было бы, если бы в последний момент всё ясно стало про его размножение личности))
Я тебе лучше книжку почитать дам :mellow:
 

Cold~Silver

Пользователь
У Чака Паланика другой конец, не менее впечатляющий...вообще, не понятно мне зачем в фильме устроили всю эту кровищу в конце...можно подумать её там и без того мало было. Слишком рано они там все карты раскрыли, круче было бы, если бы в последний момент всё ясно стало про его размножение личности))
Я тебе лучше книжку почитать дам :mellow:
стало быть, разучились народ интриговать :rolleyes:
я согласна, заодно TK принеси :)

а я на днях просмотрела документальный фильм, скроенный из записей вскрытия тел в моргах. правда там не только это было.. ну, вобщем впечатляюще и интригующе. :)
 

Alberigo

Пользователь
всегда говори да)))))))))))))))) классный фильм, заряженный позитивом... просто антидепрессант)))))) :rolleyes:
 

FO}{

Пользователь
5-й элемент в переводе каких то обормотов Однажды в Чернобыле называется, косят под Гоблина, не очень, хотя есть прикольные моменты))
 
"Особняк Красная роза" по Стивену Кингу. Отличный фильм для любителей мистики про призраков. Если вы смотрели фильм "Дневник Елены Римбауэр" тоже по Кингу, то Красная роза - можно сказать продолжение. Действие происходит в том же страшном особняке, только век спустя. Шестеро экстрасенсов пытаются разбудить духов этого дома. Фильм идет почти 5 часов, не перегружен спецэффектами, зато призраков страшных хоть отбавляй. Рекомендую. :angry:
 
Сверху