Самая худшая игра

malover

Новичок
WoW, а также ла2 самые наихудшие и тупейшие и близам и корейцам -1 Особенно 2.4 разочаровал, абсолютно ничего нового. Камель даже не пробовал,
но чую фигня.
 

Sam

Пользователь
Может всё-таки не стоит упоминать в этой теме всякий мусор типа LadaRacingClub или "Морпех против терроризма". Ведь всякого трэша и так навалом. Интереснее узнать почему не нравятся достаточно популярные игры.
 

shtaket99

Новичок
ЛадаРейсинг Клаб - просто звездец...хуже игры я не видел!!! В 98 году лучше игры были!
Juced (иле как то так) ну то же игра у которой от физики - одно название. В которой можно под 300км на спорткаре заходить в повород 90 градусов по закрытому (внутреннему радиусу) и выезжать в тот же крайний ряд по которому ехал!!!
 

WolF=)

Новичок
ЛадаРейсинг Клаб - просто звездец...хуже игры я не видел!!! В 98 году лучше игры были!
Juced (иле как то так) ну то же игра у которой от физики - одно название. В которой можно под 300км на спорткаре заходить в повород 90 градусов по закрытому (внутреннему радиусу) и выезжать в тот же крайний ряд по которому ехал!!!
Полностью согласен. :D
 

Immortal

groove
Harley-Davidson Wheels of Freedom.

худший такой симулятор байкера.

А вот Road Rush Jailbreak на Сони ПС1 - рульный гамес.
 
Петька 6,7...

1-5 части мне безумно понравились,особенно я был в восторге когда в 3-4 играл,а 6,7 своим визуальным оформлением отбили во мне всё желание играть в них..В 8 не играл,но не думаю что там ситуация лучше :(
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Линейка наоборот рулит!!!! Самая тупая игра для меня это-Ragnarok Online!!
 

Mafioso

Пользователь
Nfs pro street. По мне так самая крутая часть из серии нфсов это 2андер. а стрит мне ни в какую не поравился :)
 

EGOist_

Новичок
Crysis-потому что нудятина и The Club,потому что успевает набесить за 10 минут.
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
MIB ты ещё скажи что голден ро хуже чем Табула раш
 

nikolos

Новичок
Люди давайте обосновывать свои мнения! А то какой нить урюк скажет Ragnarok или серия Lineage и всё! почему? что не понравилось? расскажи))
Пример Lineage II: Йа очень люблю онлайн игры но по сравнению с Ragnarokом там нет одной хорошой весчи- там не надо думать)) ИМХО
 

N@vodchiK

Пользователь
Вся серия GTA. Раньше нравилась, сейчас терпеть не могу, сил моих больше нет. Там никакого усилия, кроме нажатия Mouse 1, не надо приложить чтобы человека оотправить корни ромашек нюхать. :lol:

Ещё Линейка не нравится. Надыйдает тыкать однообразно мышкой всё геймерское время. Ощущений от неё фактически ноль, только в начале маленько, и всё! :lol:
 
Ещё Линейка не нравится. Надыйдает тыкать однообразно мышкой всё геймерское время. Ощущений от неё фактически ноль, только в начале маленько, и всё! :lol:
Между прочим DIABLO(хит вселенского масштаба) основан именно на этом принципе :lol:
 

Alximuk

GM Star Wars
Oblivion мне еще не нравиться :lol: Морровинд хоть и слабее по графике и вообще но в обливоне слишком все просто и не так интересно имхо :lol:
 

~Denisenich~

Новичок
:lol: Народ, вы конечно меня извините если кому что не понравиться, но я так думаю что вообще все игры лаже. Я вот сколько ни играл не смог до сих пор найти норм реалистичную игру кроме серии Splinter Cell. :lol:
 
Сверху