Всем поклоникам рэпа

Какой рэп вЫ слушаете?

  • Русский

    Голосов: 2 100.0%
  • Иностранный

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

YeTi

статус неустановлен
ковырялся от нечего делать в iнете. нашел то, что меня порадоволо.
Beastie Boys выпускают новый альбом 15 сентября

Двенадцатого июня на фестивале Bonnaroo Beastie Boys представили новую песню "Too Many Rappers" с участием Nas.
Восьмой студийный альбом The Beastie Boys под названием "Hot Sauce Committee, Part 1" увидит свет пятнадцатого сентября на бессменном лейбле бруклинских рэпперов Capitol. В треклисте обнаружены треки "Don’t Play No Game That I Can’t Win" с Santigold и неожиданная коллаборация "Too Many Rappers" с Nas. В ранее сообщавщихся известиях об альбоме в его названии отсутствовало упоминание о первой части, а значит, надо ждать и вторую. Впрочем, Beastie Boys вполне способны оставить нас и без нее.
В настоящий момент группа занята американскими гастролями, а также продолжает переиздавать все свои предыдущие альбомы. Сейчас они дошли до расширенной и ремастеренной версии релиза 1994-го года "Ill Communication", которая выйдет 14 июля, а в конце августа появится "посвежевший" вариант "Hello Nasty" на двух дисках и виниле.

Треклист:
1. Tadlock's Glasses
2. B-Boys In The Cut
3. Make Some Noise
4. Nonstop Disco Powerpack
5. OK
6. Too Many Rappers (featuring NAS)
7. Say It
8. The Bill Harper Collection
9. Don't Play No Game That I Can't Win (featuring Santigold)
10. Long Burn The Fire
11. Bundt Cake
12. Funky Donkey
13. Lee Majors Come Again
14. Multilateral Nuclear Disarmament
15. Pop Your Balloon
16. Crazy Ass Shit
17. Here's A Little Something For Ya
прослушав трек и посмотрев его понял, что жду этого с нетерпением. все так же, все теже, только еще мудрее и нисколько не остывшие. бешеный тем. вообщем Beastie Boys !!!!
***
и вот еще что. может и не новость для некоторых, но сдесь покрайней мере я ее не видел.
07.07.2009 17:25 25/17 и F.A.Q. "Мое оружие"
Посмотреть вложение 108213 Посмотреть вложение 108214
Рэп-группа 25/17 и представители альтернативного хардкора FAQ выпускают интернет-сингл "Моё оружие".
Сотрудничество артистов стало возможным, когда оказалось, что, независимо от музыкальных жанров, которые они представляют, их жизненные позиции во многом совпадают.
Паштет(FAQ): "Большинство рок и рэп исполнителей отказываются или боятся говорить о социальных трудностях, утверждая, что "чернуха всем надоела". Мне она тоже надоела, если не сказать больше. Но ещё больше мне надоели те, кто называют мою жизнь "чернухой".
Когда мы говорим о войне - это война с тысячами политкорректных болтунов, меняющих свою точку зрения в зависимости от размера гонорара".
Бледный(25/17): "В первую очередь – это война внутри каждого из нас, в наших головах и сердцах. И это война, которая ведется за наши души на этом нематериальном уровне. У каждого есть выбор – главное понять, что его придется делать в любом случае, нейтралитет исключен.
Русский рок стал сытым и беззубым – группа FAQ антипод этого явления, и появление совместного трека для тех, кто знаком с нашим творчеством, вполне закономерно. Как дань уважения настоящим рок-героям прошлого, в треке "Моё Оружие" использованы цитаты из их песен. Кто знает, тот поймет". Фото: Андрей Давыдовский
"Вживую" композиция "Моё Оружие" будет впервые представлена на фестивале "Нашествие" в рамках выступления группы FAQ.
ха, весело у них там. ;)
07.07.2009 16:25 "F*** Jay-Z!" — говорит нам Game
Jay-Z задел Game во фристайле на сцене Лас-Вегаса. Ответ комптонского рэппера не заставил себя ждать.
Выступая в Лас-Вегасе 3 июля, Jay-Z вспомнил дела давно минувших дней, упомянув в своем тексте Game, Jim Jones, Dame Dash и Jaz-O. Все они в разное время имели противоречия с Jay-Z, о которых тот, впрочем, крайне редко распространялся публично.
Строчка, упоминавшая Гейма, выглядела вполне безобидно: "I ain't talkin' about gossip, I ain't talkin' 'bout Game". Ее вообще нужно понимать как игру слов: "Не обсуждаю слухи, не обсуждаю игру ("игру" в значении "рэп, индустрию" - и одновременно "не обсуждаю Гейма").
Game сначала отреагировал сообщением в twitter, где попросил поклонников высказаться, является ли действия Jay-Z диссом или нет.
Видимо, являются, потому что прошлой ночью на концерте в Бордо, Франция, Game провозгласил: "F*** Jay-Z! Нравится вам это или нет, но это Black Wall Street пати. Те кто не согласны, могут уже сейчас направиться к выходу. Мы говорим: "F*** Jay-Z!"
После чего Game вместе со зрителями покричал "F*** Jay-Z!" и прочитал фристайл на трек Джигги "Death of Autotune".
10.07.2009 15:32 Jay-Z сместил 50 Cent с вершины Forbes Hip Hop Cash Kings
Журнал Forbes обнародовал данные о том, кто из рэп-артистов наиболее впечатляющее пополнил свой карман за отчетные 12 месяцев.
Год назад самый большой навар оказался у 50 Cent. Благодаря махинациям с Formula 50 vitamin water, перешедшей к гиганту Coca-Cola, состояние рэппера пополнилось на 150 млн вечнозеленых.
Второе место занимал Jay-Zс 82 миллионами, на третьем месте располагался Diddy.
Выручка кризисного периода не столь внушительна. Чтобы занять первое место Jay-Z достаточно было заработать 35 млн. На втором месте Diddy c 30 млн. В тройку вклинился Kanye West, сваливший 50 Cent на четвертую позицию.

1. Jay-Z - 35 млн
2. Diddy - 30 млн
3. Kanye West - 25 млн
4. 50 Cent - 20 млн
5. Akon - 20 млн
6. Lil Wayne - 18 млн
7. Timbaland - 17 млн
8. Pharrell - 16 млн
9. T-Pain - 15 млн
10. Eminem - 14 млн
11. Dr.Dre - 13 млн
12. Snoop Dogg - 11 млн
13. Ludacris - 10 млн
14. Common - 8 млн
15. Will.I.Am - 8 млн
16. T.I. - 8 млн
17. Swizz Beatz - 8 млн
18. Andre 3000 - 7 млн
19. Big Boi- 7 млн
20. Flo-Rida - 6 млн
21. Rick Ross - 6 млн
22. The Game - 6 млн
23. Young Jeezy- 6 млн
честь им и хвала.
 

Путник

Новичок
ковырялся от нечего делать в iнете. нашел то, что меня порадоволо.прослушав трек и посмотрев его понял, что жду этого с нетерпением. все так же, все теже, только еще мудрее и нисколько не остывшие. бешеный тем. вообщем Beastie Boys !!!!
***
и вот еще что. может и не новость для некоторых, но сдесь покрайней мере я ее не видел.ха, весело у них там. :D честь им и хвала.

Да уж ...
А мне вспоминается кадры советских времён ...
Гарлем, бедные нигаз ...
Греют ручёнки у бочёнков ...
:D
 

Faker

Пользователь
А че "и тот и другой" не сделали вариант ?
Я и русский и иностранный слухаю
 

YeTi

статус неустановлен
кто что про него слышал и слышал ли вообще его самого? поделитесь впечатлениями. я конечно в iнете по ковыряюсь, но все же любопытно, что там нам предлагают.
24.07.2009 14:05 / Dr. Dre, Eminem и 50 Cent подписали новую звезду?
Посмотреть вложение 109155
Станет ли молодой артист Slim The Mobster большим открытием или канет в безвестность, как многие до него?
В рэпе почти как в библейском сюжете — Dr. Dre открыл Эминема, потом Eminem и Dr. Dre открыли 50 Cent, потом Dr. Dre и 50 Cent открыли Game. Очень долго эта цепочка не имела продолжения. Ну и вот из США сообщают, что молодой артист Slim The Mobster подписан на лейблы всех троих вышеперечисленных тяжеловесов хип-хопа. Это первый артист, продвижением которого будут одновременно заниматься Aftermath, Shady и G-Unit.
Детали контракта не разглашаются, как и планы по выпуску альбома — сейчас Slim The Mobster активно задействован в работе над диском Dr. Dre "Detox". Видимо, это должно означать "пишет тексты для Dre". Ранее в качестве гострайтеров для "Detox" упоминались T.I. и Ludacris.
Похоже, что подписание контракта сразу с тремя лейблами — не столько практическая необходимость, сколько статусный шаг, призванный преподнести Slim The Mobster как будущую суперзвезду.
ха. :eek: в продолжении на #1202. эти двое наверное никогда не успокоятся. рекламный трюк?
24.07.2009 13:37 / Game реагирует на сравнения с группиз
Посмотреть вложение 109157
В интервью с английским радиоведущим Тимом Вествудом Jay-Z на вопросы о Game отделался одной фразой "успокойте эту группи".
Наверняка вам не нужно объяснять, что такое "группиз" — оголтелые фанатки, которые преследуют популярных музыкантов, чтобы заняться с ними сексом. Аналогия не устроила Гейма, поэтому он тут же отреагировал развернутой речью.
"Этот тип реально смышленый и остроумный и я никогда не отзывался плохо о его наследии, — начал Game. — Но его новая музыка это просто трэш".
"Некоторые люди не хотят стареть, — продолжил Game. — Он просто старый и злобный. Когда кто-то произносит мое имя в рэпе, я всегда впрягаюсь. Мои фаны всегда ждут реакции, ведь я не проиграл ни одного рэп-бифа. Так что ему нужно просто сесть на свою старую задницу и не мешать молодым парням делать деньги. Он знает, что если пойдет войной на меня, то это никогда не закончится. Спросите у Joe Budden, Memphis Bleek, Ras Kas, Yukmouth, G-Unit. Я тебя порву. Они перестанут носить одежду Roc-A-Wear (Game, видимо, не знает, что Jay-Z продал этот бренд два года назад). Если Jay ответит мне в песне, а он смышленый тип и понимает, что такая песня на "Blueprint" пойдет ему на пользу, так вот, когда он это сделает, ждите моего ответа "400 Bars" ("400 строчек").
 

M@K$

Активный пользователь
респект всем тем кого втыкает от екб стайла! тем кто уважает андеграунд!!!

UNDERGROUND URAL PARTY 6

1 Августа в г. Артёмовском прошёл Шестой ежегодный фестиваль андеграунд-культуры под девизом "КОНТРОЛЬНЫЙ".
Впервые на сцене в Артёмовском выступил Лёша Маэстро (участник группы Worna Brazass)
Участники УралПати:

● ВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ [S.G. PRO]
● ВИТЯ АК
● ЛЁША МАЭСТРО (WORNA BRAZASS)
● МС BANDIT [Da Ban Studio]
● N.U.K. (U.H.H.S. REC)
● VOLDEMAR [S.G. PRO]
● LEON
● SIAIDI PRODUCTION
● НЕ В ЭТОМ СУТЬ... (ПАЛАТА RECORDS)
● ЖИВОЕ СЛОВО (СЕГА)
● DJ GOBLIN
● DJ МЕЛКИЙ
билет стоил 150 р.
 

марио

Новичок
А я на рыночне подсел...нравится..уже второй месяц в плей листе.)
из нового
ХМС(Новокаин)--ну неплохо неплохо..чуть чуть сопливо но норм
Вульгарный Тон-Отвёртка....норм
SD mixtape 1.7- на высоте.
FreemindaZ Family - Дни Пропитаны Сочными Звуками Битов--------жоска..твёрдая 4
 

M@K$

Активный пользователь
есть одна бредовая идейка!кароче хочу записать трэк, есть комп, есть микрофон, допустим есть минус, через какой софт, мне можно осуществить свою мечту????и через что можно написать минус???
 

марио

Новичок
есть одна бредовая идейка!кароче хочу записать трэк, есть комп, есть микрофон, допустим есть минус, через какой софт, мне можно осуществить свою мечту????и через что можно написать минус???
явно не через фрути лопс))почиркай инет...ток те и микрофон норм нужен..а то бред получится
 

Fratria

Активный пользователь
есть одна бредовая идейка!кароче хочу записать трэк, есть комп, есть микрофон, допустим есть минус, через какой софт, мне можно осуществить свою мечту????и через что можно написать минус???
для начала напиши текст:lol:)

явно не через фрути лопс))почиркай инет...ток те и микрофон норм нужен..а то бред получится
Сань,а чем те фрукты не нравятся?вполне реально.
По поводу микрофона соглашусь
 

M@K$

Активный пользователь
для начала напиши текст;))


Сань,а чем те фрукты не нравятся?вполне реально.
По поводу микрофона соглашусь

серый нифига себе, спасибо за твой гениальный совет, я уж хотел на тебя наехать, но вспомнил, что ты в делах записи рэпа спец, група СНЗ популярной стала!!!!
 

Fratria

Активный пользователь
серый нифига себе, спасибо за твой гениальный совет, я уж хотел на тебя наехать, но вспомнил, что ты в делах записи рэпа спец, група СНЗ популярной стала!!!!
1.причем тут снз?
2.пиши,я тебе не запрещаю.мне до лампочки
3.от меня был хотя бы 1 такой пост?
 

Fratria

Активный пользователь
1ый ежегодный EAST-COAST FEST
TELE-CLUB
30.08.2009
начало в 17:00

УЧАСТВУЮТ:
• GZA (WU-TANG CLAN (USA))
• ГУФ (г.Москва)
• АК 47 (г.Екатеринбург)
• ПУМА И КОЛЯН (г. Санкт-Петербург)
• РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ (г. Москва)
• MAD BUSTAZZ (г. Екатеринбург)
• ГОРНЫЙ ЩИТ (г.Екатеринбург)
• EK-PLAYAZ (г. Екатеринбург)
• ТГК (г. Челябинск)
• СЯВА (г. Пермь)
• ВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ (г. Екатеринбург)
• OWN BLOCK (г. Екатеринбург)
Ведущий: MC НЕГР

Кто нить едет?
 

марио

Новичок
1ый ежегодный EAST-COAST FEST
TELE-CLUB
30.08.2009
начало в 17:00

УЧАСТВУЮТ:
• GZA (WU-TANG CLAN (USA))
• ГУФ (г.Москва)
• АК 47 (г.Екатеринбург)
• ПУМА И КОЛЯН (г. Санкт-Петербург)
• РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ (г. Москва)
• MAD BUSTAZZ (г. Екатеринбург)
• ГОРНЫЙ ЩИТ (г.Екатеринбург)
• EK-PLAYAZ (г. Екатеринбург)
• ТГК (г. Челябинск)
• СЯВА (г. Пермь)
• ВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ (г. Екатеринбург)
• OWN BLOCK (г. Екатеринбург)
Ведущий: MC НЕГР

Кто нить едет?
900р билет +добрацо и тд..и не факт что уже ща билеты остались..вывод нет
 

Fratria

Активный пользователь
Гуф подтверждает его уход из группы "Centr"
В недавнем интервью рэпер Гуф поделился творческими планами, а также заявил, что не видит себя в составе группы Centr и не собирается менять решения.

"Мне кажется, что группы Centr в прошлом составе уже не будет, — отметил Гуф. — На данный момент Centr [Центр] — это Slim и Птаха".

Как стало известно, в запланированных на август концертах группы Centr Гуф участвовать не будет, так как занят своим альбомом и ещё над совместным альбомом с Бастой в который войдут новые “совсем новые” треки с Бастой.

Гуф рассказал, что заканчивает запись сольного альбома ("осталось записать четыре трека"), который должен выйти последним в цепочке релизов от Centr. Первым из них станет запланированный на 22 сентября альбом Слима "Холодно", в октябре-ноябре, по словам Гуфа, издаст альбом Птаха.
 

M@K$

Активный пользователь
1ый ежегодный EAST-COAST FEST
TELE-CLUB
30.08.2009
начало в 17:00

УЧАСТВУЮТ:
• GZA (WU-TANG CLAN (USA))
• ГУФ (г.Москва)
• АК 47 (г.Екатеринбург)
• ПУМА И КОЛЯН (г. Санкт-Петербург)
• РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ (г. Москва)
• MAD BUSTAZZ (г. Екатеринбург)
• ГОРНЫЙ ЩИТ (г.Екатеринбург)
• EK-PLAYAZ (г. Екатеринбург)
• ТГК (г. Челябинск)
• СЯВА (г. Пермь)
• ВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ (г. Екатеринбург)
• OWN BLOCK (г. Екатеринбург)
Ведущий: MC НЕГР

Кто нить едет?

как-от странно!
нажми!!!
о том же самом я написал на 10 дней раньше...
 

[L.K.Z.S] Dino

Новичок
я б сьездил только ради ТГК , офигеные ребята) если кто в снежинске правда слышал о них)
 

I_MC

Пользователь
Тгк в челябе реально одни из лучших.Тому подтверждением является то,что на 6 командном х-х.ру они дошли до 5 или 6 раунда.точно не помню.да и вообще тгк круто делают.особенно понравился релиз Джамал-половина камня
 

Fratria

Активный пользователь
и чо тему забросили?есть у кого-нить чо-нить новенькое или интересное старенькое из русского?
 
Сверху