World Of Warcraft

MONsTER

Новичок
Люди, помагите мне, плз! Я скачала WoW, но када его запускаю, комп грит, что отсутствует какой-то файл, и без него игра не открывается, может кто-нибудь знает, что это за файл, хде его взять и что это вообще за глюк?????
может ты игру не всю скачала? и у кого и какую версию ты скачала?
 

_K_

Пользователь
а кстать, как мона за ВоВу платить? с Яндекс денег можно? или есть какие карточки в продаже? или как еще можно?
 

Mafioso

Пользователь
Кароч, скачал клиент 2.3.3 , переписал реалмист, и ни фига не могу законнектиться, помогите плз.
 

Sesh

Новичок
а кстать, как мона за ВоВу платить? с Яндекс денег можно? или есть какие карточки в продаже? или как еще можно?

www.plati.ru
Там можно через Веб мани, Яндех деньги и тд купить все что нужно, заплатил - сразу получил пинкод.
 

Topchay

Новичок
Народ чё в риалм листе писать надо пишу адре серва всё равно не чё не выходит ;)
 

MaRRika

follow your heart...
Люди! У кого можно итерфейс MPQ скачать? Или скиньте кто-нибудь его мне... ;) :angry: :)
 

MONsTER

Новичок
Все у кого проблемы с реалмлистом, удаляем свой реалмлист и качаем его заново у меня (172.23.12.125 /gamez/WoW 2.3.3/)
Interface.mpq там же.
 

STAZAR

Новичок
172.17.11.34.тока хз зайдете нет, народу много...
Да и связь постоянно пропадает.
 

malover

Новичок
Что-то я не пойму в чем у вас проблема. Писалось и не раз для локального сервера пишем в файле realmlist.wtf
set realmlist 172.23.12.165
Для европейского
set realmlist eu.logon.worldofwarcraft.com
set patchlist eu.version.worldofwarcraft.com
 

COSTOS

Пользователь
мона вопрос?? почему при ПвП выкидывает из игры с ошибкой??? кстати в некоторых инстах тоже самое:)
 

Arsenicum

Пользователь
Почему выкидывает сказат немогу, но известно, что ошибку 132 исправляет аддон, эта ошибка связана с несоответствием клиента серверу(чёт в етом роде =)), аддон нада качать, если сам скачаю, то прверю и скажу действует или нет.
 
Сверху