World Of Warcraft

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Хотелось бы заметить что в этой теме мы обсуждаем игру Wold of Warcraft, ее особенности, нововведения и новости. Беседуем на эту тему.
Мы не обсуждаем здесь локальные ресурсы компании Вега-Сервис, связазнные с этой игрой (в особенности технические аспекты). Для серверов есть отдельные темы

26.05.2010
Дополню мысль следующей цитатой самого себя:
Я не против обсуждения игры на других сервах. Я просто хотел оградить общую тему игры от локальных вопросов вроде "А на бла-бла сервере когда заработает этот квест?" "А когда Маловер включит сервер?" и т.д.
Это означает, что играя не на оффе Вы вполне можете задавать общие вопросы или делиться опытом, но не стоит касаться сугубо технической части левых серверов и сборок.
Если вы играете не на официальном сервере - так же стоит иногда упомянуть об этом при ответе на чей-либо вопрос так как ваша информация может быть неверна или неприменима к офу.

А вообще в этой теме идет преимущественно обсуждение игры на wow-europe.com.
Отдельно убедительно прошу Вас не выкладывать ололо-скрины с пираток когда вы вдвоем с другом валите Лича. Это не круто - это смешно
 

Vicont

On his face is a map of the world
Тока через фтп,у меня нет ДВД пишущего,кстати у Сеша спроси,у нас же вроде клиент щас такой же как на оффе.
Могу чара одолжить)

P.S. Физик вырезано, ненормативная лексика.








+10%
 

Kind_Man

Новичок
Тока через фтп,у меня нет ДВД пишущего,кстати у Сеша спроси,у нас же вроде клиент щас такой же как на оффе.
Могу чара одолжить)

P.S. Физик вырезано, ненормативная лексика.
Про физика +1))) А можно я к тебе с винтом зайду?




+10%
 

Lavruha

Пользователь
На форуме вов ни как не могу вставить юзерБар=( ладно хоть тут получилось
 

drweb

Новичок
Поскольку обсуждение идет не только Маловерского серва(как нам пророчил зззт), задам вопрос по игре.
Ктонибудь знает что такое Reinforsments(за арфографию не ругайте) на альтераке? Раз 6 воевал на этом бг, с переменным успехом для нашей стороны в атакующем потенциале. Но постоянно проигрывали из-за того что кончаются эти "подкрепления". У противоборствующей коалиции ои конечно тоже кончаются но переодически снова прибывают,и разрыв бывает от 0:100 до 0:400 :) . Как можно помочь свой стороне заработать эти самые "подкрепления", очень уж охота выйграть альтерак. <_<
P.s. Буду признателен если кто на гайд по альтераку сошелтся, тот что я нашел еще расчитан на добк и по моему вопросу я там ничего не нашел.
 

malover

Новичок
Поскольку обсуждение идет не только Маловерского серва(как нам пророчил зззт), задам вопрос по игре.
Ктонибудь знает что такое Reinforsments(за арфографию не ругайте) на альтераке? Раз 6 воевал на этом бг, с переменным успехом для нашей стороны в атакующем потенциале. Но постоянно проигрывали из-за того что кончаются эти "подкрепления". У противоборствующей коалиции ои конечно тоже кончаются но переодически снова прибывают,и разрыв бывает от 0:100 до 0:400 :) . Как можно помочь свой стороне заработать эти самые "подкрепления", очень уж охота выйграть альтерак. <_<
P.s. Буду признателен если кто на гайд по альтераку сошелтся, тот что я нашел еще расчитан на добк и по моему вопросу я там ничего не нашел.
Насколько я знаю на АВ кроме захватов флагов и стратегически важных объектов надо убивать также НПЦ другой фракции, чего нет на других БГ. Самое большое количество очков дают за убийство босса, также НПЦ другой фракции. Для альянса это Дректар. БГ рассчитано на рейд 40 человек. Для получения более обширной информации советую воспользоваться поисковиками, с переходом на ТБЦ на Альтераке думаю мало что поменялось :(
 

Gremlin

Новичок
А чего то после обновления до 2.3.2 у меня неконект:)
Или это сервер не конект????
 

MONsTER

Новичок
в папке с игрой открываешь блокнотом файл realmlist.wtf стираешь все что там есть и пишешь set realmlist 172.23.12.165
 

drweb

Новичок
Насколько я знаю на АВ кроме захватов флагов и стратегически важных объектов надо убивать также НПЦ другой фракции, чего нет на других БГ. Самое большое количество очков дают за убийство босса, также НПЦ другой фракции. Для альянса это Дректар. БГ рассчитано на рейд 40 человек. Для получения более обширной информации советую воспользоваться поисковиками, с переходом на ТБЦ на Альтераке думаю мало что поменялось :lol:
Собственно новго ничего не сказал :p Просто у меня вопрос возник а можно ли заработать "подкрепления" путем квестов, которые не альтераке даются? Сейчас сам проверить не могу.
 

malover

Новичок
Собственно новго ничего не сказал :lol: Просто у меня вопрос возник а можно ли заработать "подкрепления" путем квестов, которые не альтераке даются? Сейчас сам проверить не могу.
Квестами ты только репу и экспу заробить можешь, ну и квест ревардсы.
 

_Fox_

Новичок
Вопрос не по теме но:У каво есть WoW на 2 двд и ктоб мог дать яб в тот же день принёс *просто винд згарел и терь взять неукова игру*
 

Gremlin

Новичок
Уважаемые. Помогите с аддонами. Какие ставить в загрузку а какие нет. У меня проблемаесли ставлю все на экране квадраты появляются. Да и скорость игры сильно падает. Подскажите все таки что же ставить в загрузку а что ненадо

Заранее благодарен:(
 
Сверху