Биатлон

НЮША

Другой формат
Юрьева вернулась на лыжню

Российская биатлонистка Екатерина Юрьева, восстанавливающаяся после ноябрьской операции на мениске, провела первую лыжную тренировку.

- Сегодня наконец-то встала на лыжи, и это праздник, который могу сравнить с Рождеством и Новым годом, — рассказала Юрьева официальному сайту СБР. — Эти полтора часа катания стали настоящей новогодней сказкой. Тренировалась в Одинцово. Слава богу, сегодня ночью выпал снег, трасса была не опасная. Никакого дискомфорта не ощущала, все было хорошо. Давно хотела вернуться на лыжню. Буквально на третий день после операции пошла к тренеру, который занимался моей реабилитацией, и сказала: «Давайте уже начнем тренироваться!». Конечно, мне ответили: «Ты что? Какие тренировки?». Меня пытались сдерживать разными уловками, чтобы не было нагрузки на ногу. Больше нагружала плечевой пояс, руки. Надеюсь, что через несколько дней отправлюсь на двухнедельный вкатывающий сбор. Для этого мне нужно сделать разрешение на вывоз оружия. Сейчас нужно, чтобы окрепли ноги.

Напомним, в ноябре во время сбора в Нерюнгри Юрьева повредила мениск и связки колена, после чего была прооперирована.
 

НЮША

Другой формат
завтра и- индивидульные гонки. женщины.
да, вот со спротбокса:

Устюгов пропустит индивидуальную гонку в Чехии


Тренерский штаб сборной России сформировал состав на индивидуальные гонки пятого этапа Кубка мира в чешском Нове Место. По решению тренеров гонку пропустят Евгений Устюгов и Екатерина Шумилова, сообщает официальный сайт СБР.

Отметим, что Устюгов является лучшим из россиян в общем зачете Кубка мира, в котором занимает восьмое место.

Состав сборной России на индивидуальную гонку

Женщины: Ольга Зайцева, Ольга Вилухина, Анна Богалий-Титовец, Светлана Слепцова, Екатерина Юрлова, Екатерина Глазырина.

Мужчины: Антон Шипулин, Андрей Маковеев, Алексей Волков, Дмитрий Малышко, Тимофей Лапшин, Евгений Гараничев.

Напомним, что индивидуальная гонка у женщин начнется 11 января в 17:15 (мск), а у мужчин — 12 января в это же время.
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
блин, я малость ошиблась...
Ну почему Устюгова убрали!!!!
зачем поставили Маковеева!!!
 

kostya_99

Местный
Зайка опять рядышком с медалями остановилась((( Впечатление,что устала она очень! Хотя как видим ногами мы очень печально пробежали!
А Глазырина умничка.....на ноль отстреляться!
 
Сверху