Тренажерные залы Снежинска

I.D.

Уже освоился
Подскажите принимают ли в тренажерных залах, в нашем городе школьников (16 лет)?
слово "принимают" звучит ну уж очень забавно) да конечно "принимают" нет никаких проблем.
в какой пойти уже сами решайте. По ценам наверно такая градация будет (от простого к сложному): Олимп-Юпитер-Титан-Лидер (на счет последних двух могу ошибаться). Есть еще Манго, Бункер, Авангард и еще вроде кто то был)
 

Uno

Новичок
слово "принимают" звучит ну уж очень забавно) да конечно "принимают" нет никаких проблем.
в какой пойти уже сами решайте. По ценам наверно такая градация будет (от простого к сложному): Олимп-Юпитер-Титан-Лидер (на счет последних двух могу ошибаться). Есть еще Манго, Бункер, Авангард и еще вроде кто то был)
Спасибо большое !)
 

Дарья

Новичок
Подведем итог: от Salaga
1. "Титан", за Буревестником Победы д.4 - 100руб/занятие тренажеры + Тренер мастер спорта
2. "Манго", Ломинского д.25А (ТДЦ "МАРИЯ-ЦЕНТР", 3Й ЭТАЖ) 150руб/занятие тренажеры + Тренер
3. "Клуб легкоатлетов", 40 лет Окт д.10 (подвал) 60руб/занятие тренажеры + Тренер мастер спорта
4. Школа № 135, 120 руб/занятие тренажеры + Тренер
5. Ангар напротив котельной на транспортной
6. ФОК "Айсберг"
7. В бассейне Урал


Не накачаться, а фигуру поддержать:

1."АВАНТАЖ", ЛОМИНСКОГО д.35
2. Тонус Забабахина, 20
3. Атмосфера
4. "Нью-Стайл" в 119 школе, там и силовые, и танцы всякие.

Дополняем.
в Лидере - мсмк тренер + возят по соревнованиям для квалификации + технику ставят. я не занимаюсь пауэрлифтингом, но знаю. В других кубах фитнес.
 

Дарья

Новичок
слово "принимают" звучит ну уж очень забавно) да конечно "принимают" нет никаких проблем.
в какой пойти уже сами решайте. По ценам наверно такая градация будет (от простого к сложному): Олимп-Юпитер-Титан-Лидер (на счет последних двух могу ошибаться). Есть еще Манго, Бункер, Авангард и еще вроде кто то был)
в Лидер принимают при наличии справки от врача. остальным все равно.
 

Lorain

Активный пользователь
Добрый день, у Олимпа есть група вк? как работают в праздники?
 

Антик

Новичок
Здравствуйте! Слышала, где то занимаются по Бубновскому , если кто знает - напишите.
В ФЦ Олимп (Универмаг 4-й этаж) есть тренажеры и аксессуары , позволяющие заниматься по методике Бубновского. Время работы ФЦ Олимп: пн-пт - 08-00 до 22-00, сб-вс - 10-00 - 22-00
 

kroha

Местный
ну и что притихли то?
за столько лет то...
бокс, фитнес, тренера...
 
Сверху