Пришло в голову.

Ты как обычно ошибаешься. Ну не укладывается в твоей бедовой головушке такое, что девочка может оставить Москву из-за любимого человека в провинции и боготворить такого "жуткого" отца, как я, а зять уважать безмерно. Хоть и противоположность.
Зайка моя. Те, кто изначально не хочет в Москву - изначально в нее и не ломятся. Крутят хвосты коровам в родном селе и все тут. Данька, кстати. хороший парень, но пятниц у него на неделе точно больше одной.
 

Дизель

Южный ветер
Зайка моя. Те, кто изначально не хочет в Москву - изначально в нее и не ломятся. Крутят хвосты коровам в родном селе и все тут. Данька, кстати. хороший парень, но пятниц у него на неделе точно больше одной.
Бывает, что просто возвращаются, поняв через некотрое время что "не мое"
 
Бывает, что просто возвращаются, поняв через некотрое время что "не мое"
Хз, Москва никогда не вызывала у меня никакого ступора или культурного шока. Деревня и деревня, только большая. Питер вот да.
 
  • Like
Реакции: ask

Grundig

Местный
Да я в десяти местах параллельно строчу о разном но одинаково
Оно и видно: одно и то же по сто раз, как игла по запиленной пластинке: Все хотят в Москву! Замуж никто не хочет! Свободу женщинам! Дайте денег! Мне на всех плевать, кроме Зинки!
Но есть люди, которые в разных местах пишут о разном по разному. Прикинь? Они не просто вываливают на всех свои однообразные внутренности, а анализируют сочетания букв и символов, написанных другими людьми, и со своей стороны тоже переставляют буквы в разных комбинациях, чтобы другим интереснее и приятнее читать было. Это компьютерная игра такая - форум называется. И занимает некоторое время, и требует приложения определённых мозговых усилий, естественно.
 
Последнее редактирование:
Оно и видно: одно и то же по сто раз, как игла по запиленной пластинке.
Это точь-в-точь о тебе, дядько.

Но есть люди, которые в разных местах пишут о разном по разному. Прикинь?
Я например. Ты меня даже не узнаешь и начнешь мило беседовать (о своем однообразном).
Например только что обсуждала курсы копирайтинга с подругой. И почему они ей не нужны.
Они не просто вываливают на всех свои однообразные внутренности, а анализируют сочетания букв и символов, написанных другими людьми, и со своей стороны тоже печатают буквы в разных комбинациях, чтобы другим интереснее и приятнее читать было. Это компьютерная игра такая - форум называется.
Вот и учись у этих людей. У меня к примеру. А то душно с тебя.
 
Да ладно! Ты же непоколебима.
Но я ж живой человек и отдупляю, что творится вокруг. Реагировать не обязана, это да.

Ландо, девку на такси посадила, слава богу, 40 минут приехать не могли, погнала я домой спатеньки.
 
Ну это вряд ли. Вряд ли мы сможем встретиться где то ещё, кроме хворума фиги. Совершенно разные интересы и взгляды.
Я потрясающе мимикрична под любую среду. Вот здесь ты меня даже не найдёшь.
 

Grundig

Местный
Я потрясающе мимикрична под любую среду. Вот здесь ты меня даже не найдёшь.
Рад за твои способности к маскировке. Но можно я не буду тебя там искать, потому что телевизор не смотрю и первым каналом не интересуюсь?
 
Рад за твои способности к маскировке. Но можно я не буду тебя там искать, потому что телевизор не смотрю и первым каналом не интересуюсь?
Мой 100500й персонаж тоже не смотрит телевизор. Он про другое. Никогда даже в первом приближении не найдёшь.
 
Давай, просчитывай...
Достаточно простой лести. Чем грубее, тем лучше. И ты уже святаверишь, что безмерно уважаем. Если у меня любая лесть вызывает исключительно недоумение, потому что я всё про себя знаю, то ты её примешь как должное.
 
Что меня на самом деле беспокоит, это нарушение сна без нарушения активности и чрезмерная активность вообще. Нечеловеческая. Что не есть признак душевного здоровья. Впрочем, гипомания штука приятная, просто отдача потом замучает.
 

Grundig

Местный
Ты считаешь, что меня кто-то хвалит незаслуженно, преследуя свои меркантильные цели? Лично мне об этом ничего не известно. :NahDisagree: Или тебе опять заезженная пластинка что-то подсказывает? Выбрось каку!
 
Последнее редактирование:
Сверху