Проблемы с интернетом

Ged

Уже освоился
Мастера вызовите,он найдет Вашу проблему
Почитал темы, имеющие к проблеме отношение, а может дело в роутере? Старенький он у меня и из недорогих (ASUS RT-N10+). Хоть и декларирует 150 Мбит/с, но похоже реально не тянет - даже через LAN.
Пока решил сменить тарифный план под имеющуюся скорость.
 

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Почитал темы, имеющие к проблеме отношение, а может дело в роутере? Старенький он у меня и из недорогих (ASUS RT-N10+). Хоть и декларирует 150 Мбит/с, но похоже реально не тянет - даже через LAN.
Пока решил сменить тарифный план под имеющуюся скорость.
Дак проверьте без роутера.напрямую
 

<Seth>

Новичок
не открывается сайт labirint.ru. хосты чистые, система чистая. сайт работает. зайти смог только через впн-прогу. значит сайт блокируется где-то на этапе провайдера. правильно?
вопрос: какого...?
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
не открывается сайт labirint.ru. хосты чистые, система чистая. сайт работает. зайти смог только через впн-прогу. значит сайт блокируется где-то на этапе провайдера. правильно?
вопрос: какого...?
Сайт не блокируется, открывается нормально.
 

manul

Пользователь
Комсомольская 14 , скорости совсем мало причем с обеда:(
 

Хочу фото

Уже освоился
Дорогоие, не знаю к кому обращаться, что за чудеса: почему-то под вегой не видно картинок на сайте d3.ru. В мобильном интернете видно, под другими провайдерами видно, а в веге не видно.

Что вы там такое блокируете, а? Проявляете инициативу?!
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

tarakan

Активный пользователь
что за вечерние проблемы со связью ? поддержка не работает , инэта нет , сидим тупим . чет надоедать начала эта фигня , ежевечерняя
 

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
что за вечерние проблемы со связью ? поддержка не работает , инэта нет , сидим тупим . чет надоедать начала эта фигня , ежевечерняя
Никаких проблем со связью нет.Поддержка работает до 21-00.HelpDesk круглосуточно.
 

tarakan

Активный пользователь
поселок , чаов с 16 + - , пропадает сигнал , появляется утром , я работаю до 21-30 , прихожу и мне об этом говорит семейство ,
сегодня был дома ( о чудо ) но проследил этот момент , сунулся в 20-50 , уже тишина , пока туда сюда , --- на номере робот
как быть ? что делать ? ждать утра , очень радостно (
 

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
HelpDesk круглосуточно --- это что ?
это где ?
В личном кабинете абонента.

поселок , чаов с 16 + - , пропадает сигнал , появляется утром , я работаю до 21-30 , прихожу и мне об этом говорит семейство ,
сегодня был дома ( о чудо ) но проследил этот момент , сунулся в 20-50 , уже тишина , пока туда сюда , --- на номере робот
как быть ? что делать ? ждать утра , очень радостно (
В поселке все работает,кроме Южной 11(кабель оборвали магистральный)-завтра восстановят.
 

tarakan

Активный пользователь
не скажу про весь дом . у Нас 3 день подряд вечерами такая фигня
 

tarakan

Активный пользователь
в данный момент кого то можно отправить проверить ? может это кто то из соседей сума сошел и гадит ?
 

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
в данный момент кого то можно отправить проверить ? может это кто то из соседей сума сошел и гадит ?
В данный момент уже поздно.

может это кто то из соседей сума сошел и гадит ?
Довольно странно что это сказывается только на Вас.Я Вам в ЛС написал.
 
Сверху