Пришло в голову.

ask

Местный
Аааа... Наша поликлиника это порождение зла. Почему никто до сих пор не снёс этот рассадник идиотизма. Пользы от них ноль, а денег из бюджета поди жрут порядочно.
Заменить нечем.Чтобы что то снести, надо вначале решить, что более лучшее построить и где взять средства. Иначе получится как со старой хирургией.А как бы это здание сейчас пригодилось! Или результат "оптимизации" в той же медицине.
 

ask

Местный
Люди с температурой и кашлем сидят по пять часов в живой очереди. А по записи пусто. С записи отправляют обратно в живую очередь. Неужели нельзя с симптомами сделать по записи? В чем проблема? Я не стала врача вызывать как умная Маша чтобы не дёргать людей. Я ж ходячая, могу сама дойти до врача.
Может быть попробовать начать со смены руководства? Проблема только в том, с какого уровня надо начинать.А еще большая проблема - нет механизма отстранения.
 

ask

Местный
Люди с температурой и кашлем сидят по пять часов в живой очереди. А по записи пусто. С записи отправляют обратно в живую очередь. Неужели нельзя с симптомами сделать по записи? В чем проблема? Я не стала врача вызывать как умная Маша чтобы не дёргать людей. Я ж ходячая, могу сама дойти до врача.
Разговаривал со своей участковой. Говорит, что с точки зрения предупреждения распространения заразы - лучше врача на дом вызывать. Но она еще молодая , ей по квартирам бегать полегче, чем врачам в возрасте, особенно в домах без лифта.
 

4507015

Местный
Аааа... Наша поликлиника это порождение зла. Почему никто до сих пор не снёс этот рассадник идиотизма. Пользы от них ноль, а денег из бюджета поди жрут порядочно.
"Наша поликлиника" Вы имеете ввиду городская или российские?
 

4507015

Местный
Может быть попробовать начать со смены руководства? Проблема только в том, с какого уровня надо начинать.А еще большая проблема - нет механизма отстранения.
Хм? Уже поменяли начальника МСЧ, директора облздрава, начальника ФМБА, министра здравоохранения, премьер-министра – что поменялось? Но эту мысль стоит подумать.
 

ask

Местный
Ну я могу дойти сама. А врач пусть к какой-нибудь бабушке дойдет или к человеку на диализе например.
а вы уверены, что у вас не ковид? И будут рядом с вами в очереди сидеть люди с незаразными заболеваниями типа гипертонии итп ,.Мне кажется, что врачи сами должны учитывать ситуацию и решать как лучше, самому прийти или на дом вызвать. Потому что сегодня лучше по одной схеме работать, а завтра - по другой. Но чтобы они это делали - необходимо решение рукамиводителей.
 

ask

Местный
Нет, в очереди сидели только с орви.
Хорошо, если так! А куда остальных больных дели? И внизу, на первом этаже, сумели как то разделить ? Когда я туда заявился - только на улице стояла общая очередь человек в 200.
 

ask

Местный
Хм? Уже поменяли начальника МСЧ, директора облздрава, начальника ФМБА, министра здравоохранения, премьер-министра – что поменялось? Но эту мысль стоит подумать.
Вот- вот, главное нАчать думать.
 
Хорошо, если так! А куда остальных больных дели? И внизу, на первом этаже, сумели как то разделить ? Когда я туда заявился - только на улице стояла общая очередь человек в 200.
В 114 сидели на первом этаже с отдельного входа. Но очень долго. Самое смешное что меня сначала записали к терапевту, а он отправил в очередь. Ибо нефиг тут с температурой. Кашля и насморка у меня нет.
 
Температура причем прыгает с переодичностью в полчаса - 36-39 и обратно.
И это не глюк термометра, бросает то в страшный жар, то в озноб. Уже сутки так.
 
Ковидка-то? Ничего не сказали на этот счёт. У них установка походу - не ставить ковид, тк система уже перегружена
Лёгкие чистые. Все болит и мультики в глазах как при уходе в наркоз.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Ковидка-то? Ничего не сказали на этот счёт. У них установка походу - не ставить ковид, тк система уже перегружена
Лёгкие чистые. Все болит и мультики в глазах как при уходе в наркоз.
Переломает и пройдет. Так и будет, то в спину, то живот, то голова раскалывается. И жажда.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Ковидка-то? Ничего не сказали на этот счёт. У них установка походу - не ставить ковид, тк система уже перегружена
Лёгкие чистые. Все болит и мультики в глазах как при уходе в наркоз.
Легкие видно когда уже есть поражения.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Может быть попробовать начать со смены руководства? Проблема только в том, с какого уровня надо начинать.А еще большая проблема - нет механизма отстранения.
Так много желающих поучить начинальщиков и пробовальщиков попробовать начинать начинать.
Они уже лет дцать начинают пробовать начинать, без ваших советов :)

Проблема не только в том, КОГО менять, но и в том НА КОГО менять? У вас есть кандидатуры?, вы готовы за них лично поручиться?
 
Последнее редактирование:

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Так много желающих поучить начинальщиков и пробовальщиков попробовать начинать начинать.
Они уже лет дцать начинают начинать, без ваших советов :)

Проблема не только в том, КОГО менять, но и в том НА КОГО менять? У вас есть кандидатуры?, вы готовы за них лично поручиться?
У меня есть. А У вас есть
 
Сверху