Мучает вопрос.

Touareg

to kalon epieikes
Не ведется штоль больше никто? Или я бешусь, что не мое?
Я ж не рабовладелец, так-то. У меня все общее и каждому по потребностям.
Ты мне другое скажи, почему тебя так волнуют нюансы чужих взаимоотношений? Тебя твои устраивают? Прекрасно. Не устраивают? Нужно что-то поменять. А у другого человека может вообще всё по-другому. Каждый человек проявляет себя в отношениях по-разному и ищет разное. Каждый поступки окружающих оценивает по-разному. В действительности чудо, что люди могут со-существовать вместе.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Ты мне другое скажи, почему тебя так волнуют нюансы чужих взаимоотношений? Тебя твои устраивают? Прекрасно. Не устраивают? Нужно что-то поменять. А у другого человека может вообще всё по-другому. Каждый человек проявляет себя в отношениях по-разному и ищет разное. Каждый поступки окружающих оценивает по-разному. В действительности чудо, что люди могут со-существовать вместе.
Меня волнуют те, что касаются меня. И тех, кто мне небезразличен.
Да и просто интересно, чем живет стая. Мне ж с ней со-су-со-су, вот-вот.

Как могут "устраивать" отношения? Это же процесс.

Если у девочки правда горе, я посочувствую, посоветую.
Если ей все нравится, просто сплетничает - так и скажу, тебе в кайф, что тебя п..дят.
Может и задумается правда.

Если мальчик позер и соплежуй, типо Сашо, то и соболезнования ему не помогут.
Только пендель волшебный.

Прикольно ваще. Когда мальчики, которые меня не заинтересуют никогда ни в каком виде, ставят мне условия,
как мне себя вести, чтоб им понравиться и так, по жизни.
 

Touareg

to kalon epieikes
Как могут "устраивать" отношения? Это же процесс.
Ну как. Если отношения достаточно интересные и комфортные, то их развивают и поддерживают. А если скучные и дискомфортные, то заканчивают. У тебя разве по-другому?
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Ну как. Если отношения достаточно интересные и комфортные, то их развивают и поддерживают. А если скучные и дискомфортные, то заканчивают. У тебя разве по-другому?
У меня да. А у других почему не? Или врут, что дискомфортные? Или лень вообще что-то предпринять?

Я ж тоже не цветок душистых прерий. У меня полно комплексов зенитно-ракетных и травм душевных.
Я их вербализирую, чтоб понять как лечить. Или хотя бы увидеть со стороны.

Когда меня мальчик посылает за то, что я ему в принципе противна, это понятно. Мы не червонцы.
Когда меня сливают по мутным причинам мутного происхождения, ака личная паранойя, чето не то сказала, как-то не так люблю или
вообще якобы не люблю, другие 3 миллиарда одинаково безразличных б..дей все равно лучше.... не может это не поднапрячь.
Особенно если тепло к человеку душевное искреннее и ничего другого. Кроме личных за..бов, от которых, понятное дело, пытаешься
максимально оградить.
 

Touareg

to kalon epieikes
У меня да. А у других почему не? Или врут, что дискомфортные? Или лень вообще что-то предпринять?
Бывает что страх одиночества или боли от разрыва отношений сильнее текущего дискомфорта и скуки. А бывает, что просто пох*й. Там к примеру, если женщина исправно варит борщ, поддерживает порядок в доме, периодически выдаёт секса и не злоупотребляет мозгоклюйством в окрестности месячных и в полнолуние, то это банально дешевле, чем питаться в общепите, оплачивать домработницу и снимать шлюх. От жены в доме сплошная польза.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
"Пусть попробуют спеть в мечети" ахаха
Да действительно, почему не в мечети-то? У нас такая многоконфессиональная страна.
А лучше в кришнаитском храме - там еще в бубен дадут и подпоют.

Ты неправильно написал слово МИЧЕТЬ.
 
Сверху