ВНИИТФ

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
"Просто НУЖНО БРАТЬ на работу здоровых людей с мозгами"......просветите, и как вы будете определят сей параметРРРР?

скупая мужская слеза?
На МО вас отправлю ... чтобы проверить не забываете ли вы свои ФИО, картинки вам покажу, ассоциации спрошу ...
У меня нет скупых слёз - только щедрые люли ...
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Тематическую уже попилили начальники?
Просто интересно - начальники какого ранга? Отделения, цеха или повыше?
Вы хоть с терминами определитесь, а то даже начальников групп можно сюда записать.
 
  • Like
Реакции: ASCO

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Просто интересно - начальники какого ранга? Отделения, цеха или повыше?
Вы хоть с терминами определитесь, а то даже начальников групп можно сюда записать.
Я не знаю ... пока только ОБС - КБ-2 получали "по теме" - СЛУ-ХИ ... а "тематическую" давно перестали "на тех, кто учавствует", лет 5 как только ОСОБЕННО упаханным - "сталеварам нашим" СТАХАНОВЦАМ!!!
 

natooar

Местный
На МО вас отправлю ... чтобы проверить не забываете ли вы свои ФИО, картинки вам покажу, ассоциации спрошу ...
У меня нет скупых слёз - только щедрые люли ...
МО каждый год проходя сотни человек, а "здоровых с мозГГом " что то не прибавляется ))
"щедрые люли"...хм, однако.......но на мой взгляд ---> Любовник в шкафу - Красота спасет мымр - Уральские пельмени
 

LEO

Уже освоился
А что с такой крышей (Пакерманов Евгений Маркович) могут быть осложнения?
Про деньги спросить, конечно, очёчко сжалось?
Повышения? Премии? Тематическую уже попилили начальники?
Как обычно тупые, в большинстве своём, риторические вопросы ... "А жить будем"? "А чо там с разметкой на дороге?" ....
Это ДИРЕКТОР?! Сложно ОЗАДАЧИТЬ? Лизнули зад и разбежались.
Какая нахе... медицина в зоне с 40 тысячами заключённых?
кстати а почему Вас там небыло, ну задали бы вопросы , чтобы "в самое мясо" а то получается на форумах все герои.
 

Фартовый

Местный
Начальников не бывает хороших, в общем смысле слова, ибо над ними есть ещё начальники, и под всех не подстроиться.
Подчинённые не всегда владеют информацией, которая крутиться "наверху", поэтому многие моменты недопонимают.
Как говорит мой начальник - "Справедливости в этой жизни нет!" =)
Побольше позитива, или "она" сожрёт личность.
 

виталий

Местный
кстати а почему Вас там небыло, ну задали бы вопросы , чтобы "в самое мясо" а то получается на форумах все герои.
Вы все еще реагируете на параноидальные визги вечно обиженного и недооцененного? Вот капнет, например, "13" зарплата в понедельник, во наслушаетесь!
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
кстати а почему Вас там небыло, ну задали бы вопросы , чтобы "в самое мясо" а то получается на форумах все герои.
Не позвали. Я злостный правдолюбец. Видимо ШЕФ прорядил приглашённых. :p
 

Misv

Местный
Стоянка является территорией института, на внутренних территориях предприятий действуют правила ОТ и инструкции предприятий, а не пдд. Знаки могут быть любыми, предпочтительно, общепринятыми и наказание за их нарушение (читай нарушение внутренней инструкции) на усмотрение предприятия. Именно по этому ГИБДД там бессильно и не могло эвакуировать авто особо ленивых, ох""ых водителей, которые парковались так, что мешали движению.
ненене, в инструкции, на которую сослались четко написано про нарушения ПДД, а не мифических частных правил. и да, обещали камеры, которые "стучат" в обл гибдд. а там будут работать только по ПДД.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
на внутренних территориях предприятий действуют правила ОТ и инструкции предприятий, а не пдд...
А в тех правилах и инструкциях есть ссылка на ПДД и др. российские законы. Вы же не поверите, если за нарушение инструкции будет прописано отрубание головы (т.е. нарушение УК)? А в возможность нарушения предприятием ПДД, значит, верите...
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Я ответственно заявляю, что даже если не будет никаких знаков и работники будут нарушать, то дешевле сейчас заплатить штраф, чем "по ВНИИТФовски".
Может это и "порядок", а может просто "делать тем, кто сидит в кресле и высасывает из пальца всякую чушь. Одним пишут, другие следят, а то, что их работа вредит принципам Росатома - всем плевать.
Директор не сталкивается - рядовые не знают как с "этим бороться" ... а слова о ПСР, всё больше становятся похожими просто на слова.
Любопытно, а если писать жалобы в Росатом о пренебрежительном отношении к принципам и подходам, несоответствии, позёрстве и создании видимости бурной деятельности ... документально подтверждать и взывать о помощи, то какая реакция будет?

PS как пример - место на стоянке 9 пл "для посадки и высадки пассажиров". Вы меня простите, но решение данного вопроса - верх идиотизма. Тот, кто так организовал это "решение" или ПДД не знает или просто вредитель.
Я даже объяснять не буду. Нужно - спроси в ЛС. А скорее всего не нужно. Просто "тупо сделали". Как у нас там "тупо ставят", то почему бы и нет?
 
Последнее редактирование модератором:

NMV

Местный
перечитал инструкцию №87. в частности раздел 2,5. как то двояко написано
ничего не двояко: обязан соблюдать ПДД. Распространяется на всех работников института, подрядных организаций и командированных лиц. про военных - вроде нет слов...хотя надо.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
'не только ПДД' означает совсем не то, что 'а не ПДД'. Подразумевается (это ведь инструкция, а не философский трактат), что 'таблички и т.д.' не могут противоречить ПДД
 

NMV

Местный
не только ПДД а ещё "информационные указатели, знаки, таблички и т.д."
'не только ПДД' означает совсем не то, что 'а не ПДД'. Подразумевается (это ведь инструкция, а не философский трактат), что 'таблички и т.д.' не могут противоречить ПДД
не совсем так: таблички разные бывают. Например, "Стой, высокое напряжение" - к ПДД не относится, но соблюдать обязан.
 

ansim74

Местный
Новости города Снежинска добавил(-а) 6 новых фото.
3 ч ·
Игра «Что? Где? Когда?» за кубок РФЯЦ-ВНИИТФ
4 февраля клуб знатоков РФЯЦ-ВНИИТФ открыл свои двери для 210 пытливых голов в составе 36 команд.
В этот раз интеллектуальная баталия развернулась на площадке МАУ «Парк Культуры и Отдыха».
В воскресный день стены танцевального зала «Ритм» наполнились знатоками, готовыми побороться за IV кубок Российского Федерального Ядерного Центра — Всероссийского Научно-Исследовательского Института Технической Физики имени академика Е. И. Забабахина.
С приветственным словом к участникам игры обратились первые лица градообразующего предприятия, в том числе В.Б. Абакулов и Е.С. Александров. После официального представления жюри и оглашения регламента прозвучал первый сигнал, оповещающий о начале игры. С первых разминочных вопросов из разных категорий стало понятно — игра обещает быть интересной!
Дополнительный интерес игре придал тот факт, что часть конкурсных вопросов составил один из членов судейской коллегии — физик-теоретик, разработчик ядерного оружия, доктор физико-математических наук Борис Константинович Водолага.
После прохождения первой трети игры ведущая Елена Морозова объявила чайную паузу. Во время перерыва знатоки с воодушевлением делились впечатлениями от первых 12 вопросов, обменивались версиями и догадками.
Второй тур команды начали с новыми силами. И вновь в зале разразилась борьба в поисках истины. Знатоки учли все предыдущие ошибки, благодаря чему игра ожила и приобрела новый вид.
Проанализировав первые ответы, организаторы приняли решение об учреждении дополнительного приза за самый оригинальный ответ, пусть даже неверный.
И вновь чайная пауза и подведение промежуточных итогов.
Третий тур не заставил себя долго ждать. Яркая игра прошла очень быстро, и сигнал, информирующий о завершении турнира, для многих участников стал неожиданным. Во время подведения итогов в адрес участников вновь прозвучали слова благодарности от организаторов за самоотверженную игру.
Волнительный момент — объявление победителя интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?». Громкие аплодисменты, радостные поздравления и дружеские рукопожатия — отличное завершение праздника мысли РФЯЦ-ВНИИТФ.
 
Сверху