Что вы сделали сегодня?

Вообще Вальхалла - единсственный возможный вариант царствия небесного для человека Духа.
Вечная битва и вечный пир. Христиане же планируют заниматься после смерти какой-то фигней, о которой сами толком не знают.
Мусульмане вообще - разврат после смерти планируют. Каждому свое.
 

Grundig

Местный
Нет ни одного подтверждения факта царствия небесного. Как люди умудряются верить во всё это, объясните мне?
Они что, просто перестраховываются на всякий случай?
 
Последнее редактирование:

<-Als->

Тухляндия
Нет ни одного подтверждения факта царствия небесного. Как люди умудряются верить во всё это, объясните мне?
Они что, действительно дебилы? Или просто перестраховываются на всякий случай?
Нет ни одного подтверждения того, что человек сходит по нужде и с ним ничего по дороге не случится. Но люди как-то верят в будущее - им просто приходится, а вера творит чудеса.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Нах...рачились с Сатаном по пути домой. Ну как.. слегка. Завтра ж на работу.
Он мне свою ..баную жизнь рассказал, я ему свою.
Так он и выглядит, разговор о жизни - каждый о себе. Душевный ты человек, только думаешь не о себе.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
По методичке жизнь не выучишь. Все разговоры о жизни, о том, что не подлежит возврату - сводятся к ее аварийному состоянию.

Меня отправила в карантин. Ну говно я, так хоть используй для переработки.
 
Так он и выглядит, разговор о жизни - каждый о себе. Душевный ты человек, только думаешь не о себе.
Я же не могу о нем говорить, я же его от силы три дня знаю.
Но видела давно, лет десять подряд. Думала, даже на веге отписывалась, мол офигеть, какой крутой чувак, модный.... С имиджем у него всегда хорошо было.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Если за твой счет, значит пили поровну.
С мужиком пить женщине - это конячими дозами
Не задрачивай себе здоровье. Ничего нет в этом умного или веселого.
 
Если за твой счет, значит пили поровну.
С мужиком пить женщине - это конячими дозами
Не задрачивай себе здоровье. Ничего нет в этом умного или веселого.
Я пью в 100 раз меньше, чем любой здесь.
Но нотаций мне читают в 100 раз больше, все, кому не лень.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Я пью в 100 раз меньше, чем любой здесь.
Соответственно и мало ссыте - так не интересно)
Мне скрывать нечего - я много пью (по объему наверное раз в сто как раз больше), много ссу - правда пью только безалкогольное- в основном чай)
 
Вообще Вальхалла - единсственный возможный вариант царствия небесного для человека Духа.
Вечная битва и вечный пир. Христиане же планируют заниматься после смерти какой-то фигней, о которой сами толком не знают.
Мусульмане вообще - разврат после смерти планируют. Каждому свое.
А материализм, кстати, дает исчерпывающие ответы на все вечные вопросы.
Эти ответы не нравятся хомячкам, но это красивые и точные ответы.
Любое же отклонение от материализма - это залезание в мутные дебри, без начала и конца.
Какая нахрен душа? У хомячка-то? Какая ему нахрен вечность, если он одну жизнь прожить не может нормально...
Зачем вообще кому-то увековечивать хомячка, когда этот ресурс хомячковый неисчерпаем. Каждого увековечивать - вечность в трубочку свернется... от отвращения.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
А материализм, кстати, дает исчерпывающие ответы на все вечные вопросы.
Кроме одного ,самого главного - откуда всё берется и куда все девается?
вот откуда к мелким ничтожным самовлюбленным придуркам берется какая-то "лубоффь" или "дружбожевачка" ,и что это вообще такое?
или, куда деваются многие друзья, когда у чела начинаются реальные траблы?

Материализм на эти простейшие вопросы ответа не даёт.
 
Последнее редактирование:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Материализм не дает ответов на множество вопросов. Например:как радиоактивный алюминий сколько-там сотен тысяч лет сохранился в протозвездном облике?
Какая нахрен душа? У хомячка-то?
Хомячковая, ес-сно. С точки зрения Вечности немногим отличающаяся от драконьей.
Как грится, 'Дон Рэба! С ВЫСОТЫ моего происхождения нету разницы между королем и Вами' - сказал ЗЕМЛЯНИН
'Зачем вообще кому-то увековечивать хомячка' - вот именно ему я бы поставил памятник. По двум взаимоисключающим причинам:
1) если скоро (через пару мульонов лет) вымрет - то как уникуму
2) если не изменится и так и будет косячить - то в воспитательных целях. Чтоб драконы, значит, не зазнавались
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
ПС
Т.е. периода полураспада 720 000 лет как будто бы хватает. На то, чтобы в протопланетах сохранился слабый фон. Но никак не на плавление внутренностей протопланет. А без этого современная теория эволюции Солнечной системы мягко говоря, не фурычит. Но мы - материалисты и отвергаем саму мысль о внешнем вмешательстве
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Я пью в 100 раз меньше, чем любой здесь.
Но нотаций мне читают в 100 раз больше, все, кому не лень.
Ты хорошо умеешь запятнать чужую боль какой то пылью. Наверно мне просто нечего делать, когда оставляешь отметины на моем сердце в 100 раз больше, чем та отдача в виде небольшой нотации, которая сама просочилась просто так.
Для меня ты ангел, но живая и настоящая настолько, чем самый уязвимый человек. Я хочу что бы ты о себе думала точно также. Люби себя тоже.
 
Сверху