не знаю кто сказал, но понравилось.

Что не убивает человека, делает его сильнее. У Бога даже то что его убивает, все равно делает сильней!
 
Ох уж эти бывшие королевы красоты, которые уверенны, что нет ничего ценнее их влагалища. А мир между тем, как говаривал один мой знакомый, не без добрых лядей.
 
Как у ментов есть поговорка «Был бы человек, а статья найдется», так и у одиноких, озлобленных мужчин для любой женщины найдется ярлык. И дело не в количестве бывших партнеров, и не в весе, и не в возрасте.

Ярлык найдется даже для 19-летней девственной модели Плейбоя. Стоит только немного пофантазировать.
 
Знаете, кто обвиняет всех вокруг, кроме себя? - инфантилы, которые так и не смогли повзрослеть и понять, что за все свои действия они несут ответственность.
У которых все кругом виноваты - путин, родители, плохая погода, несчастная судьба, подлая цыганка и т.д. т .п. - но только не они!


Своему сыну я это объясню, как можно раньше.
 
Порой отъявленный матерщинник духовно чище словесного чистоплюя, поэтому нельзя судить о человеке по употреблению или неупотреблению им мата.
 
Всё-таки иногда очень хреново с множественной личностью жить; причём эта деревенская идиотка, даже и не полноценная часть, а какой-то жалкий пережиток и никто из нас пятерых не может её отловить и вразумить как следует, чтобы она перестала гундеть, ыыыыыы. Как же хреново, когда у тебя плохая слуховая память и ты не можешь на слух отличить голоса из прошлого. Ведь этот дебильный страх показаться странной - точно чужой, кто-то в глубоком колхозном детстве проехал мне по ушам жестоко, а я не помню кто и из-за этого не могу выпнуть эту дурь из своей головы. Надеюсь, удастся отловить и вразумить эту трусливую х...йню в дальних закоулках памяти.
Ха-ха-ха, кто-то говорил давным давно про склеивание собственной личности, ну-ну. Чуваки, это осеннее обострение, не принимайте всерьёз, да.
 
Одну знакомую бил муж. Она ушла к другому. Буквально через пол года получила первый фингал. Почти сразу расстались и через время она нашла себе интеллигента задохлика в очках. Милого и тихого. Так он, бедный, через полтора года её чуть не зарезал вообще.
После этого дама обратилась к терапевту, наконец. Там и выяснили, что ей неспокойно, некомфортно, если нет скандалов, как в родительской семье. Что она и мёртвого доведёт, чтобы вернуть привычное скандальное равновесие.
 
Мужчина, 26 лет, живет в городе-миллионнике, решил провести эксперимент на «Мамбе». Написал, что ищет девушку для секса по симпатии (то есть бесплатно). Причем с разных почт обновлял это объявление 4 000 раз за год. Результат оказался удручающим. Ему написали:
Около 100 «голубых»
Около 120 девушек,
Из них:

не все оказались реальными людьми, многие оказались так называемыми «виртуалками», сливающимися при первом же предложении перенести общение в реал. Другие не отвечали на «привет» со стороны парня, видимо найдя его скучным. И оставшиеся 10-15 девушек, по словам парня, были похожи на крокодилье войско. И это за год(!).
 
Если, допустим, голубь завтра нагадит на голову Владимиру Соловьеву, то либералы всюду будут трубить, что его постигло справедливое наказание за грехи.

Если же голубь нагадит, не дай бог, на голову Лариной, то либералы увидят в этом коварную руку Кремля, и скажут, что голубь получил прямое указание от сами знаете кого.
 
Хипстеры с бородами и без яиц -- стучать очень любят, потому что самолично решить проблему не могут -- боятся.
 
Сегодня в Инстаграме каждой считающей себя модной тёлочки обязательно должна быть фотография с Кадыровым.
 
Россияне вообще как-то тяжелы на подъём. Где родились, там и сгодились. И сидят себе валенками на печке, опасаясь как бы чего.

Почти каждый может уехать -- в этом я совершенно уверена. Ноги есть? Встань и иди. туда, где тебе будет комфортно, а вот сидеть в куче говна и ныть, как всё плохо -- это вариант для дебилов.
 
Я не буду говорить, сколько у меня щубных щёток в доме. Это -- совершенно не ваше дело. Скажу другое: мужчина никогда не являлся и не будет являться основой моего мира и фундаментом моего счастья.

И знаете, что?

Именно поэтому меня, в отличие от вас, ощипанных, рыхложопых куриц, очень любят. Есть что любить: личность. Личность, которую хочется узнавать, познавать, в которой хочется разбираться, с которой хочется быть.

А вы, забитые считалки щёток в стаканах, -- половые тряпки в ногах мужиков и легко сменяемые спермоприёмники.

Неужели вы думаете, что на свете найдётся хоть один мужчина, который будет вас любить, если вы не считаете себя полноценным человеком без его щётки в своём раздолбанном стакане?
 
Да.... прочитала (жаль, не до конца) и поняла: я - не женщина, я - мужик, за которого всегда мечтала выйти замуж...
 
Признаюсь честно, мужчина для меня пробивает дно в тот момент, когда говорит, что его никто не хочет из-за отсутствия денег.
 
Чего ему хотелось – это уже второй вопрос. Но в любом случае продолжать встречи с нелюбимой и ненужной женщиной было крайне непорядочно. Я даже не могу представить, зачем это надо.
 
Сверху