Пришло в голову.

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Мошенничество, есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием

Кирилл экстази - ты мошенник по определению

 

Дженифер

вспомнить все
Ну иногородние не знают да, им простительно. А психологи там с 3-месячных курсов могут и не догадаться.
Потому и выглядят смешно. Ну да фиг с этим.
Как лыжи? В темноте по сугробам не подвели?))
 

Тремор

Активный пользователь
Он изначально понимал, что денег у него нет, но пошел на сделку.
УК РФ
Статья 159. Мошенничество
Постой. Он не перечислил ей деньги? Нет 500 долларов у бомжары? А я думал он ей помочь хочет таким оригинальным способом. Вот Трепло
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Сделка была совершена на форуме. свидетелей много. факт телефонного звонка и характер разговора установить не трудно.
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Постой. Он не перечислил ей деньги? Нет 500 долларов у бомжары? А я думал он ей помочь хочет таким оригинальным способом. Вот Трепло

он недавно писал, что ищет работу.
представляешь уровень цинизма?
и дело даже не в том, что он не перечислил деньги,
а в том, что изначально знал, что не перечислит.
но стебался красиво. я поверила.
 

Микроб

Активный пользователь
Потому и выглядят смешно. Ну да фиг с этим.
Как лыжи? В темноте по сугробам не подвели?))
Это точно.
Отлично покатался. Потом ужин, душ и книжку почитал. Думаю вот, хочу я спать или нет еще. Завтра за машиной поеду, договорился. Могу взять с собой, кому прокатиться охота и делать нечего.
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Срок выплаты оговорён?

еще раз: у него никто деньги не вымогает.
при заключении сделки, он уже понимал, что его финансовое положение не позволит выполнить условие сделки.
в этом и заключается факт мошенничества.
 

Дженифер

вспомнить все
Это точно.
Отлично покатался. Потом ужин, душ и книжку почитал. Думаю вот, хочу я спать или нет еще. Завтра за машиной поеду, договорился. Могу взять с собой, кому прокатиться охота и делать нечего.
Лучше фотками.
Гадство какое то, ужин, душ, книжка. Все чинно, благородно. А где интриги, где буйство чувств-с?))
Может подрался б с кем))
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Ну да. Чего уж там про чистоту нравов думать, всю жизнь рыбу ловил и продолжает тем же заниматься. Разводила

судя по стебу в процессе сделки еще какой разводила. я даже думаю, что это не единственный его развод.
 

Бестолочь

Местный
еще раз: у него никто деньги не вымогает.
при заключении сделки, он уже понимал, что его финансовое положение не позволит выполнить условие сделки.
в этом и заключается факт мошенничества.
За несколько лет знакомства показал себя человеком слова и дела. И если срок не оговорен, то вполне может быть, что сделка не закрыта)
 
Сверху