Стрелки из Орленка.

Buldozer

Активный пользователь
Вот сами солдаты стрелялись и в себя, и в других солдат тоже.
А в чем же дело? Глупо расчитывать на то, что в бою солдатики будут грудью защищать садиста командира. потому и процветает вся эта мразь в мирных условиях.
 

natasha_n_n

Местный
И ещё: Опьянение снижает чувство самосохранения, но повышает боеспособность.
Чё за глупость ?...Вам в армии наливали перед каждыми учениями ?.. Не боевые потери алкоголь повышает и разложение морального облика солдата.
 

Grundig

Местный
А в чем же дело? Глупо расчитывать на то, что в бою солдатики будут грудью защищать садиста командира. потому и процветает вся эта мразь в мирных условиях.
Посмотрите хотя бы один фильм про войну. И представьте, что это не замысел режиссёра, а суровая правда жизни. Полагаю, что после этого куча ваших вопросов исчезнет сама собой.
 

Buldozer

Активный пользователь
Посмотрите хотя бы один фильм про войну. И представьте, что это не замысел режиссёра, а суровая правда жизни. Полагаю, что после этого куча ваших вопросов исчезнет сама собой.
Да понял я, что Ваше представление о военных из кино про войну сложилось. ;-)
 

natasha_n_n

Местный
Посмотрите хотя бы один фильм про войну. И представьте, что это не замысел режиссёра, а суровая правда жизни. Полагаю, что после этого куча ваших вопросов исчезнет сама собой.
Приведите пример хоть одного фильма,где пьяный командир расстреливает своих солдат,и это преподносится как хорошее решение..
 

Grundig

Местный
Поймите одно, что ваши сыновья принадлежат не вам и не себе, а государству.
 

Buldozer

Активный пользователь
Поймите одно, что ваши сыновья принадлежат не вам и не себе, а государству.
Тогда объясните пжалста суть понятия "не уставные взаимоотношения" и какое отношение ко всему этому имеет государство?
 

Grundig

Местный
Тогда объясните пжалста суть понятия "не уставные взаимоотношения" и какое отношение ко всему этому имеет государство?
Здесь всё очень просто. Представьте, что я попрошу Вас начистить мне сапоги. Вы сделаете это, если я не приставлю к вашему лбу заряженный пистолет?:p
 

Buldozer

Активный пользователь
Здесь всё очень просто. Представьте, что я попрошу Вас начистить мне сапоги. Вы сделаете это, если я не приставлю к вашему лбу заряженный пистолет?:p
Не увиливайте. Это далеко не полный ответ пожалуйста более развернутый ответ если не трудно. Как же все таки государсво смотрит на подобные отношения в воинском коллективе?
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Grundig

Местный
Любая мамочка должна быть счастлива, если её сыночек отдал жизнь за своё государство. Или что-то изменилось в этом мире?
 

Grundig

Местный
Как же все таки государсво смотрит на подобные отношения в воинском коллективе?
Сами то как думаете? Естественно, положительно. Как ещё можно заставить исполнять человека то, что ему не хочется, кроме как насилием?
 
Сверху