Что в городе не так?

natasha_n_n

Местный
Вина Еремеевой, как должностного лица, очевидно есть. А как российского чиновника, очевидно, что нет. Она действует в предлагаемых обстоятельствах, и у нее явно не хватило времени, чтобы переформатировать управление образования и заменить нерадивых чиновников (если это вообще возможно в наших условиях). И Сапрыкин должен понимать все эти нюансы управленческо-чиновничьей работы. Представление прокурора о соответствии Еремеевой занимаемой должности можно было решить в пользу сохранения начальника УО на своем месте, ограничившись выговором. Увольнение же можно рассматривать двояко: 1) Сапрыкин боится прокуратуры и не готов оказывать сопротивление, сдавая свои кадры; 2) Еремеева - не кадр Сапрыкина, и он воспользовался случаем, чтобы избавиться от нее. Вместе с тем, ранее была информация, что Еремеева сразу после случившегося сама подавала заявление об увольнении, но тогда ее заявление не удовлетворили. В любом случае выглядит все это странно - руководитель структурного подразделения администрации- женщина уволена, а два ее начальника: Глава города и глава администрации - два взрослых мужика никакой ответственности не понесли и даже не извинились перед горожанами.
Теперь она возглавит 126 школу,..
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Теперь она возглавит 126 школу,..
что ж, я делаю вывод, что это не "планомерный слив" (должность директора 126-ой школы не менее, а может быть даже более ответственная - реальные дети там,которые непосредственным образом зависят от дира), а реакция Системы на непредвиденный удар по "добросовестному" (в понимании Системы) её винтику.
Так , Юревича за "провинности" отправили не дворы мести, а быть депутатам...
 

natasha_n_n

Местный
что ж, я делаю вывод, что это не "планомерный слив" (должность директора 126-ой школы не менее, а может быть даже более ответственная - реальные дети там,которые непосредственным образом зависят от дира), а реакция Системы на непредвиденный удар по "добросовестному" (в понимании Системы) её винтику.
Так , Юревича за "провинности" отправили не дворы мести, а быть депутатам...
Ну это пока слухи...
 

Single-Single

Местный
Теперь она возглавит 126 школу,..
Ну это пока слухи...
Пока это слухи..
Ну так а зачем вы их распускаете публикуете на городском ресурсе? Чтобы город пожужжал и слухи-сплетни помножил?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
И что с того ?...
В этой ситуации понятно и приятно только одно - похоже отставка Еремеевой - это реальная
мера, а не показательный слив и ротация.
Ведь в случае "показательного слива" не тихое увольнение , а маски шоу и лесоповал - просто в этом случае мне человека жалко, потому что я тогда понимаю - полетел в места не столь отдаленные очередной зиц-председатель Фунт...
ПС, а Беккер, который был до Еремеевой, он после отставки... я даже удивился давным давно, увидев его за одной из "маленьких" дверей администрации, когда забрел туда случайно...
 
Последнее редактирование:

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
Меня вообще умиляет дорога от поселка до М5. Это что ... яркий пример того как НЕ НУЖНО делать дороги?
Вы, волки позорные, как гостей возите по ней? Это же ужас, а не дорога. Цуко ... лицо города. После таких поездок не удивительно, что мы "с Урала", "провинция" ну и много каких еще лестных слов.

Имейте совесть, сделайте городу нормальное лицо, а не только себе в карман!
PS да и за 1 КПП какой-то майдан. Итак дорога виляет, так еще и ямы. Да и до КПП ...
Короче, займитесь делом, а не (типа)здоделием.

Достало это раздолбайство.
 
Последнее редактирование:

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
120 училище вроде как перешло к озерску,стало ихним филиалом
т.е. ???? - выпускники пл120 будут набираться для работы на ПО "Маяк"? Или какое-то распределение там будет упразднено вовсе?
 

ta.tochka2011

Активный пользователь
ну мутновато это все как-то...
Вроде здание "СФТИ" отдают..
Очень мутновато. СМИ молчат, правда на нашем канале было интервью с родителями детей которые хотели пойти в училище после 9 класса. И куда девать других детей, которые еще хотят пойти получить рабочую!!!!! профессию. Только не надо предлагать ближайшие города. Последняя тенденция города - закрыть все и не за что не отвечать (акробатика, Урал, ПЛ-120......)
 
Сверху