Гитары.

Immortal

groove
Я бы поспорил, на том же сайте ESP-LTD есть они на порядок лучше, а цена такаяже

Фишка то в форме Лес поль всё таки. И звук совсем другой и стилистика. Есп для металла. А Эпифон для рока. :D

не спорю,но ее нельзя заказать в том магазе в екб

не слушай никого, бери что тебе по душе! А если ошибёшся в выборе в конце кончов то не беда. Опыт зато.
 

=DD=

Активный пользователь
Я бы поспорил, на том же сайте ESP-LTD есть они на порядок лучше, а цена такаяже
Посмотрел эти гитары, только сходу цены не увидел. Если цены сравнимы, то наверное выбрал бы что то из них. На первый взгляд вполне неплохо.

не спорю,но ее нельзя заказать в том магазе в екб
Почему нельзя? В списке дилеров есть Екатеринбург на Белинского
 

Immortal

groove
Вот сегодня открытие для себя совершил. Что оказывается есть так называемые баритон-гитары. С увеличенной мензурой (27 - 28'') и очень толстыми струнами (13 - 70), для специальной низкочастотной настройки. Чтобы рубить мясооо.

:D
 

Chemist

Новичок
ЛЮДИ! в муз школе учат ведь играть на бас, так там есть школьная? или свою надо приносить ?
 

Chemist

Новичок
раз и навсегда чтобы не флудили больше я пишу что я собираюсь играть на 4-х струнной бас-гитаре
 

yamig

Мирный атом
Джоны Петруччи с Маюнгом в школьные и студенческие годы договорились что будут репетировать вместе не менее 6 часов ежедневно(!), поэтому и стали кем стали :D
 

Immortal

groove
buymusic.ru
muztorg.ru

лучше не встречал.

ну и офф сайты производителей конечно.
 
Сверху