Прощание с форумом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гаденыш

на личное звание право имеет
o_O:Giggle::Biggrin::Uhhuh::RoflRevamped:
Типа, блин, пророк?? Блииин..что про меня люди подумааалииии..заходят толпой, а я читаю твое сообщение и меедленно сползаю под стол от смеха.. Прощайте..товарищи.. :Frantics::Byebye
Типа блин "Зачем ты это сказал я как щас теперь смотреть буду :mad:"
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Меня побьеш аха
Уменяж собака есть :cool:
Везет..а моя Люська за папку :mad: С ним играется так нежно..он ее раззадорит, она глаза выпучит и на меня нападает..еще и в стойку встает пакость такая, знаешь как страшно :Cold: Они вечно на меня вдвоем нападают :Frantics:
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Я вообще в последнее время не знаю.. это точно кошка? Скачет как белка..постоянно лезет валяться в раковине, причем не важно, есть там вода или нет..выдра какая-то..потом ходит мокрая весь день..уже в унитазе 2 раза чут не смылась..причем второй раз даже крышку за собой захлопнула..правда и вылетела она оттуда как торпеда, одни глазюки по 18 копеек чего стоили..так пожалела что камеры под рукой не было..прям х-оть ходи за ней с камерой целый день..такая "Катастрофа" это капец.. Блин.. не в той теме пишу..Ну..чтоб соответствовать..ТОварищи!! Пятнице УРА! УРА! УРА! Прощайте до понедельника! :Bounce:
 

SNZme

Камертон
Много лет назад
В тени чужих мостовых
Я увидел тебя и подумал:
Как редко встречаешь своих.
Как оно было тогда -
Так оно и есть.
Сегодня я прощаюсь,
Послезавтра я опять буду здесь.

Я учусь у Луны;
Я сам себе господин.
Кто бы ни был со мной,
Я всё равно изначально один.
Я вышел из пламени,
Отсюда вся моя спесь.
Но если я прощаюсь,
Послезавтра я опять буду здесь.

Если буря смоет город -
Ну, извини!
Я был в обиде на тебя,
Моё сердце было в тени.
Через стены этой гордости
Не так легко перелезть -
Но если я прощаюсь,
Послезавтра я опять буду здесь.

У меня плохая память
И омерзительный нрав.
Я не могу принять сторону,
Я не знаю никого, кто не прав.
Но в мире есть что-то,
Чего не выпить, не сьесть.
И если что-то не так,
То послезавтра я опять буду здесь.

Никого внизу
И никого наверху.
Я бы соврал,
Если бы сказал, что я в курсе -
Но Бог не ангел;
Он просто такой, как он есть;
И если я прощаюсь,
Послезавтра я опять буду здесь;
Сегодня я прощаюсь,
Послезавтра я опять буду здесь.
 

Vegaslon

Активный пользователь
Ну, здравствуйте, дорогие мои)
Я без иронии - я действительно вас всех люблю - и Нотакат, и Сами, и Нетикса, И Капу, и Посетителя музея, и Халдурды, и Сингле - да-да, Сингле - Вас особенно, хотя я помню тот самый Ваш плюсик)) И тех, кого не перечислил (уж не обижайтесь) - тоже люблю (Гадя, Дизель, Еленич, Copycat, Элтон - вас это тоже касается) .
Том, - вот только... - вот зачем Вы удалили мой ответ Нотакат про полтора поста? Неужели Вы считаете, что если Беседку хоть немного разбавить флудом, то она многое потеряет? Что - лучше бесконечно собачиться друг с другом по поводу того, плохой Путин или хороший, чем попытаться хоть как-то по человечески друг с другом пообщаться?
И что меня тоже немного озадачило... Сами, Нетикс, Нотакат... Ну почему вы мне не поставили плюсик за пост #27022 в теме про Украину?
И вообще... Люди... Ну хватит уже драться по поводу политики - поверьте - не стоит она того...
С наступающим Новым годом вас, дорогие мои форумчане - извините, что не дождался 31-го .
Том, - и не укоряйте меня, если я вдруг ещё когда не сдержу своё слово :oops:.
Ваш Ogion, Ged и он же Vegaslon
 

Single-Single

Местный
Ну, здравствуйте, дорогие мои)
Я без иронии - я действительно вас всех люблю - и Нотакат, и Сами, и Нетикса, И Капу, и Посетителя музея, и Халдурды, и Сингле - да-да, Сингле - Вас особенно, хотя я помню тот самый Ваш плюсик)) И тех, кого не перечислил (уж не обижайтесь) - тоже люблю (Гадя, Дизель, Еленич, Copycat, Элтон - вас это тоже касается) .
Ваш Ogion, Ged и он же Vegaslon
Беседку покидайте спокойно, даже можно не сильно прощаться, а во Флуд - милости просим, отплюсуем так, что не унесете добра в прямом смысле слова))
И я вас, кстати, тоже лю, хоть вы и тихушник этакий)))
 

Дженифер

вспомнить все
Ну, здравствуйте, дорогие мои)
Я без иронии - я действительно вас всех люблю - и Нотакат, и Сами, и Нетикса, И Капу, и Посетителя музея, и Халдурды, и Сингле - да-да, Сингле - Вас особенно, хотя я помню тот самый Ваш плюсик)) И тех, кого не перечислил (уж не обижайтесь) - тоже люблю (Гадя, Дизель, Еленич, Copycat, Элтон - вас это тоже касается) .
Том, - вот только... - вот зачем Вы удалили мой ответ Нотакат про полтора поста? Неужели Вы считаете, что если Беседку хоть немного разбавить флудом, то она многое потеряет? Что - лучше бесконечно собачиться друг с другом по поводу того, плохой Путин или хороший, чем попытаться хоть как-то по человечески друг с другом пообщаться?
И что меня тоже немного озадачило... Сами, Нетикс, Нотакат... Ну почему вы мне не поставили плюсик за пост #27022 в теме про Украину?
И вообще... Люди... Ну хватит уже драться по поводу политики - поверьте - не стоит она того...
С наступающим Новым годом вас, дорогие мои форумчане - извините, что не дождался 31-го .
Том, - и не укоряйте меня, если я вдруг ещё когда не сдержу своё слово :oops:.
Ваш Ogion, Ged и он же Vegaslon
С возвращением!!! Перед новым годом можно и в маске, а можно дальше в старом костюмчике привычного первого ника?
 
Последнее редактирование:

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Том, - вот только... - вот зачем Вы удалили мой ответ Нотакат про полтора поста?
Неужели Вы считаете, что если Беседку хоть немного разбавить флудом, то она многое потеряет?
Что - лучше бесконечно собачиться друг с другом по поводу того, плохой Путин или хороший, чем попытаться хоть как-то по человечески друг с другом пообщаться?
Том, - и не укоряйте меня, если я вдруг ещё когда не сдержу своё слово :oops:.
Ваш Ogion, Ged и он же Vegaslon
Разделил вопросы в вашем посте с точки зрения своего понимания их совокупного смысла.
1. Честно говоря, не помню уже о чём вы. Удалять и редактировать иногда приходится десятки постов в сутки, когда дискуссии превращаются в откровенный срач. Вы это не всегда видите, но такое случается достаточно регулярно. Вспомните, я даже закрывал на ночь тему про Украину, ибо тоже хочу спать, а перед работой не тратить своё время на модерацию.
2. Для этого есть раздел Флуд.
3. Это не было укором, а всего лишь констатацией факта. Если вы про лайк notacat.
 

Grundig

Местный
Это Вы такая смелая, потому что дружите семьями с "нужными" людьми? ;)
При такой манере общения на форуме, Ваш красивый ник уже давно бы мылся в бане, если бы судейство не было предвзятым.
С некоторых пор я подозрительно отношусь к никам старше 3-х лет.:p
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
QEdcNP_jXiw.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху