Все о возвращении флуда во флуд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Часть

Местный
Да тоже вот все команды твоей жду. Сама не знаю, что мне лучше, хоть тебя вот послушаю.
А что тебе ещё остаётся. Ты не в силах завершить не свою ошибку, слабак значит твой муженёк, сильные завершают и начинают снова.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Желчью? Таки я вас умоляю! Это праведный гнев!
Где, кто, зачем?
К старым безмозглым бабам, единственное достоинство которых - муж и дети... какой гнев. Может быть только жалость.
Но я безжалостна и черства. Так что захожу язык почесать, не больше того. И даже занозу посадить не об кого.
 

Jester

ФетиШут
К старым безмозглым бабам, единственное достоинство которых - муж и дети... какой гнев.
Ну да, гнев — это чересчур, пожалуй. Но я не обмен любезностями с местными имел в виду, а абстрактные прогоны на тему здоровья и ухода за собой, бгг))
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Не без этого. Не без Тьюринга. Это азы, без которых годного быдлокодерства не получится.
Н-да. Посадили будущего автогонщика на трехколесный велосипед. А че - надо ж ему учиться на педали жать
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Некорректное сравнение, мягко говоря.
Шаг каретки +-1, двоичные числа... Пожалуй да, корректнее будет: дали в ясельках младенцу погремушку, и сказали, что это коробка счетных палочек аж для первого класса
 

Fames..

Местный
Шаг каретки +-1, двоичные числа... Пожалуй да, корректнее будет: дали в ясельках младенцу погремушку, и сказали, что это коробка счетных палочек аж для первого класса
Без знания этих погремушек ты ни одну рационально работающую программу не напишешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху