Массаж без лицензии . На сколько это безопасно и законно ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elik

Уже освоился
По поводу приченения вреда : на данный момент времени ( что бы не быть голословной ) документально - подтвержденные доказательства находятся на стадии оформления .
По этой причине и пишу в настоящий момент только о привлечении к ответственности о незаконной деятельности .
В момент , когда доказательства будут " на руках " и вопрос будет формулироваться иначе .
Вред здоровью нанесен или нет? Если нет доказательств, это клевета. А не оформив ИП у нас пол города зарабатывает. А лицензию на массаж выдают только человеку, у которого есть специально оборудованный кабинет.
 

Гламура

Уже освоился
А выше перечисленных нарушений Вам кажется не достаточно ?
Вышеперечисленных нарушений было достаточно, чтобы развернуться и уйти, а не получать услугу. На дешевизну повелись? На здоровье нельзя экономить, не знали?
 

ИНФИНИТИ !

Пользователь
Вред здоровью нанесен или нет? Если нет доказательств, это клевета. А не оформив ИП у нас пол города зарабатывает. А лицензию на массаж выдают только человеку, у которого есть специально оборудованный кабинет.
Вы меня не слышате .
Говорю же , пока документы в стадии оформления .
И не пишу о вреде и кто там ещё пострадал , что бы не было клеветы , порочащей честь и достоинство .
Я пишу здесь пока о незаконной предпринимательской деятельности .
А то . что " пол города зарабатывает " - показатель не из лучших .
 

Carl

Уже освоился
Вы меня не слышате .
Говорю же , пока документы в стадии оформления .
И не пишу о вреде и кто там ещё пострадал , что бы не было клеветы , порочащей честь и достоинство .
Я пишу здесь пока о незаконной предпринимательской деятельности .
А то . что " пол города зарабатывает " - показатель не из лучших .
Какие документы?
 

ИНФИНИТИ !

Пользователь
Вышеперечисленных нарушений было достаточно, чтобы развернуться и уйти, а не получать услугу. На дешевизну повелись? На здоровье нельзя экономить, не знали?
Вот как-раз не дешево : 700 рублей за 30 минут .
Не экономили .
 

elik

Уже освоился
Вы меня не слышате .
Говорю же , пока документы в стадии оформления .
И не пишу о вреде и кто там ещё пострадал , что бы не было клеветы , порочащей честь и достоинство .
Я пишу здесь пока о незаконной предпринимательской деятельности .
А то . что " пол города зарабатывает " - показатель не из лучших .
Тогда вы рано подняли эту тему, пока нет доказательств. А что плохого в том, что люди зарабатывают деньги, не кормя ни этом еще кого-то левого?
 

ИНФИНИТИ !

Пользователь
Тогда вы рано подняли эту тему, пока нет доказательств. А что плохого в том, что люди зарабатывают деньги, не кормя ни этом еще кого-то левого?

Какие документы?
Эта тема была открыта с одной целью : узнать в какую инстанции обратиться .
Далее формучане попросили написать имя недобросовестнного человека .
А состояние здоровья , приченения вреда ( без на данный момент подтверждения ) обсуждать некорректно .
 
Последнее редактирование:

Гламура

Уже освоился
Вот как-раз не дешево : 700 рублей за 30 минут .
Не экономили .
Дорого. Грязно. Без лицензии. Всё известно заранее, в заблуждение никто не вводил. Смахивает на мазохизм. Или это монополист на рынке данного вида услуг? В медсанчасти есть платный массаж, в конце концов.
 

elik

Уже освоился
Уважаемые формучане ! Может кто знает и подскажет .
В какую инстанцию лучше обратиться для привлечения к ответственности недобросовестную гражданку , ведущую незаконную предпринимательскую деятельность ?
По поводу приченения вреда : на данный момент времени ( что бы не быть голословной ) документально - подтвержденные доказательства находятся на стадии оформления .
По этой причине и пишу в настоящий момент только о привлечении к ответственности о незаконной деятельности .
В момент , когда доказательства будут " на руках " и вопрос будет формулироваться иначе и не здесь .
 

elik

Уже освоился
По поводу приченения вреда : на данный момент времени ( что бы не быть голословной ) документально - подтвержденные доказательства находятся на стадии оформления .
По этой причине и пишу в настоящий момент только о привлечении к ответственности о незаконной деятельности .
В момент , когда доказательства будут " на руках " и вопрос будет формулироваться иначе и не здесь .
Я вам уже писала, что лицензию выдают массажисту имеющему специально оборудованный КАБИНЕТ.
 

ИНФИНИТИ !

Пользователь
Дорого. Грязно. Без лицензии. Всё известно заранее, в заблуждение никто не вводил. Смахивает на мазохизм. Или это монополист на рынке данного вида услуг? В медсанчасти есть платный массаж, в конце концов.
Правда Ваша .
Как говорится , век живи - век учись .
Про медчасть не знали , спасибо .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху