Автомобиль::: мечта!

DELL

Пользователь
Избитая тема (как мне кажется) всех автомобилистов. Воплощение мешает лишь одна главная помеха, которую не все берутся решать: НАДО ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШЕ!
На данный момент я бы хотел приобрести себе Aston Martin DBS :p
 

DELL

Пользователь
мдаа... недурненько! но я вспомнил тв-передачу "Звезды на колесах", там был мужик, который заказал себе заводскую копию этого автомобиля... получилось не совсем так как планировалось, куча механических проблем, но то как она выглядит, просто за душу берет :rolleyes:
 

димон

Пользователь
А вот моя мечта идиота :lol: Ну в смысле была. Лет с 16ти. А когда появилась команда Миллер - пилот, то вообще караул, как восьмер миллеровский захотелось :lol:
В итоге вырос.. Вроде и ездить уже было на чем. Далеко не российском.. А вот все равно хотелось восьмер.
В общем построил. Вгрохал просто много денег... Получилось то, что получилось :p
Поездил. Стало скучно. Сегодня вот продал. Надеюсь Сане она еще послужит :p

Посмотреть вложение 81203Посмотреть вложение 81204Посмотреть вложение 81205Посмотреть вложение 81206
Посмотреть вложение 81207Посмотреть вложение 81208Посмотреть вложение 81209Посмотреть вложение 81210

Кстати, койчего опробовал на этой машине.
Например панель теперь СОВСЕМ не гремит.
Подружил шаховский тахометр и бидончик (корпус сделал из него + для дизайна поставил втулку от велика) :p
Сидушки с хонды спер :)
ну всякие там проклейки можно даже не считать. :)

Вот такая вот мечта... А то вы все про чего то неосуществимое мечтаете. Проще надо быть :)



здатый фламастер японцы отдыхают )))[/quote без обид
 

YANataly

Новичок
Впереди лето, поэтому: что-то полноприводное, с большим бездорожным :mellow: просветом, и, ради бога, с гидроусилителем руля, а то рулем мужниной машины только руки качать)))
 

Aleng

Пользователь

DIM_76

Новичок
Все мечтают о крутой тачке!!! :huh: А какая для вас машина "МЕЧТА"!! :D
Если есть всавте фотку!!!!

Хонда-Аккорд хорошая машина, но за городом, для совсем хороших дорог - БМВ 330, для поездок в черте города предпочел бы что-нибудь внедорожное Jeep-Willis например.
 
Сверху