магазин "Магнит"

Понравился или нет и почему.

  • Да, магазин устраивает полностью

    Голосов: 63 22.9%
  • Да, устраивает, но есть недочеты

    Голосов: 128 46.5%
  • Нет, однозначно

    Голосов: 60 21.8%
  • Не знаю, не был

    Голосов: 24 8.7%

  • Всего проголосовало
    275

ansim74

Местный
Не был в Магните ни разу. А после того, как в Питере в этом магазине скончалась блокадница, даже близко не подойду!
сама сеть ни при чем, персонал такой. в питере в магнитах неместные неславянского вида в основном работают, тем более на отшибе. поход в магнитгипер ныне неплохой, и пожалуй единственный способ сэкономить средства. /к теме отношения не имеет/
 
Последнее редактирование модератором:

ansim74

Местный
тоже наверное не имеет отношение к теме
«Магнит» отказался от предложенного судом мирового соглашения с пенсионеркой из Ухты
small_logo.png

20:18 СЕГОДНЯ
like-note.png
136
share-note.png
0

Суд оштрафовал 79-летнюю женщину на 5 тысяч рублей за кражу десятка яиц и двух килограммов конфет из магазина «Магнит».

При этом в ходе заседания судья предложил пойти сторонам на мировую, но представителем торговой сети это предложение было отвергнуто. Об этом радиостанции «Говорит Москва» рассказал ухтинский активист Кирилл Тимофеев, который занимается сбором средств для оплаты штрафа пенсионерки.

«Судьей было предложено защитнику «Магнита» на мировую пойти. На что был дан отрицательный ответ в грубой форме. Это был защитник, ему лет тридцать, перед ним сидит женщина уже в возрасте, которая в матери ему годится. Я так понимаю, что представители «Магнита» и не собирались даже идти на мировую, из уважения хотя бы к возрасту», - сказал Кирилл Тимофеев.

Сеть «Магнит» не в первый раз оказывается в центре скандала. 3 февраля в Кронштадте в магазине сети задержали по подозрению в краже трёх пачек масла 81-летнюю блокадницу. Женщину доставили в отдел полиции, где она почувствовала себя плохо и позже скончалась.
 

ШокоЛапка

Местный
Вот сучьи нравы!!!((за сто рублей удавить готовы. И ведь по человечьи можно просто попросить тихо вернуть товар на место. Этож надо, но как правило это корпоративный стиль, я давно заметила, что если контора говеная, значит персонал весь говно от уборщицы до директора. И получается, что все на одно лицо, а точнее рыло.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Вот сучьи нравы!!!((за сто рублей удавить готовы. И ведь по человечьи можно просто попросить тихо вернуть товар на место. Этож надо, но как правило это корпоративный стиль, я давно заметила, что если контора говеная, значит персонал весь говно от уборщицы до директора. И получается, что все на одно лицо, а точнее рыло.
Ни в одном месте не оправдываю произошедшие нелицеприятные события. Но:

Тема о городских магазинах, симпатии и антипатии к иногородним филиалам обсуждаем в других разделах форума.
 

ШокоЛапка

Местный
Да просто возмутило, несмолчалось((( ладно б алкашей и наркоманов гоняли, так ведь цепляются к тем, кто безответный,слабый. А если по теме, то наш магнит пестрит странным мясом, тухлой рыбой второй свежести и полным бардаком с ценниками, зато бананы дешевые переодически. Только за ними туда и хожу, остальное не вызывает доверия.
 
Последнее редактирование модератором:

freemansneg

Новичок
Да просто возмутило, несмолчалось((( ладно б алкашей и наркоманов гоняли, так ведь цепляются к тем, кто безответный,слабый. А если по теме, то наш магнит пестрит странным мясом, тухлой рыбой второй свежести и полным бардаком с ценниками, зато бананы дешевые переодически. Только за ними туда и хожу, остальное не вызывает доверия.

Бардак с ценниками и во многих других магазинах есть. Но в Магните сейчас реально цены не соответствуют бюджетности магазина. Те самые бананы уже стоят 91 р.
 

natooar

Местный
В Коряжме в одном из магазинов торговой сети «Магнит» пенсионерку заподозрили в краже. Заставили на кассе раскрыть и показать сумку. Она знает, что не обязана никому показывать свои вещи, но тут растерялась
 

TVELA

Активный пользователь
Сегодня купила в магните "полуфабрикат" минтай. Вся суть подготовки полуфабриката свелась Магнитом к разморозке минтая без головы, рыба не почищена ни сверху, ни внутри, плавники все на месте..... Обратила на это внимание только дома, в следующий раз обязательно поинтересуюсь: это такой стандарт полуфабриката или чья-то лень
 

VarIvanova

житель
Достаточно приятные акции идут в "Магните" (в "Снежной королеве"), уже который раз беру со скидкой товары. Может, кому-то будет полезно:
16.02 - (сметана, масло сливочное, сгущеное молоко) скидка 15%
17.02 - (рыба, икра, крабовые палочки, рыбные и мясные консервы) скидка 15%
18.02 - (сыр, майонез) скидка 15%
19.02 - (средства для бритья, компетика и парфюмерия, уход за телом и волосами) скидка 15%
20.02 - (конфеты, зефир, восточные сладости, печенье, крекеры, вафли, пряники) скидка 20%

23.02 - (колбасы, сосиски, кардельки, кетчупы, соусы (кроме майонеза)) скидка 15%
24.02 - (замороженные пельмени, вареники, блинчики, масло сливочное) скидка 15%
25.02 - (чай, кофе) скидка 15%
26.02 - (макароны, блюда быстрого приготовления, майонез) скидка 15%
27.02 - (конфеты, зефир, восточные сладости, печенье, крекеры, вафли, пряники) скидка 20%

Перед 8мым марта можно закупиться конфетами "Рафаэлло" (со скидкой за 120 рублей)

P.S. в прошлую пятницу в "Магните" у ФОК'а поинтересовались, почему не действуют скидки, как в "Снежной". Оказывается, разные и сейчас к сети "Магнит" относится только тот, что у ФОК'а. В "Снежной королеве", похоже, будет называться "Магнит Ямайка" )))
 
Последнее редактирование:

Killar

Имеет право
...
P.S. в прошлую пятницу в "Магните" у ФОК'а поинтересовались, почему не действуют скидки, как в "Снежной". Оказывается, разные и сейчас к сети "Магнит" относится только тот, что у ФОК'а. В "Снежной королеве", похоже, будет называться "Магнит Ямайка" )))

Сеть одна, просто позиционирование разное: у ФОКА гипермаркет, там невыгодно такие скидки делать. А в Снежной королеве - дисконт магазин, для определенных слоев населения. Таким изначально был Дикси, и Монетки в Челябинске.
 

Katishka

меняюсь
Достаточно приятные акции идут в "Магните" (в "Снежной королеве"), уже который раз беру со скидкой товары. Может, кому-то будет полезно:
16.02 - (сметана, масло сливочное, сгущеное молоко) скидка 15%
17.02 - (рыба, икра, крабовые палочки, рыбные и мясные консервы) скидка 15%
18.02 - (сыр, майонез) скидка 15%
19.02 - (средства для бритья, компетика и парфюмерия, уход за телом и волосами) скидка 15%
20.02 - (конфеты, зефир, восточные сладости, печенье, крекеры, вафли, пряники) скидка 20%

23.02 - (колбасы, сосиски, кардельки, кетчупы, соусы (кроме майонеза)) скидка 15%
24.02 - (замороженные пельмени, вареники, блинчики, масло сливочное) скидка 15%
25.02 - (чай, кофе) скидка 15%
26.02 - (макароны, блюда быстрого приготовления, майонез) скидка 15%
27.02 - (конфеты, зефир, восточные сладости, печенье, крекеры, вафли, пряники) скидка 20%

Перед 8мым марта можно закупиться конфетами "Рафаэлло" (со скидкой за 120 рублей)

P.S. в прошлую пятницу в "Магните" у ФОК'а поинтересовались, почему не действуют скидки, как в "Снежной". Оказывается, разные и сейчас к сети "Магнит" относится только тот, что у ФОК'а. В "Снежной королеве", похоже, будет называться "Магнит Ямайка" )))
о,спасибо! я так думаю,что в Магните на площади тоже такие скидки будут действовать)
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Ни в коем случае не берите охлажденную курицу. Третий раз наступаю на те же грабли. Воняет ужасно! Теперь точно все! И салаты...тоже брать никогда не буду.
 

kroha

Местный
Ни в коем случае не берите охлажденную курицу. Третий раз наступаю на те же грабли. Воняет ужасно! Теперь точно все! И салаты...тоже брать никогда не буду.
я брала и не раз, курица не воняла ни разу, лучшего куриного бульона не варила
салаты только там берем...
 

ansim74

Местный
я брала и не раз, курица не воняла ни разу, лучшего куриного бульона не варила
салаты только там берем...
насчет бульона- там набор для бульона продают "Здорферма" по 56 рэ. Дешево и сердито.
а курицу имеет смысл брать если дата сегодня-вчера производителем выбита, учтите еще что все бьт дату завтряшнюю. относится в тч к молочке
 

Гламура

Уже освоился
я брала и не раз, курица не воняла ни разу, лучшего куриного бульона не варила
салаты только там берем...
Согласна, бульон очень вкусный, но крайний раз купленная там курица невыносимо воняла хлоркой, выбросили, больше там не рискую покупать куриную охлаждёнку. Видела пару раз, как бабульки там развязывают мешки и тщательно обнюхивают кур. Видимо тоже попадались им вонючки.
 
Сверху