нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wmel74

Уже освоился
черный внедорожник...777 ..хозяин эвакуаторов...ездит как хочет...обгоняет где хочет)))
Почему он так делает, я думаю, да же обсуждать не стоит :Biggrin:

видео выкладывай. иначе твои слова пустой треп
Не пустой!

Ты где их находишь таких ?)))
В городе. Где еще то...
 

Balion

Активный пользователь
...А следом в тот же день ещё один вылез из двора и потерял педаль газа под ногами...
Может быть я и пропустил, но авто выезжающее перед ним несколько перекрыло мне обзор. Так что применять экстренное торможение я не рискнул, пришлось объехать.
Обгон на пешеходном переходе теперь карается, аккуратнее с этим.
 

Balion

Активный пользователь
Для предотвращения ДТП наверняка допускается...
Сомневаюсь. В ПДД есть только два исключения на случай предотвращения ДТП - это резкое торможение (п. 10.5) и подача звукового сигнала (п. 19.10). Все остальные маневры могут быть истолкованы против самого водителя. А здесь он даже притормозить не пытался, просто взял и обогнал. 5000 р. штрафа или лишение от 4 до 6 мес.
 

wmel74

Уже освоился
Я стесняюсь спросить, когда у нас в городе будет культура на дорогах а? Перекресток Дзержинского - 40 лет. Поворот направо. Встречка стоит для поворота налево и пропускает поток. Уже замигал зеленый! Ну куда прутся то а? Где культура, взаимоуважение и взаимопонимание а?

И, так постоянно!
Что касается проскакунов с поворотом налево. Черным по белому написано - уступить дорогу транспортным средствам, двигающимся прямо и направо + Уступить дорогу пешеходам. Так нет, надо пролезть первым! Что ж за народ то пошел? 2 минуты ничего не решат, если вы уступите по правилам, а, если не уступите, можете и сесть при худшем наезде на пешехода, а, в лучшем, попасть на ремонт собственного авто! Сегодня живой пример, в исполнении дамочки...

Так я, спокойно повернул, пропустил пешехода и спокойно докатился до светофора, на котором стояла эта дамочка. Смысл нарушать ПДД?
 

Spartanka

просто сказка...
Я стесняюсь спросить, когда у нас в городе будет культура на дорогах а? Перекресток Дзержинского - 40 лет. Поворот направо. Встречка стоит для поворота налево и пропускает поток. Уже замигал зеленый! Ну куда прутся то а? Где культура, взаимоуважение и взаимопонимание а?
о! а меня с этим вопросом тут заклевали как-то...про мигающий зеленый...на днях один ездун на том же перекрестке вообще ушел на мигающий зеленый направо из левого ряда...я все машины пропустила, поехала налево, а он навстречу мне из левого ряда метнулся заворачивать...хорошо, успела затормозить...:confused:
 

uralice

Пользователь
Я же не против,наоборот только за.Просто на человека накинулись,а он не нарушил поехав сразу прямо,но тех,кто справа пропустить обязан был.
а я и не отказывался пропускать))) я просто не увидел поворотника))) тоже права с 2009 года и стараюсь ездить по правилам)) один штраф по своей глупости!
 

DimoZZZa

Красаффчик
Что касается проскакунов с поворотом налево. Черным по белому написано - уступить дорогу транспортным средствам, двигающимся прямо и направо + Уступить дорогу пешеходам. Так нет, надо пролезть первым! Что ж за народ то пошел? 2 минуты ничего не решат, если вы уступите по правилам, а, если не уступите, можете и сесть при худшем наезде на пешехода, а, в лучшем, попасть на ремонт собственного авто! Сегодня живой пример, в исполнении дамочки...

Так я, спокойно повернул, пропустил пешехода и спокойно докатился до светофора, на котором стояла эта дамочка. Смысл нарушать ПДД?

дык это...а в чем здесь нарушение?
мне кажется, ни Вам, ни пешеходу белое авто не помешало.
 

Hammer-Blow

Помощь в приобретении квартиры,дома,участка в Сочи
Ну так понятно,я ж не дурак под него лезть!!!А поворотники пока не отменяли!!!Или я что-то пропустил???
 

wmel74

Уже освоился
дык это...а в чем здесь нарушение?
мне кажется, ни Вам, ни пешеходу белое авто не помешало.
Я не буду сейчас вдаваться в демагогию, по причине очередного начала обсуждения моей персоны, а не факта нарушения. Пешеход уже начал переходить дорогу. Дамочка да же не пропуская меня, обязана была пропустить этого пешехода!
 

shakil

Активный пользователь
Я не буду сейчас вдаваться в демагогию, по причине очередного начала обсуждения моей персоны, а не факта нарушения. Пешеход уже начал переходить дорогу. Дамочка да же не пропуская меня, обязана была пропустить этого пешехода!
Шмель как не выложить видео так сам и виноват))))все правильно говорит девушка должна была обоих пропустить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху