World Of Warcraft

sL

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
не все драконы клевые, портодракон в железной броне самый крутой, все остальные так себе
феникс с испытаний прикольный, виверны новые крутые, в ВОДе осквернитель ничо такой будет(маунт из магаза)
 

Das erfahrene Mensch

Пользователь
не все драконы клевые, портодракон в железной броне самый крутой, все остальные так себе
феникс с испытаний прикольный, виверны новые крутые, в ВОДе осквернитель ничо такой будет(маунт из магаза)
Это уже на вкус и цвет как говорится, но сам факт, что с выходом ВОД, 90% орды будет на этих ваших чопперах...где оригинальность? Именно по этому, грифоны и уникальные маунты))
 

sL

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Это уже на вкус и цвет как говорится, но сам факт, что с выходом ВОД, 90% орды будет на этих ваших чопперах...где оригинальность? Именно по этому, грифоны и уникальные маунты))
с выходом ВОДа летающие маунты будут неактуальны)
яж просто сказал, что у нас крутой чоппер будет, вот и всё :)
 

sL

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
в воде за героя дренора будут давать крутого кабаньчика, просто мега крутого
 

samanta

Местный
Кто поможет завтра либо послезавтра сходить в Огненные Просторы (ОП) в десяточку? Квест нужно закончить легендарный
 

sL

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
я бы помог, но Орда просто так не отпустит
 

Das erfahrene Mensch

Пользователь
Кто поможет завтра либо послезавтра сходить в Огненные Просторы (ОП) в десяточку? Квест нужно закончить легендарный
Увы, в момент написания поста, на форуме не был, а вот в игре часто, лучше туда постучать
Я за любую движуху, тем более с местными :)
 

samanta

Местный
Увы, в момент написания поста, на форуме не был, а вот в игре часто, лучше туда постучать
Я за любую движуху, тем более с местными :)
Я уже сделала))спасибо за то, что отозвались)) Стучаться не люблю к абы кому, ибо народ в большинстве не ведает, что делатьн ужно)даже просто зергать не умеют)
 
Сверху