фаил поткачки

Hikari

I am a true ^_^
Могут 3 с лишним. Где-то 3.2 точно не помню. Ставишь себе 4Гига памяти и 800метров проподает обидно блин.
 

FRei_

Новичок
Могут 3 с лишним. Где-то 3.2 точно не помню. Ставишь себе 4Гига памяти и 800метров проподает обидно блин.
В данном случае разговор идет про софт, ибо 2 в 32 степени = 4294967296 =)
32 битный процессор способен адресовать 4миллиарда ячеек памяти, Windows XP работает только с 2 ГБ оперативной памяти.
 

Steeply

Skynet
зато XP 64 с 16 ГБ =)
Вопрос остаеться открытым. А нафига даже 8 гигов?. У меня 2 гига. Мне хватает. Идут все игры. Файла поткачки 50 метров (что бы система просто не вопила, да и многие игры просто требуюет его проверки)

Запускал одновременно Сталкера, Кс, слушал музон, Браузер несколько часов не закрывал (а он под 100 метров спокойно сожрет), еще так по мелочи всяких програмок в треи висит. И Загрузка была всего лиш чуть больше 1 гига. Т.е еще гиг был свободным.


И дела не только в обьеме оперативы, еще не малую роль играет на сколько она и мать шустрая. Можно иметь и 1 гиг быстрой памяти и матери, а можно иметь и 5 гигов тормозной памяти, Приемущество будет у 1.
 

FRei_

Новичок
Вопрос остаеться открытым. А нафига даже 8 гигов?. У меня 2 гига. Мне хватает.
потому что ты кроме игр на своей машине ничем дргуим не занимаешся =)
а тем кому надо просчитать баллистическую траекторию ракеты с точностью до метра? :(
или просчет визуализации нехилой сцены какой нибуди или анимации? B)
 

Steeply

Skynet
потому что ты кроме игр на своей машине ничем дргуим не занимаешся =)
а тем кому надо просчитать баллистическую траекторию ракеты с точностью до метра? B)
или просчет визуализации нехилой сцены какой нибуди или анимации? B)
между прочим я в игры не очень то играю :(
ДА и если так посмотреть, то компом пользуюсь только что бы в инете лазить, да музон слушать :)
 
Сверху