Что я сейчас хочу?

Дженифер

вспомнить все
У меня есть две знакомые девчонки. Обе хороши до невозможности. Стройные, просто персики а не девочки. Но поставить их рядом - одна другую больше в полтора раза. Вторая, та, что больше, комплексует. Но это же если сравнивать. Сама то по себе она шикарно смотрится.
 

Фрау

Местный
И зачем эти абсурдо-переводы? Это что, тонкий намёк на то, что Катя не умеет читать? Ай-яй-яй!
зато Джестер держит слово: взялся унижать Фрау, так до конца, до победного, пока не забьет окончательно! верен себе! не сгибаем!
 

helios

и в цеху его нет
Я у друга взял 100 рублей, пошел в магазин и потерял их. Встретил подругу, взял у нее 50 рублей, купил 2 шоколадки по 10 рублей. У меня осталось 30 рублей, и я их отдал другу, которому остался должен еще 70 рублей, и подруге 50. Итого, мой долг 120 рублей. Плюс у меня 2 шоколадки по 10 рублей, итого, 140 рублей.

Куда же пропали 10 рублей?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
85035d16a9863a6e81a8437b50f14fff_3_s.jpg
 

Врединa

Настоящая
У меня есть две знакомые девчонки. Обе хороши до невозможности. Стройные, просто персики а не девочки. Но поставить их рядом - одна другую больше в полтора раза. Вторая, та, что больше, комплексует. Но это же если сравнивать. Сама то по себе она шикарно смотрится.
Вот примерно так и появилось моё ощущение себя большой бой-бабой, когда в школе я сидела за партой с девочкой в 2 раза меньше меня. Потом я пообщалась с девочкой в 2 раза больше себя и все тараканы убежали. А та что меньше меня стала в будущем свидетельницей на моей свадьбе)))
 

Single-Single

Местный
Я у друга взял 100 рублей, пошел в магазин и потерял их. Встретил подругу, взял у нее 50 рублей, купил 2 шоколадки по 10 рублей. У меня осталось 30 рублей, и я их отдал другу, которому остался должен еще 70 рублей, и подруге 50. Итого, мой долг 120 рублей. Плюс у меня 2 шоколадки по 10 рублей, итого, 140 рублей.
Куда же пропали 10 рублей?
Какая-то знакомая ситуация, со мной всегда как-то так и случается :D
 
Сверху