Что я сейчас хочу?

Врединa

Настоящая
не каждому пойдут. я буду смотреться в таких реально как Мини, а с твоей длинноногой и хрупкой комплекцией отлично.
Ты не первая кто называет мою комплекцию "хрупкой". почему??? Я довольно мясистая и крупная. было время я считала себя эдакой бой-бабой. :confused:
 

Врединa

Настоящая

Фрау

Местный
А, ну ты хоть предупреждай людей, что у тебя мироощущение такое нестабильное. А то тебя читают, сопереживают искренне, а у тебя просто блажь сиюминутная. Некрасиво получается.
внешние факторы постоянно оказывают влияние на нас. поэтому я и говорю, что лучше нести добро и стараться не поганить друг другу настроение. ребенок, который растет в любви, заботе и понимании более стрессоустойчивый, имеет нормальную самооценку, не агрессивен, способен ставить цели и достигать их, умеет любить. чего нельзя сказать о ребенке, который воспитывалася при негативном отношении к нему родителей.
а вообще конечно признак цельной взрослой личности - умение не замечать внешних бурь, по возможности не обращать на них внимания.
 

helios

и в цеху его нет
У меня определенно надо забрать интернет: каждый день я нахожу удивительные штуки/вещи/идеи/людей... И все сразу хочу... Или хотя бы кусочек. А так бы не знала и жила спокойно, эх
тут была? классный сайт, затягивает)
 

Фрау

Местный
Ты не первая кто называет мою комплекцию "хрупкой". почему??? Я довольно мясистая и крупная. было время я считала себя эдакой бой-бабой. :confused:
ты себя сравниваешь видимо с 20летними девочками из интернета, ну или с дистрофиками.
возьмем к примеру твои конечности, прости))) что руки, что ноги длинные и одинаковы в диаметре по всей длине, грудная клетка не знаю как по замерам, но смотрится хрупкой, нет ощущения тяжести (тогда как у меня, допустим, оно на лицо), длинная шея, тонкая кость, четкая талия, тяжелый низ отсутствует, всё гармонично распределено. ты не Наталия Имбрулья по фигуре, но Гвинет Пэлтроу, вот на неё наверное больше всего походишь.
 

Врединa

Настоящая
ты себя сравниваешь видимо с 20летними девочками из интернета, ну или с дистрофиками.
возьмем к примеру твои конечности, прости))) что руки, что ноги длинные и одинаковы в диаметре по всей длине, грудная клетка не знаю как по замерам, но смотрится хрупкой, нет ощущения тяжести (тогда как у меня, допустим, оно на лицо), длинная шея, тонкая кость. ты не Наталия Имбрулья по фигуре, но Гвинет Пэлтроу, вот на неё наверное больше всего походишь.
Я беру в пример знакомых хрупких девочек, которым проблематично набрать вес. У них маленький рост и они тоненькие. Поэтому считаю себя серединкой между крайностями.На деталях я не заморачиваюсь, щиколотки, запястья и прочее.
А если из звезд сравнивать,то я скорее Дженифер Энистон.
 
Сверху