Что я сейчас хочу?

Фрау

Местный
Кроме шва Кате все тело не нравится?
ну вообще-то так всегда и было. уши мне конечно не нужны, а ноги вытягивать как-то ссыкотно, да и как я после этого буду бегать, кататься и пр. там реабилитационный период длиною в годы и куча противопоказаний. считай труп, но зато с длинными ногами. а уж сколько денег на это вбухаешь, во-первых, во век не расплатишься, во-вторых, сколько ж всего можно на эти деньги замутить. я сетую, что от природы нету.
 

Touareg

to kalon epieikes
:D:D:D
тэкс! я отлично хожу на каблуках и быстро. а шпильке коротконогим не идут. в данном случае не надо умалять моих достоинств))))
Вообще то шпильки для того и придуманы, чтобы визуально удлинять ноги. Сомневаюсь, что ты умеешь ходить на высоких каблуках.
 

Фрау

Местный
Ты просто очень подвержена внушениям, зависть является основным ингредиентом эмоциональной ауры любого города, общество опережающего потребления по американскому шаблону середины прошлого века, которое у нас пытаются сейчас внедрить, эксплуатирует зависть едва ли не как основное движущее чувство, и старательно разжигает её в массовом сознании. Это не твоя зависть, её тебе внушили.
я вот тоже иду и думаю щас, а ведь людская зависть - явление не редкое. и моя ещё не самая сильная наверняка, даже не смотря на зеленые глаза. может это я преувеличиваю значение и масштаб деструктивных эмоций в моей жизни. может и не до такой степени злая.
 

Single-Single

Местный
нас квартира угловая так от стен вобще сдувает ((
У меня такая же ерунда, в целом вроде бы ничего, но вот в такие морозы прохлада чувствуется. А я ща на обед приехала, промерзла как цуцык, домой пришла - а тут собака половину мусорного ведра по кухне растащила, бестолочь помойная. Пока пол на кухне да в коридоре помыла - тут и жарко стало)) Сижу теперь, тёёёпленькая))
 

Фрау

Местный
Вообще то шпильки для того и придуманы, чтобы визуально удлинять ноги. Сомневаюсь, что ты умеешь ходить на высоких каблуках.
12 см - самая большая высота, которую я брала ))) на шпильках действительно не ходила. шпильки как раз таки придуманы для высоких и по возможности стройных, а главное хрупких ног, имеющих примерно одинаковый диаметр по всей длине. моя короткая и сбитая (крепкая) нога именно на шпильке будет смотреться как свинья на вертеле, пардон) каблук должен быть продолжением ноги, чтобы удлинять её, а не входить в диссонанс со строением тела носителя обуви. это самый безопасный вариант. если вы хотите шокировать публику, то должны очень хорошо просчитать ход, есть большой риск выглядеть некрасиво и даже смешно.
я не часто хожу на высоких каблуках, потому что мне жаль своего времени, я люблю ходить очень быстро и козьими тропами.
но на какой-нибудь вечеринке, дискотэке, рэсторане, работе я неизменно буду в подходящей случаю обуви, при этом не запинаясь, не теряя "тапки" и в танце больших трудностей тоже не возникнет, легкое неудобство, скованность, обувка заставляет, не попрыгаешь.
 

Touareg

to kalon epieikes
12 см - самая большая высота, которую я брала ))) на шпильках действительно не ходила. шпильки как раз таки придуманы для высоких и по возможности стройных, а главное хрупких ног, имеющих примерно одинаковый диаметр по всей длине. моя короткая и сбитая (крепкая) нога именно на шпильке будет смотреться как свинья на вертеле, пардон) каблук должен быть продолжением ноги, чтобы удлинять её, а не входить в диссонанс со строением тела носителя обуви. это самый безопасный вариант. если вы хотите шокировать публику, то должны очень хорошо просчитать ход, есть большой риск выглядеть некрасиво и даже смешно.
я не часто хожу на высоких каблуках, потому что мне жаль своего времени и я люблю ходить козьими тропами.
но на какой-нибудь вечеринке, дискотэке, рэсторане, работе я неизменно буду в подходящей случаю обуви, при этом не запинаясь, не теряя "тапки" и в танце ольших трудностей тоже не возникнет, легкое неудобство. в кроссовках просто проще)
Вот кому ты эту воду в уши льёшь, я тебя умоляю. Тебе осанка и мироощущение не позволят красиво на каблуках высоких ходить, и это мнение я изменю только при очном дефиле)
 

Фрау

Местный
Вот кому ты эту воду в уши льёшь, я тебя умоляю. Тебе осанка и мироощущение не позволит красиво на каблуках высоких ходить, и это мнение я изменю только при очном дефиле)
договорились)
ты пойми, Жень, что как только женщина встает на большой каблук, то даже самая сутулая выпрямляется тут же. кстати когда встает на борд тоже, потому что не будешь держать спину прямой есть большой риск неправильно распределить вес, что не желательно. это даже не от мироощущения зависит. спина сама по себе выпрямляется и походка замедляется, падать-то никому не хочется, да плюс выглядеть надо красиво.
 

Touareg

to kalon epieikes
договорились)
ты пойми, Жень, что как только женщина встает на большой каблук, то даже самая сутулая выпрямляется тут же. кстати когда встает на борд тоже, потому что не будешь держать спину прямой есть большой риск неправильно распределить вес, что не желательно. это даже не от мироощущения зависит. спина сама по себе выпрямляется и походка замедляется, падать-то никому не хочется, да плюс выглядеть надо красиво.
Видишь как всё просто, в следующий раз когда захочешь поныть про эльхов, надень туфли на высоком каблуке и пройдись несколько раз по комнате, пока не отпустит. :D
 

Фрау

Местный
кстати о каблуках, мироощущение они меняют согласна. хотя многое меняет мироощущение. но каблуки +1 к уверенности вне всякого сомнения.
 

Single-Single

Местный
А когда девочки надевают вот такие примерно туфли пл1.jpg пл2.jpg

то они всё время мне напоминают мышку Минни, которая подружка Микки-Мауса.
пл3.jpg
Вот такая у меня устойчивая ассоциация, никак не могу её побороть))
 

Фрау

Местный
Сверху