С Новым Годом!Поздравим своих любимых, друзей и родных!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Single-Single

Местный
Со Светлаковым и Ургантом? А чо? Третьим будет!
Да не возьмут они его, тоскливый он больно. Всё ни при чем, всё ни при делах.
Никакой каши не сваришь. И не заманалась Ленка из пальца высасывать непонятно что?
С новым годом его, в общем)
 

Single-Single

Местный
Хорошо, когда судьба всё решает за тебя. Или меня.. Или за них. Одна фигня.
В вашем случае было бы неплохо хотя-бы однажды попробовать самому принять хоть какое-то решение, а не ждать милостей от судьбы.
Впрочем, каждый сам кузнец своей оградки.
 

ЛАНА88

Активный пользователь
SNZme чтобы мне понравился человек я должна с ним пуд соли съесть... тогда я точно смогу сказать нравится мне или нет... пока что заметна одна болтовня и скучное вранье...
 

ЛАНА88

Активный пользователь
Вот пусть на этом вранье все закончится.
сильно надеюсь, что на этот раз закончится... вы же любитель устраивать сквозняки... надеюсь что я никого не обидела... а с нормальными предложениями обращайтесь сколько угодно... я не покусаю никого...
 

ЛАНА88

Активный пользователь
В смысле, дружить долго?
общаться... знать как человек себя проявит в трудный момент... не хотелось бы мне обжигаться в другой раз... вы думаете так трудно найти парня просто для секса? мильен таких желающих... человек должен что то еще иметь за душой кроме спермотоксикоза... а то бы очень просто было...
 
Я у нее при встрече спрошу, кто это, ладно? Уточнив, что так-то - никто. По словам автора.
 

ЛАНА88

Активный пользователь

ЛАНА88

Активный пользователь
Как и 50% незамужнего населения.
так сильно хотите замуж? а про вас никто так и не сказал ничего... вот эти ваши люди... разве за 5 лет про вас так и не чего сказать? кроме как слов проспиртованая ржавая пила... это в личке было..
 
Это который тебя, буратину, строгал? Да знаю я все твои телефоны. Могу и девочке дать, если надо. Ты же еще месяц будешь му-му ..бать. А не боишься, что очередная девочка сбежит в ужосе? Уж безопаснее так, язычками по клаве.
 

ЛАНА88

Активный пользователь
Это который тебя, буратину, строгал? Да знаю я все твои телефоны. Могу и девочке дать, если надо. Ты же еще месяц будешь му-му ..бать. А не боишься, что очередная девочка сбежит в ужосе? Уж безопаснее так, язычками по клаве.
все так уж плохо? телефон давайте... пригодится... если это маньяк какой то...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху