Такси

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Надо встретить в Екб пятерых человек. Можно ли у нас в городе заказать что-то типа минивэна или придется брать две обычных машины?
Есть такси "межгород", специализирующееся на междугородних поездках. 26810.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Не знаю, давно в тел.справочнике сотового забит этот номер. Точно помню, что по нему заказывал машину ни один раз на межгород. Возможно, сейчас официально другой номер. Ещё один момент - сей номер взял из рекламных объявлений в "Метро74".
 

MegaВольт

переменный
а в чём разница?

в 71052 очень часто не хватает машин.
в какое время не хватает? утром или днем ,вечером...напишите пожалуйста..а разница в службах небольшая..в семерках машинки начиная от калин допустим..а в троечках от десяток...и все..
кстати..ваши жалобы и предложения по такси выкладывайте (пишите) тут..попытаемся все учесть...с уважением!
 

Врединa

Настоящая
На *-10-52, 7-09-09 езжу редко, вообще редко пользуюсь такси, но когда пользуюсь то другие такси и не рассматриваю. Очень нравится уже в течении лет 10. :clapping: И если вдруг нет машины, такое пару раз только было, то я впадаю в ступор, потому что другие номера то и не знаю. :sorry:
 

MegaВольт

переменный
хорошее такси,для хороших людей...7 10 52...3 10 52 7 09 09
 

Вложения

  • image.gif
    image.gif
    39.8 KB · Просмотры: 34

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
хорошее такси,для хороших людей...7 10 52...3 10 52 7 09 09
Донесите до своих коллег, что трындеть по сотовому без гарнитуры во время поездки: а) противоречит нормам безопасности; б) карается штрафом. Меня лично очень напрягает, когда человек одной рукой пытается дотянуться до всех ручек управления машиной, попутно витая мыслями где-то очень далеко от дороги.
 

566

Уже освоился
Донесите до своих коллег, что трындеть по сотовому без гарнитуры во время поездки: а) противоречит нормам безопасности; б) карается штрафом. Меня лично очень напрягает, когда человек одной рукой пытается дотянуться до всех ручек управления машиной, попутно витая мыслями где-то очень далеко от дороги.
Расскажите нам хоть про один случай наложения штрафа за сиё деяние. Законотворчество ЕР как игра кошки с мышкой.
 

MegaВольт

переменный
Донесите до своих коллег, что трындеть по сотовому без гарнитуры во время поездки: а) противоречит нормам безопасности; б) карается штрафом. Меня лично очень напрягает, когда человек одной рукой пытается дотянуться до всех ручек управления машиной, попутно витая мыслями где-то очень далеко от дороги.
за это деяние на сколько знаю..ни кто не оштрафован... как говорили так и говорят...ни кто не запрещает...я лично..когда мне звонят,сбрасываю звонившего,а потом перезваниваю)))
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Расскажите нам хоть про один случай наложения штрафа за сиё деяние. Законотворчество ЕР как игра кошки с мышкой.
Верно, нужно доказательство.
за это деяние на сколько знаю..ни кто не оштрафован... как говорили так и говорят...ни кто не запрещает...я лично..когда мне звонят,сбрасываю звонившего,а потом перезваниваю)))
Если вашей конторе начхать на безопасность клиентов, то наверно стоит отказаться от её услуг. Благо ВЫ не единственные в городе. Да, и подпись в постах попахивает бахвальством. За годы пользования услугами разных фирм, как-то не нашёл ВАШУ лучшей. Ничем. Пожалуй, лучшим в своём классе является контора междугородних перевозок.
 

Mike22

Местный
Разговор по телефону за рулём отвлекает от дороги, рассеивает внимание и снижает реакцию намного сильнее чем алкоголь.
При разговоре с удалённым собеседником сознание человека как-бы раздваивается, это сильно снижает реакцию и внимание.
Много убедительных исследований было на эту тему.
Если не боитесь штрафа, то хоть о жизни и здоровье своём (и не только) следует подумать.
Это действительно опасно.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
хорошее такси,для хороших людей...7 10 52...3 10 52 7 09 09
Да, кстати ... говорят вы "бесплатные" простили ... и, мне нравится, что у бесплатных "расписание" есть/было. Утром "еще рано", а вечером - "уже поздно". "Вношу" в вашу казну >2000 ежемесячно, а вот "бонусы тухнут".
PS и особо вызвала у меня умиление недавняя поездка до "пьяной поляны". С Ломинского по грунтовке ... не доезжая до сворота на "базу мореманов" метров 300 ... отдал 130 (почти двойной тариф) причем дважды у диспетчера спросили. Она там или в раж вошла "капусту рубить" или "стоимость/километр" для нее вообще понятия непостижимые.
 

ВИТеран

Активный пользователь
Да, кстати ... говорят вы "бесплатные" простили ... и, мне нравится, что у бесплатных "расписание" есть/было. Утром "еще рано", а вечером - "уже поздно". "Вношу" в вашу казну >2000 ежемесячно, а вот "бонусы тухнут".
PS и особо вызвала у меня умиление недавняя поездка до "пьяной поляны". С Ломинского по грунтовке ... не доезжая до сворота на "базу мореманов" метров 300 ... отдал 130 (почти двойной тариф) причем дважды у диспетчера спросили. Она там или в раж вошла "капусту рубить" или "стоимость/километр" для нее вообще понятия непостижимые.
Ездий на дешевом такси
 
Сверху