Пришло в голову.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Пройдёт совсем немного лет, и какой-нибудь подросток прыщавый тебе вслед будет тоже самое говорить про символику, веру и правду.
А я знаешь ли это прекрасно понимаю. Тебе может присягу нашу напомнить или не забыл еще? Типа "Не щадя крови и самой жизни выступить на защиту..." Выступил? Вот и я так-же выступил.
Приспособленцы мы, давай уж правде в глаза смотреть
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Эти бабульки всю жысь партбилетами с сатанинской символикой махали а теперь в церковь строем пруццо.
Это - не сатанинская символика, а Великая Пятиконечная ЗвЁ!!!!!
У меня дома таких понатыкано везде!
Да здравствует ЗвЁ!!!!
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Вот ублюдки, совершившие кощунство в Польше:
http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1143005

Перефразируя песню Г.Самойлова (а собственно не надо ничего фразировать):
За что мы воевали?!! - За тыловых б*дей???! (это оригинал)
Б*дь, не помнящая корней - это не национальность!!!
 

Crack-ghost

Местный
сматрел передачку урывками "самый лучший муж"
орехокол впечатлил...

"самая лутшая жена" похоже не в тренде :)
 

Эlton

I'll be back
Вот ты фигню всякую смотриш
Тут нафоруме уже давно все знают кто самый лутшый))
Если это снова Ваш тонкий намёк на мои толстые обстоятельства, то ещё раз объясняю: лучшим себя не считаю. По жизни вообще никогда себя на показ не выставляю. И никогда бы не стал разглагольствовать о жизни владельца моего ника, если бы некоторые личности не вынудили меня пойти на это, задолбав наговорами, что кроме компьютеров и других электронных железок у меня, якобы, нет никаких прочих интересов и достижений.
А что касается моих личных взглядов на брак и семью, то да, считаю такую модель наиболее совершенной. И не просто потому, что я так захотел, а на основании вполне понятных логических рассуждений.
 
Последнее редактирование:

LOP

Местный
блииин
такой хороший и добрый символ скомпрометировали :confused:
все славянские символы на основе свастики...:(
что то не въеду ... чем скомпрометировал?, ответ то был чисто технический, назначение рисунка тоже представляю, скорее всего оберег от чего то.:)

без потери качества рисунка в 24 клетки не уложить. я не занимался вышиванием, но ситуация похожа технически на перенос изображения на экран с более низким разрешением, крупные "пикселы" будут придавать неопрятность рисунку.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Это магический символ. Его использовали для масштабного применения черной магии, следствием которого явилось зомбирование целого народа и натравливание его на Великий и могучий Советский Союз.
Правда про сам Советский Союз молчу, ибо не положено!!!
 

Сер}+{

позитивчик
чем больше я вижу эту физиономию,тем больше мне охота по ней стукнуть..
 
Сверху