"Тазики" и мотоциклы на улицах города

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

566

Уже освоился
Мне кажется, прибор они могут на недельку напрокат взять в области, на время проведения рейдов.
Шумомеры вообще-то есть на любом действующем пункте технического осмотра. (требование РСА) Так что проблема решаема. Да и стоит прибор совсем не астрономические деньги. Если б руководство снежинского гибдд было заинтересовано, то и прибор бы был.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Проще говоря все эти свистелки , верещалки и перделки не пройдут ни один техосмотр...
Что им однако не мешает ездить...
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Каждому пацану на пацаномобиле по девчонке в короткой юбчонке. И каждый пацан увезёт свою девчонку (с её подачи, конечно же) на край земли. А оттуда не будет слыхать ни рёва мотора, ни прочих ахов-вздохов. Вот и все решение проблемы.
Несбывшиеся Ваши мечты? :)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Анархия...
А если выйдут сексуально неудовлетворенные юные техники, соревноваться у кого ракеты класса "земля-мотоцикл" быстрее летают?
 

Хочу фото

Уже освоился
А карать за самовольное внесение изменений в конструкцию - не?

Днем перефоткать всех этих орлов да и направить официальные письма в гаи. Или что - уголовная рамантика сразу включается? "стучать мусорам западло"? Ну тогда Путин-то в чем вам виноват???

Вполне себе гражданское общество. И не нужно себе карму портить, ломая чужие ведра. Выше правильно пишут - будь у них денег побольше, были бы у них девушки, а не бабы, и не тазы а нормальные автомобили.
 

MegaВольт

переменный
сначала запретите продавать те же самые "банки" -глушители в автомагазинах...а уж потом надо штрафовать и изымать на месте
 

Сергей18

Уже освоился
Ответственность за превышение шума предусмотрена следующая: от 100 до 300 рублей штрафом, потом если не дотопала информация до нарушителя – запрещение эксплуатации и снятие гос. рег. знаков. Если заняться то искоренить возможно… Вот только некому у нас в городе этим заниматься (((
 

Diman

Уже освоился
Наверно пора охоту открывать на таких "сраногонщиков". :diablo:
 

AlexXx

Местный
в городе на спортивном байке в ночное время гоняет деятель с огромной скоростью и звуком
в окно мелькает со скоростью примерно 80 кмч не однократно, считал примерно до 30 секунд пока слышал его (пару перекрестков приостанавливался), а значит он едет где-то в лыковке и его слышно от Слатоса. Куда вообще смотрят правоохранительные органы.
 

MegaВольт

переменный
самое смешное..едеш с зади этого тазика...он еле едет,а орет как будто ..болид формулы 1...хотя нет,болиды так не рычат..пацанчики сначала бы лошадок бы добавили что б хоть если рычит,так и едет..а то ..на месте почти стоит,зато "джигурда" работает)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху