Домашний телефон

volchonok

Уже освоился
С сотового можно звонить на 9-ю и другие площадки, при условии, что на телефоне на 9-ой имеется подключение на межгород.
 

xander_korolev

Уже освоился
С сотового можно звонить на 9-ю и другие площадки, при условии, что на телефоне на 9-ой имеется подключение на межгород.
А ну это-то понятно. Больше интересно, как звонить на телефоны, которые не подключены к межгороду :)
 

Саломатин

Активный пользователь
Поскажите, а сейчас какой-либо оператор предлагает прямые городские номера? Или только покупать "БУ"?
 

xander_korolev

Уже освоился
Подниму тему. Нашел на сайте Ютела, что можно, имея симку Ютела, оформить "Прямой городской номер" и в списке городов Снежинск тоже есть! Кто-нибудь пользуется такой услугой?? Можно ли с такого телефона позвонить на 9-ю и обратно?
 

smart

Джедай
Подниму тему. Нашел на сайте Ютела, что можно, имея симку Ютела, оформить "Прямой городской номер" и в списке городов Снежинск тоже есть! Кто-нибудь пользуется такой услугой?? Можно ли с такого телефона позвонить на 9-ю и обратно?
Обратно можно, туда нельзя
 

Неждана

Местный
а с этим ютеловским - звонки НА него - как на городской? то есть человеку с городского на него - бесплатно или не?
 

bestia_cat

Уже освоился
купила месяц назад городской номер в ютеле. красота! обычный домашний отключила, все равно не пользуюсь и по 200 р за то что дома стоит-как то не надо, а этот с собой всегда и абонентская плата дешевле, чем с домашнего, а по сути тот же домашний, только всегда с собой. 100 руб. симка, 100 на счету будет, тариф: 1 минута рубль, далее пол часа бесплатно, абоненская 120 в месяц., про 9ю площадку не знаю не пробывала, но звоню по городу набираю 5 цифр без 35146
Оля, а где у нас такие симки купить можно?
 

xander_korolev

Уже освоился
Мда, жалко, что с такого телефона нельзя позвонить на 9-ю площадку :( Очень жалко :(
 

bestia_cat

Уже освоился
Сходила сегодня в офис Урал-тела, как выяснилось - очередной развод и привлечение людей в очередной НПФ, да да, именно в НПФ.
Номеров у них осталось очень мало и главным условием их продажи является то. что ты должен из своего НПФ перейти в Ренесанс, который они продвигают
 

Eridanum

Уже освоился
Сходила сегодня в офис Урал-тела, как выяснилось - очередной развод и привлечение людей в очередной НПФ, да да, именно в НПФ.
Номеров у них осталось очень мало и главным условием их продажи является то. что ты должен из своего НПФ перейти в Ренесанс, который они продвигают
не фишка такая что номер выбрать можно если п пфн, но как показала практика номера для тех кто не хочет сдавать деньги в комерческий пенсионный все равно хоть и случайно легкие. я спрашивала кто подключался, у них тожде легкий номер как и у меня, ну и когда симку выбирала, там было мало сотовых номеров, но все же нашла для себя удобный. просто распрашивать их надо побольше))
ну меня тоже спаршивали хочу ли я , когда я спрашивала а мржно типа номер выбрать, сказали на условиех передачи пенчии на (ну пусть ренесанс-неважно) я сказала нет, и все, больше не спрашивали, сказали , что номер будет автоматически назначен в течении дня. через час смс с номером городского пришла, и номер очень легкий, и мне знакомые тоже самое говорили и у них легкий, так что ничего, просто внимание не обращай, какой достанется такой достанется
 

bestia_cat

Уже освоился
не фишка такая что номер выбрать можно если п пфн, но как показала практика номера для тех кто не хочет сдавать деньги в комерческий пенсионный все равно хоть и случайно легкие. я спрашивала кто подключался, у них тожде легкий номер как и у меня, ну и когда симку выбирала, там было мало сотовых номеров, но все же нашла для себя удобный. просто распрашивать их надо побольше))
ну меня тоже спаршивали хочу ли я , когда я спрашивала а мржно типа номер выбрать, сказали на условиех передачи пенчии на (ну пусть ренесанс-неважно) я сказала нет, и все, больше не спрашивали, сказали , что номер будет автоматически назначен в течении дня. через час смс с номером городского пришла, и номер очень легкий, и мне знакомые тоже самое говорили и у них легкий, так что ничего, просто внимание не обращай, какой достанется такой достанется

дело не в выборе номера, а в приобретении симки и условие о смене НПФ у них именно для покупки симки
это я ходила в офис на Васильева 7, есть ли у нас в городе другие их офисы, ради интереса бы прогулялась и до них?
 

Varyag

Пользователь
на сайте ростелекома есть все телефоны для "Прием жалоб и предложений по работе специалистов в салонах продаж и справочной службы."
 

AlexXx

Местный
дело не в выборе номера, а в приобретении симки и условие о смене НПФ у них именно для покупки симки
это я ходила в офис на Васильева 7, есть ли у нас в городе другие их офисы, ради интереса бы прогулялась и до них?
данное требование не законно, тк является навязанной услугой, от которой по закону оЗПП Вы вправе отказаться
Ваши действия по очереди
1. требовать жалобную книгу
2. позвать администратора и высказать ему свое недовольство
3. потребовать номер телефона головного офиса и при них позванив, объяснив ситуацию.
 

Неждана

Местный
как называется у них это предложение-акция?
зайду сегодня, интересно стало.
 
Сверху