Прически для наших детей

настена

Местный

Вложения

  • P9200250_новый размер.JPG
    P9200250_новый размер.JPG
    171.3 KB · Просмотры: 132
  • P9200249_новый размер.JPG
    P9200249_новый размер.JPG
    171.4 KB · Просмотры: 109
  • P9200248_новый размер.JPG
    P9200248_новый размер.JPG
    138.3 KB · Просмотры: 127

Fix

Активный пользователь
Вот раскопала из старинного. Как раз с силиконовыми резинками было бы гораздо лучше. Это была проба самого принципа плетения.
Интересно, что продолжение по всей длинне волос!!! Здорово!
Я вафельки тоже люблю, правда делаю три ряда, а потом косички!
Нашла фотку, только плела не на своем ребенке.
 

настена

Местный
Интересно, что продолжение по всей длинне волос!!! Здорово!
Я вафельки тоже люблю, правда делаю три ряда, а потом косички!
Нашла фотку, только плела не на своем ребенке.

Да я еще в своем детстве видела на каком-то концерте у девочки именно по всей длине. Мечта была попробовать. Вот итог. Теперь хочу помельче и с силикон.резинками попробовать.
 

Fix

Активный пользователь
Тоже из старинного. Вариант праздничной прически.
Вот, я тоже такую шишечку делаю, иногда косичкой наружу, только под шапкой она не удобная,
а по красивости- очень эффектно, особенно как у вас с цветком!!!

До четверга мы точно дома - болеют оба, антибиоты пропили, ждем улучшений!
 

настена

Местный
Вот, я тоже такую шишечку делаю, иногда косичкой наружу, только под шапкой она не удобная,
а по красивости- очень эффектно, особенно как у вас с цветком!!!

До четверга мы точно дома - болеют оба, антибиоты пропили, ждем улучшений!
Цветок остался от невесты, я раньше свадебные прически невестам делала)))
Мы тоже пока на больничном, желаем вам выздоровления!!!
А резиночки я бы даже заказала у вас, если где покупать будете. Младшая подрастает, ей тоже заплетаться нравится.
 

Fix

Активный пользователь
А может кто дома стрижет маленьких мальчиков??
(звучит как-то угрожающе, но я серьезно)
А то карантин!!!
 

Fix

Активный пользователь
стригу, практически под 0 :D нам 1,8 другой стрижки мы просто не выдержим, так что вариант - та, что поскорее для нас:pardon:))
Машинкой я тоже стригу и ножницами инигда, но своего не получается - он у меня не сидит,
а когда чужой человек - на некоторое время хватает испуга, можно успеть подстричь!
И под машинку не хочется сейчас - холодно еще, а челка в глаза уже лезет!
 

Medvedica

Новичок
Посмотрела фотографии причёсок и обалдела - КАКИЕ ВСЕ РУКОДЕЛЬНИЦЫ!!! Это со временем приходит или как? Мы пока что двумя маленькими хвостиками ограничиваемся - на остальное не доросло ещё))) Думала, что я умею делать причи, оказалось - умеют те, кто выложил фотки, а я так - БАЛУЮСЬ :D

Машинкой я тоже стригу и ножницами инигда, но чвоего не полцчается - он у меня не сидит,
а когда чужей человек - на некоторое врея хватает испуга, можно успеть подстричь!
И под машинку не хочется сейчас - холодно еще, а челка в глаза уже лезет!
Многие знакомые, у кого мальчишки - малыши, ходят стричься в "Стилягу" на Забабахина, где "Индиго" теперь. Там мужчина стрижёт и даже выбривает рисунки на голове. Сын у подруги в садике выбражает. Говорит, что тепрь отказывается в другие места стричься идти.видимо, мальчишкам дядя с ножницами всё-таки ближе по духу, чем тётя)))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Многие знакомые, у кого мальчишки - малыши, ходят стричься в "Стилягу" на Забабахина, где "Индиго" теперь. Там мужчина стрижёт и даже выбривает рисунки на голове. Сын у подруги в садике выбражает. Говорит, что тепрь отказывается в другие места стричься идти.видимо, мальчишкам дядя с ножницами всё-таки ближе по духу, чем тётя)))

Да уж ))) А его собственного сына подстричь не заставишь, этого дядю с ножницами,... )))
 

настена

Местный
Fix, Сегодня случайно оказались в садике, получили ваши резиночки)))))), спасибо!!! Оказывается, они отлично подходят младшей дочке. Расчесываться любит, прически делать. Но нам хватает только до зеркала дойти, красоту посмотреть. Обычные резинки она сразу снимает, а эти не может, я ей челочку зацепляю, весь день ходит, пару раз пыталась снять, а никак))) Сфотографировать пока не могу, папа на работу фотик взял. Со старшей потом что-нибудь сварганим и выложим сюда.
 

Fix

Активный пользователь
Fix, Сегодня случайно оказались в садике, получили ваши резиночки)))))), спасибо!!! Оказывается, они отлично подходят младшей дочке. Расчесываться любит, прически делать. Но нам хватает только до зеркала дойти, красоту посмотреть. Обычные резинки она сразу снимает, а эти не может, я ей челочку зацепляю, весь день ходит, пару раз пыталась снять, а никак))) Сфотографировать пока не могу, папа на работу фотик взял. Со старшей потом что-нибудь сварганим и выложим сюда.
Здорово, я их на самом деле просто ножничками потом разрезаю, все равно они одноразовые!!!
Даввйте, эксперементируйте!!!!
 

Fix

Активный пользователь
Думала, что я умею делать причи, оказалось - умеют те, кто выложил фотки, а я так - БАЛУЮСЬ :D
Вот, у меня такое же ощущение, когда я в большом инете смотрю фотки мегамастериц!!
Потом пытаюсь чё-нить воспроизвеститипа этого!!
Посмотреть вложение 141032Посмотреть вложение 141033Посмотреть вложение 141040
 

Вложения

  • x_0eceb9ee.jpg
    x_0eceb9ee.jpg
    25.2 KB · Просмотры: 99
  • x_6b9f6398.jpg
    x_6b9f6398.jpg
    58.7 KB · Просмотры: 113
  • x_42930c33.jpg
    x_42930c33.jpg
    70.2 KB · Просмотры: 96

Fix

Активный пользователь
Многие знакомые, у кого мальчишки - малыши, ходят стричься в "Стилягу" на Забабахина, где "Индиго" теперь. Там мужчина стрижёт и даже выбривает рисунки на голове. Сын у подруги в садике выбражает. Говорит, что тепрь отказывается в другие места стричься идти.видимо, мальчишкам дядя с ножницами всё-таки ближе по духу, чем тётя)))
В четверг пошла в меркурий покупать книжку в подарок, а отдел был закрыт,
просто так ждать 20 минут не хотелось, зашла в парикмахерскую рядом:
"Подстрижете мальчика?", "Конечно!".
Пока ходила в кулинарию за булочкой мой мальчик стал, не сказать чтоб бритым, ну типа - 2,5 сантиметраволос!!
Буду ждать пока отрастет, пойду в "Стилягу"!!!
 

Fix

Активный пользователь
Я сегодня тоже эксперементировала над ребенком, завтра так в садик пойдем!!!
 

настена

Местный
Я не поняла, как делается эта прическа?

Волосы с макушки собираются в хвост, дальше обычный колосок по кругу (лучше начинать сбоку или снизу), как круг закончился - плетем просто косу. Кто-то так и оставляет, а мы внутрь прически прячем, там есть местечко. Ну и украшаем по желанию
good.gif
Удачи!!!
 

Medvedica

Новичок
В четверг пошла в меркурий , зашла в парикмахерскую рядом:
"Подстрижете мальчика?", "Конечно!".
Пока ходила в кулинарию за булочкой мой мальчик стал, не сказать чтоб бритым, ну типа - 2,5 сантиметраволос!!
Ооооо, знакомая тема. Там вообще что творят - то криво то косо, и мужчин и женщин причём. Им говоришь одно, а делают - как умеют, а умеют мало, видимо. Я давно перестала там обслуживаться.

Вопрос ко всем - в садике воспитатели прибирают волосы детям? А то мы отрастили, нам летом в сад идти. Я вот думаю - хвостик в моём исполнении долго не продержится - растрепется, волосы на лицо падают, чёлку выстригать не хотим. Так вот, ворчать там воспитки не будут? Причешут если что? Или побрить к садику? :D
 
Сверху