Общие вопросы

Cos

Активный пользователь
*попросили выложить, напомню, не идет никакое исходящее соединение*

и Klaus:

попробуйте в "свойствах хаба" указать:
тип соединения - по умолчанию.

Тохич:
Скриншоты не смог загрузить. Перезалейте пожалуйста в JPEG.
 
Можно и так
 

Вложения

  • Настройки соединения.jpg
    Настройки соединения.jpg
    458.8 KB · Просмотры: 42
  • Путь трассировки.jpg
    Путь трассировки.jpg
    54.9 KB · Просмотры: 39

JesiJul

Пользователь
такой вопрос: при скачивание пишет "не достаточно места на диске", но места навалом...что сделать надо? :pardon:
 

Spirit Primordial

Новичок
*попросили выложить, напомню, не идет никакое исходящее соединение*
Пожалуйста, помогите с проблемой. Это я просил.

Закачки, которые стояли до непонятного дня Икс, сами по себе неспешно догрузились, а вот новые не хотят загружаться. Кроме того, слышал предположение, что может быть что-то связано с более новой версией клиента, либо какими-то настройками, где оговорено или кол-во необходимого места на диске (сейчас его 30 гб), или кол-во потоков, или что-то подобное.
 

Cos

Активный пользователь
В связи с началом Лета, на ресурсах p2p-хаб и "commfort snopen.ru" объявлена ВНЕПЛАНОВАЯ "Объединённая Амнистия". Просьба к бывшим Нарушителям:
Отнеситесь пожалуйста серьёзно к этому Шансу исправиться.
Мы: как Администратор P2P-Хаба (Cos) и как Администратор Commfort'a (Dave_Angrel) желаем вам, больше не попадать в поле зрения "Баномёта".
 

Cos

Активный пользователь
Пожалуйста, помогите с проблемой. Это я просил.

Закачки, которые стояли до непонятного дня Икс, сами по себе неспешно догрузились, а вот новые не хотят загружаться. Кроме того, слышал предположение, что может быть что-то связано с более новой версией клиента, либо какими-то настройками, где оговорено или кол-во необходимого места на диске (сейчас его 30 гб), или кол-во потоков, или что-то подобное.

Скачайте наш клиент, выложенный в соседней теме.
 

Юха

Пользователь
Скачайте наш клиент, выложенный в соседней теме.
Подскажите,пожалуйста,после установки вашего клиента и при попытке подключиться меня банят,где устанавливаются все эти ограничения,и еще после указания шары что-то начинает загружаться так и должно быть?
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Подскажите,пожалуйста,после установки вашего клиента и при попытке подключиться меня банят,где устанавливаются все эти ограничения,и еще после указания шары что-то начинает загружаться так и должно быть?

Не должно банить.
 

Cos

Активный пользователь
никто никого на сервере (хабе) не банит. Но могут сами пользователи запрещать доступ к своим шарам. Например, банить всех, у кого шара меньше X GB. Настраивается в клиенте.
 

Юха

Пользователь
никто никого на сервере (хабе) не банит. Но могут сами пользователи запрещать доступ к своим шарам. Например, банить всех, у кого шара меньше X GB. Настраивается в клиенте.
и еще после указания шары что-то начинает загружаться так и должно быть?
 

Зоя

Пользователь
В связи с началом Лета, на ресурсах p2p-хаб и "commfort snopen.ru" объявлена ВНЕПЛАНОВАЯ "Объединённая Амнистия". Просьба к бывшим Нарушителям:
Что это значит,подскажите пожалуйста?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    123.1 KB · Просмотры: 29

Зоя

Пользователь
Ник смените. И будет вам счастье :D
А время 5 часов 53 минуты это время на которое меня забанили?Еще вопрос надо пароль настраивать? помогите,не могу ни к кому подключиться,пишет соединение потом тайм аут соединения
 

Zwer

Повелитель всего ^^
А время 5 часов 53 минуты это время на которое меня забанили?Еще вопрос надо пароль настраивать? помогите,не могу ни к кому подключиться,пишет соединение потом тайм аут соединения

1)\\А время 5 часов 53 минуты это время на которое меня забанили?\\
ДА
2)\\Еще вопрос надо пароль настраивать?\\
По желанию
3)\\ помогите,не могу ни к кому подключиться,пишет соединение потом тайм аут соединения\\
Клиент настройте.
 

Зоя

Пользователь
1)\\А время 5 часов 53 минуты это время на которое меня забанили?\\
ДА
2)\\Еще вопрос надо пароль настраивать?\\
По желанию
3)\\ помогите,не могу ни к кому подключиться,пишет соединение потом тайм аут соединения\\
Клиент настройте.
А что именно,как на форуме написано вроде все сделали
 

Aleksandr.snz

Пользователь
Переподключил инет с Победы 15 на Дзержинского 4 и теперь началась какая то вата:
[19:41:11] *** Соединение с p2p.vega-int.ru...
[19:41:32] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.
 
Сверху