звезды..настоящие и нет..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Single-Single

Местный
Воооооот! Ну можешь же, когда захочешь :D
Это потому что она на самом деле никакой не шланг гофрированный, а алюминиевая гофра для вентиляционной вытяжки. Просто прикидывается вечно садовым инвентарём. А сама - выше и ярче)

У нас тут вобще исключительно интересные люди подобрались, прям не флуд а ученый совет ))
А вообще да, у нас тут плеяда)) Куда ни зыркни - ослепнешь нафиг)
 

PT_limited

весенняя палитра
Вот наткнулась и уже третью ночь не сплю - мечтаю заполучить этот журнал - кинфолк. С первых же декретных закажу )) я знаю что не в ту тему написала, мне лень переключаться
 

krtek

Уже освоился
Это потому что она на самом деле никакой не шланг гофрированный, а алюминиевая гофра для вентиляционной вытяжки. Просто прикидывается вечно садовым инвентарём. А сама - выше и ярче)
А вообще да, у нас тут плеяда)) Куда ни зыркни - ослепнешь нафиг)
Это удар ниже пояса. Мне действительно интересно общаться в сети с интересными людьми, чувство юмора у меня своеобразное/физкультурное, но я за мир во всём мире.Да и зонтика у меня нет.
 

Single-Single

Местный
Это удар ниже пояса. я за мир во всём мире.
Что сегодня с моим изложением? Меня все понимают наоборот)) Я Иленовне комплимент отвесила ваще-то)
И главный пацифист тут - тоже я))
Я вон даже с Тихим Музыкантом в личке переписываюсь который месяц, сама терпимость и смирение, а вы мне милитаризацию шьёте :eek:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Вы не бывали на учёных советах. )) Там такой флуд, что Вам и не снилось.... ))
И флуд тот на наши кровные денежки
А потом значиццо у нас то булава неполетит то еще какаянибудь хрень приключицо
"физики шутят" это называецо
 

Danil119

Местный
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху